Перейти к публикации

L.A. Noire - Rockstar официально анонсировала переиздание для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vakich, Сюжета, как такового там нет. Что-то на фоне о прошлом Фелпса, причем настолько незаметно, что если бы и не было, то ничего бы не изменилось.

Касаемо дел общая линия не у во всех департаментов т.ч сюжетом это тоже сложно назвать.

По сути чуть ли не главная для меня проблема игры - это то, что игра именно про набор дел, а не целостное повествование, что можно с процедуралом сравнить, хотя процедурал в плане целостности наверное даже более выйгрышно может смотреться. 

как раз таки все дела ведут к самому громкому делу. это и есть простой но интересный и большой сюжет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козлы, я по обратке ждал, нафиг надо заново покупать, больше 300 рэ за переиздание не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиздание кстати нормальным должно быть, если верить инфе.

Там не просто графика из пк версии, но и переработано много чего.

Конечно я бы тоже обратку предпочел, чтобы не тратиться.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

русс.титры этого мало для данной игры ( нужна полная локализация ) , я даже в пиратской версии ( режим детектива проваливал ) , так как не мог одновременно читать титры и наблюдать за мимикой лица .

только дцпшники не могут одновременно играть и читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только дцпшники не могут одновременно играть и читать

Я часто встречаю людей, которые не могут читать сабы и воспринимать другую инфу. Ещё мне говорят, что я всё пропускаю, пока читаю сабы, хотя я больше них деталей замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen,  порты у рокстар пока что были только на пк. Сначала они затачивают игру под консоль, а потом уже портируют ее на пк. Или ты о том что ее скомпилировали на компьютере ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только дцпшники не могут одновременно играть и читать

ты видел какой там шрифт  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по той же причине забросил макс пейна 3 и биошок инфинити , хотя  :think: - все эти игры и так говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже брал не очень давно для PS3, придется взять и для PS4 похоже, вот так вот продают одну и туже конфетку, только обертки меняют :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрь месяц шедевров

А что ноябрь ? Колда без джекпатов/батла с джедаями , из крупного вроде бы все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ноябрь ? Колда без джекпатов/батла с джедаями , из крупного вроде бы все . 

дристани :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дристани :men:

 

дык вышла же . Я только ивил визинг 2 возьму , и то хорошо что она выходит в следующем месяце . а ...и  что-то про хорайзн во льдах , черт гт спорт

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, порты у рокстар пока что были только на пк. Сначала они кастрируют графен под консоль, а потом уже релизят ее на пк.

фикс .

И да , она лежит на всех пк торрентах , продается в стимах , зачем ей переиздание ?

 

Ремастер manhunt да , а ноир не актуален .

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала эта мода и тенденции на ремастеринг, но... этому проекту действительно рад. Думаю многие проявят солидарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достала эта мода и тенденции на ремастеринг, но... этому проекту действительно рад. Думаю многие проявят солидарность.

Что плохого в ремастеринге,для тех, кто пропустил оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в ремастеринге,для тех, кто пропустил оригинал?

Разве я говорю, что это плохо? Когда силы компании отправлены на ремаст, то как правило, на это уходит не мало сил и времени. в то время, когда можно запустить полноценный проект (можно по той же тематике). И ещё, никто не мешает поиграть в LA Noire на 360ке или по обратке. Да и стоимость ремастов необоснованно высока, на мой взгляд.

Это было бы так же, если бы вместо того, чтобы создавать автомобили, люди улучшали бы колесницы, доводя их до идеала...в 21 Веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фикс .

И да , она лежит на всех пк торрентах , продается в стимах , зачем ей переиздание ?

 

Ремастер manhunt да , а ноир не актуален .

Не надо коверкать мои сообщения. Ничего они не кастрируют. Игру сначала подгоняют под лимиты приставки на девките, а потом уже делают порт готовой игры на пк.  Пишете петицию что бы на пеку ремастер завезли.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по той же причине забросил макс пейна 3 и биошок инфинити , хотя :think: - все эти игры и так говно

Макс 3 лучший tps шутер прошлого поколения, на новом ещё ничего нет подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо коверкать мои сообщения. Ничего они не кастрируют. Игру сначала подгоняют под лимиты приставки на девките, а потом уже делают порт готовой игры на пк. Пишете петицию что бы на пеку ремастер завезли. :men:

Нельзя переиздать то , что уже издано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...