Перейти к публикации

Vampyr


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эт где такие цены? Можно в ЛС.

И как игра в целом. В какой жанр больше уклон?

Интересно ли сопереживать жертвам?

это п1 на пс4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сквары с дуба рухнули. Видать увидели,что подлец вавра своё говно по фулпрайсу толкнул, ну они и подумали: А чем мы хуже? Вот и получайте АА по цене ААА.

Игра мне нравится, но тут явно не 4к

Посмотрел немного стрим с вампиром, ну да, подожду скидок в общем)) пока игр тонна не пройденных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока заметил лишь один баг но надоедливый и возникает сам по себе ни с того ни с сего

игра банально может зависнуть намертво когда подходишь для разговора к кому-либо или бежишь по городу и это на Соньке, на ПК думаю еще хуже в этом плане, давно я не встречал зависаний игр на соньке, приходиться закрывать игру и заново запускать, раздражает баг но игра сохраняется автоматически постоянно даже при разговорах.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лучше ртутного человека конечно нет игры в этом году

Жаль на консоли не портанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал какого-то подлеца на ютаре, мол если выберешь на первом серьёзном выборе [spoiler=]любой вариант кроме левого верхнего, там их 3 всего, то не сможешь лечить никого, т.к рецепт от мигрени уже не достать

 

Ну я и думаю, ок я обосрался, но тогда самое гуманное в моем случае - убить больных, ведь лекарства нет? Ну и я начал тупа жрать людей, у кого есть болячки, от которых у меня нет лекарст. Так съел троих.

Одну прям через силу пришлось есть. Психически больную женщину в госпитале, которая считает себя вампиром лол. Ну какая-то злая ирония в этом есть, но жалко её было.

Так вот, не слушайте скотов с ютары, которые 7/10 ставят и чё-то там советуют. Таким вообще надо запретить обзоры делать и на парашу.

 

Лекарство от мигрени и ещё двух болячек можно найти на кладбище, сразу говорю.

Офигенное чувство, когда убиваешь людей из-за отсутствия лекарства, а потом его находишь буквально через пол часа.  :Nothingtodohere:

А ведь та скотина, сказала, что лекарства не будет. (Пиарить тут не буду, кому надо тот поймёт).

 

Хотите сделать доброе дело - делайте наоборот. А то я так ничайно сделал секту трупоедов.

 

Незнаю чё на боёвку ноют, не сложная совсем, ну мб пока не прокачаешься. Главное, не распределять очки касто в койке. Лучше накопить 15к и потратить. Тем более враги выше лвлом убиваются впринципе.

А то придётся бегать и лечить людей. Фастревел всё-таки нужон. Хотя бы от района к району. Карта-то не большая, но там куча закаулков и закрытых зон, поэтому передвигаться неоч удобно.

 

Опыт дают за диалоги, раскрытие нпц, расследования. Я так посчитал, скок мне опыта дали за кв и диалоги и за то, скок я людей съел - мог бы и не есть никого, пару лвлов ток не качнул бы. Ну с объятием по-интереснее играть  :lie:

 

А ну вот ещё, когда жрёшь людей всё так нагнетают - кишки натурально заворачиваются, прям понимаешь, что творишь тёмное дело. Не по себе даже.

 

Не нада тупа бежать на сюжет, забивать на диалоги и не раскрывать нпц, а иногда надо купить чё-нить у торговца или найти в помойке письмо или даже убить кого-то, чтобы узнать детали о персонаже. Без этого вообще смысла нет играть.

 

Невозможность загрузить нужный сейв неплохая штука, на самом деле, перепроходить буду 100%.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прошел игру до конца 3 главы, я играю почти по 5 часов в день, осталось только 4 дня подписки чтоб до конца пройти игру, вдруг не успею?! а глав вроде 6 или 7 в игре. Черт, я думал что игра гораздо короче, некоторые на ютубе сюжетку пробежали за 8 часов, но я тоже прохожу в основном сюжет, но у меня уже ушло порядка 13 часов и я еще еще тока по сюжету на конце 3 главы. Ахренеть!!! очень много времени уходит на диалоги даже по сюжету. Воинствующую стражу лучше обегать тенью лишний раз, иначе эти стражники заманают, они и огнем далеко жгут и стреляют и  ядовитым дымом в нос жахают и даже крестом как божий свет бомбят светом. Опасайтесь таких стражников с крестом, они даже тень видят если мимо них пробежать то шухер устроят. Нужно прокачивать выносливость чтоб врага можно было без остановки долбить. Так я замочил огромного стража Аскалона не давая ему очухаться. Багов с зависанием больше не встречал. Некоторых людей жру за которых много дают очков и которых не жалко иначе не прокачаться а некоторые враги уже 24 уровня, а я лишь 16-го. Такого врага пока не одолеть да еще с напарниками.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, по сравнению с тем, что разрабы раньше делали - так себе, честно говоря. Развязка не понравилась. Всё портят эти дубовые рожи и отвратительный дизайн персонажей. 

Лис не блистает графоном, но там всегда персонажи красивые и по их мордам можно понять и увидеть что они ощущают, чувствуют, персонажи там живые.

Тут же, в игре, где куча диалогов и они занимают большую часть игры - абсолютно мерзейшие рожи, на которые неприятно смотреть. Эмоций 0, они могут только кривить рожу в сатаниском оскале. Дизайнеру вообще надо руки оторвать и на парашу.

Мне по игре говорят - смотри это молодой человек или молодая женщина! А там вообще рожа как у 70-летнего старика вся в шрамах и с седой башкой. Ужас просто.

Тут ещё и типо любовная линия есть вообще непонятная. Как он там влюбится мог, если у рыжей единственное отличие от остальных глэков - рыжая бошка? 

Я давно короче таких мерзких персонажей и убогих рож не видел. Лучше бы сделали интерактивный квест, по типу лис, с нормальными рожами и не тратили бы ресурсы на боёвку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прошел игру до конца 3 главы, я играю почти по 5 часов в день, осталось только 4 дня подписки чтоб до конца пройти игру, вдруг не успею?! а глав вроде 6 или 7 в игре. Черт, я думал что игра гораздо короче, некоторые на ютубе сюжетку пробежали за 8 часов, но я тоже прохожу в основном сюжет, но у меня уже ушло порядка 13 часов и я еще еще тока по сюжету на конце 3 главы. Ахренеть!!! очень много времени уходит на диалоги даже по сюжету. Воинствующую стражу лучше обегать тенью лишний раз, иначе эти стражники заманают, они и огнем далеко жгут и стреляют и  ядовитым дымом в нос жахают и даже крестом как божий свет бомбят светом. Опасайтесь таких стражников с крестом, они даже тень видят если мимо них пробежать то шухер устроят. Нужно прокачивать выносливость чтоб врага можно было без остановки долбить. Так я замочил огромного стража Аскалона не давая ему очухаться. Багов с зависанием больше не встречал. Некоторых людей жру за которых много дают очков и которых не жалко иначе не прокачаться а некоторые враги уже 24 уровня, а я лишь 16-го. Такого врага пока не одолеть да еще с напарниками.

А по какой подписке ее можно поиграть? Или это на на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все районы помрут от болезней и прочего (не быть нянькой и не фармить регулярно лекарство для них) на игру это повлияет?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какой подписке ее можно поиграть? Или это на на боксе?

срок аренды на соньке

 

вампирский постер обнаружил в игре

http://i104.fastpic.ru/thumb/2018/0610/aa/_90064cce5b13d64c8524cecd89320baa.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на Иксе с фреймрейтом в игре? Играю на пк но паралельно хочу прикупить на бокс, но по видосам на ютабе такое чувство что нет даже стабильной 30-ки. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что на Иксе с фреймрейтом в игре? Играю на пк но паралельно хочу прикупить на бокс, но по видосам на ютабе такое чувство что нет даже стабильной 30-ки. Это так?

Всё плохо. Фпс регулярно прыгает, даже не в экшен сценах. Нужно ждать патчей Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё плохо. Фпс регулярно прыгает, даже не в экшен сценах. Нужно ждать патчей

Спасибо. Значит пока ограничусь пк версией. Все таки 55-60 по приятней на глаз будут. Может патч со скидками и выкатят со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдено

крепкие 8.5/10 одна из лучших игр на вампирскую тематику,если бы не фризы,подгрузки на пс4,можно и 9 ставить. не сомневался в этих разработчков,по началу игра не так цепляет,но дальше все больше и больше и главное сюжет потрясный,раскрывание вампирской сущности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю уже несколько часов. Игра скорее зайдет любителям РПГ, в которых ты решаешь кому быть, а кому нет. Оч нравится проработка диалогов, у каждого есть свое отношение к происходящему вокруг.

Боевка конечно 2х кнопочная. Это по первой, потом посмотрим.

Миссии тоже вызывают интерес. Вроде смотришь, обычный душевнобольной. Ан не совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Поправили на баксе производительность?

Нет. На игру забили конкретно, ни одного патча так и не выпустили, бездари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Это вам не сидипроджекты который херячили патчи каждую неделю и правили все что нужно и нельзя. Жаль, видать у ребят финансы совсем печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, но оптимизация не очень, на прохе часто кадры падают.

А так очень годно, похоже на бладлайнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много персонажей. Понятно, что решили сделать типа все население живым, но ресурсов очевидно на это не было, поэтому слушать бесконечное пустое блаблабла нереально. Плюс вываливают нпц на игрока сразу почти всех

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...