Перейти к публикации

Forza Motorsport 7 - игра ушла на золото, анонсировано демо. Представлено новое геймплейное видео с Xbox One X в разрешении 4K при 60FPS


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо, майки хотят любой ценой выпустить ФМ7 раньше ГТС. Как бы им это не аукнулось багами и проблемами с производительностью, ибо мало кто может освоить "пятилетку за три года", а Ямаути, напротив, никуда не торопится и уже несколько раз откладывал игру, чтобы довести до ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, майки хотят любой ценой выпустить ФМ7 раньше ГТС. Как бы им это не аукнулось багами и проблемами с производительностью, ибо мало кто может освоить "пятилетку за три года", а Ямаути, напротив, никуда не торопится и уже несколько раз откладывал игру, чтобы довести до ума. 

не неси чепуху, дату релиза ФМ7 давно знали, в отличии от даты выхода  GT  которую постоянно откладывали, баги и проблемы  с оптимизацией форзы были только на ПК с ФМ6 Апекс и ФХ3, на хуане форзы выходят без технических проблем.

 

начиная с Forza Motorsport 3 все форзы выходили в сентябре и октябре, исключение ФМ5 которая вышла в ноябре в 1 день с xbox one

 

я хочу верить что GT выйдет нормальным но за столько лет выпустить даже не полноценный GT а какой то высер  без одиночной компании это в натуре Достижение )))))   

Изменено пользователем xboxoneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на хуане форзы выходят без технических проблем.

Аркадная гонка работающая в 30фпс сама по себе одно большое техническое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадная гонка работающая в 30фпс сама по себе одно большое техническое недоразумение.

покажи мне на консолях аркадную конку с таким большим открытым миром которая работает в 60 FPS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадная гонка работающая в 30фпс сама по себе одно большое техническое недоразумение.

С каких пор 30 фпс стало технической проблемой? Считать ли почти все экзы пс4 как имеющих технические проблемы, которые до сих пор нп исправили?

 

И вообще, при чем тут хорайзон, когда тема про ФМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи мне на консолях аркадную конку с таким большим открытым миром которая работает в 60 FPS ?

Зачем переводить стрелки на причину когда говорим о следствии? Аркадные гонки,файтинги и мультиплеерные шутеры в большинстве своём идут в 60 кадрах  т.к жанры обязывает. Ну а то,что Плейграунды были вынуждены были выбирать между меньшим открытым миром и привычными 60 кадрами,это уже их решение,а боксеры уже приученные в этом поколении быть техническими айтсайдерами не особо и расстроились,что в бочке мёда оказалась ложка дёгтя из киселя 30 кадров при которых скорость совершенно не так ощущается,как при 60.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем переводить стрелки на причину когда говорим о следствии? Аркадные гонки,файтинги и мультиплеерные шутеры в большинстве своём идут в 60 кадрах  т.к жанры обязывает. Ну а то,что Плейграунды были вынуждены были выбирать между меньшим открытым миром и привычными 60 кадрами,это уже их решение,а боксеры уже приученные в этом поколении быть техническими айтсайдерами не особо и расстроились,что в бочке мёда оказалась ложка дёгтя из киселя 30 кадров при которых скорость совершенно не так ощущается,как при 60.   

чувак ФМ работает в 60фпс,  ФХ в 30фпс, игры с таким открытым миром не могут работать в 60 фпс на пс4 и хуан, понимаешь ? 

 

ты говоришь что плэйграунд криворукие ? покажи мне игру гонку с  большим открытым миром которая может 60фпс на пс4 и хуан ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, О чем ты говоришь? В своем большинстве аркадные гонки уже которое поколение, на консолях 30 кадров выдают.

В прошлом поколении разве что Парадайз выдавал 60, а в этом назвать даже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну да. Вот видосик. И на 360 были игры в 60 фпс, тот же рейдж из шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну да. Вот видосик. И на 360 были игры в 60 фпс, тот же рейдж из шутеров

Но только какой там движок был и какая графика. Даже для поколения 360 так себе выглядела. Просто геймплей тянул и полная сминаемость авто. Хорайзен в технологическом плане то всё-таки на сколько голов выше и в плане проработки мира и всего?? Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, я вообще в вашем споре участия не принимаю, просто показал человеку что 360 мог в 60 фпс

з.ы. форзы хорайзон шедевры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, я вообще в вашем споре участия не принимаю, просто показал человеку что 360 мог в 60 фпс

з.ы. форзы хорайзон шедевры

Да тут споры то глупые. Просто фаны плойки пытаются хейтить продукт конкурента, причём неумело Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy@crackdown, странно, я вроде играл в пэрэдайс на 360-ом, но не помню 60 кадров... завтра проверю :-)

А рейдж - это да, это я помню. Зачетная игруля была - неимоверное удовольствие от перестрелок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак ФМ работает в 60фпс,  ФХ в 30фпс, игры с таким открытым миром не могут работать в 60 фпс на пс4 и хуан, понимаешь ? 

 Я то как раз понимаю о чём и писал в прошлом посте,что плейграунды были вынуждены выбирать между меньшими километрами унылых полей,лесов,каньонов и 60-ю кадрами из за технических ограничений Xbox 360 и тем более APU от кофеварки на борту Xbox One.

 

ты говоришь что плэйграунд криворукие ? покажи мне игру гонку с  большим открытым миром которая может 60фпс на пс4 и хуан ? 

И опять стрелки аля "покажи где лучше",это настолько же глупо,как если ты придёшь в единственный ресторан в городе и на твою претензию,что блюдо недожарено или пересолено тебе ответят : " Или ешь или иди в ближайшую столовую,где таких блюд даже с такими ошибками повара нет в меню".

 

@Claud10, О чем ты говоришь? В своем большинстве аркадные гонки уже которое поколение, на консолях 30 кадров выдают.

Тогда остается уже которое поколение только посочувствовать любителям аркадных гонок играющих в них на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Посочувствовать тут можно скорее пекарям т.к мимо них прошли отличные аркадные гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Посочувствовать тут можно скорее пекарям т.к мимо них прошли отличные аркадные гонки.

Чего их жалеть,если они не целевая аудитория серии аркад по пересечённой местности на суперкарах с дорожным просветом в 10см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо так? Твой моск действительно обманут. Где ты тут фотореализм увидел? Графон +- как Forza 7, под точно таким же "гуашевым небом" только в 30 фпс и лесенками по проводам. Без погодных эффектов так вообще. Мало того, в дривклаб насколько знаю трассы вымышленные, а в форзе (и гт) с реальных срисованы, то есть, они примерно так же и в жизни выглядят.

 

 

Соответсвенно о каком то полёте фантазии; березки, тополя, красивые статичные дали, на чём моск таких знатоков графена как ты и подлавливается, тут речи не идёт. Трасса, отбойники, трибуны. Зато придельно близки к оригиналу, стало быть достоверны. Но трасса в дубае из форзы, наглядно демонстрирует уровень сопутсвующей (более подходящей для сранения) графики.

[spoiler=Forza 7 в HDR]http://imgur.com/SVUlaCW.gif

 

[spoiler=в обычном режиме]http://imgur.com/TUcOOOq.gifhttp://imgur.com/I01CX4f.gif

Хотя ты и сам это подспудно отметил.

А чувство нереалистичности происходящего возникает из-за физики поведения (на глаз: мало изменившейся), а не из-за "мультяшного" графена. С ним здесь всё ок.

 

При этом за рулём, физика может, да и ощущается скорее всего по-иному.

[spoiler=дривклаб вс форца]http://i.imgur.com/BXZoTHj.gif

 

Клаб все равно более киношный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Будто что-то плохое, да и не одними форзами едины за два поколения то.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Будто что-то плохое, да и не одними форзами едины за два поколения то.

Не плохое,а забавное и нелепое представление Плейграундов о хоть какой то реалистичности происходящего в их гонках.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...