Перейти к публикации

Call of Cthulhu


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел. Очень хорошая игра. Детектив-триллер эдакий и просто увлекательное и атмосферное приключение.

Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел с  такой концовкой : [spoiler=спойлер]«Все кончено». Эдвард бросает пистолет и отказывается от всего этого. Сара Хокинс понимает, что зашла слишком далеко, и прыгает со скалы. После титров мы видим Дрейка, сидящего в своем рабочем кабинете и смотрящего на последнюю картину Сары.

 

не знаю плохая эта или хорошая. В общем игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел с такой концовкой : [spoiler=спойлер]«Все кончено». Эдвард бросает пистолет и отказывается от всего этого. Сара Хокинс понимает, что зашла слишком далеко, и прыгает со скалы. После титров мы видим Дрейка, сидящего в своем рабочем кабинете и смотрящего на последнюю картину Сары.

 

не знаю плохая эта или хорошая. В общем игра понравилась.

Там можно сразу же после титров загрузить сохранение последнее и переиграть, чтобы посмотреть другие варианты окончания игры. Занимает по 10 минут максимум. Я по первому разу также как ты прошёл. Остальные просто из любопытства смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно сразу же после титров загрузить сохранение последнее и переиграть, чтобы посмотреть другие варианты окончания игры. Занимает по 10 минут максимум. Я по первому разу также как ты прошёл. Остальные просто из любопытства смотрел.

Да я знаю, я тоже имею ввиду тот вариант, который первый вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин игра что то не зашла...(имхо)

тебе в ней просто пострелять как в резике не дали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Купил по очень большой скидке. Ужасно что поляки сколько им мощностей не дай, так и не умеют оптимизировать код. В движении игра будто в 16-20 фпс работает с неприятными рывками на X. В остальном поначалу казалось, что дегенератский линейный до боли коридор в стиле инди треша волкин-симов и терпеть всё это можно было только ради декораций. Как ни странно, всё-равно затягивает, а к пятой главе даже как-то развивается. Она будто из эры пека-гейминга начала нулевых - со всеми плюсами и минусами. Но в целом скорее удачный пример, главный её недостаток это фуллпрайс. Стой этот point'n'click от первого лица 20 долларов на лонче, было бы меньше причин критиковать разработчиков и смело простить все недочёты. А вот 60 баксов или 4 тысячи для неё дороговато. Короче по скидке самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил почти на старте двойку в зарубежном магазине, своих 300 рублей стоит уверенно. Даже есть варианты концовок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Короче прошел.Из плюсов-плотная,густая атмосфера.Интересный по началу сюжет,есть интересные локации.Основный минус(тех реализацию не учитываю,тут и так все понятно),это слитая концовка игры.Нет не слитая,а всратая.Ее как-будто другие люди делали.Хотели призвать Ктулху,а призвали Кринж.Короче семерочка,если бы не запороли,можно было бы 8 поставить

 

Тут писали про какие-то 6 часов длительности,полная х...ня.10 минимум,без застреваний особо нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прошел. Почитав некоторые рецензии думал ну совсем в проходняк будет. По итогу смело можно назвать данную игру крепким среднячком. Видно что у ребят не особо большой бюджет был, но они очень и очень старались передать эту гнетущую Лафкравтовскую атмосферу из различных произведений. Понравилась музыка, проработка звуков, сюжетная линия, детективные расследования. Ожидал худшего в и итоге с удовольствием за 3 дня неспешной игры пролетел. Да может кому то она покажется технологически устаревшей, скудные анимации, графика, но при хорошей атмосфере я на такие вещи внимания не обращаю.

 

Понравилась больше предыдущей игры о Ктулху, тут как то и интриги намного больше, да и в целом интереснее. И не такая она страшная

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотели призвать Ктулху,а призвали Кринж.

своим постом ты призвал Коронавирус! Не стоило называть Ктулху середнячком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже начал данную игру. Очень атмосферно. Только стелс немного портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...