Перейти к публикации

Не работает xbox 360


Novogilov91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем история такая , у меня на боксе с фрибутом стоял родной даш 16547 , изначально. На этом даше не коректно работала ГТА 5 , я пересобрал нанд под даш 15 года не помню какой именно (давно было) все встало нормально заработало , никаких нареканий . И вот месяцев 5 назад я чухнулся зайти в родной даш чтоб поменять настройки сети ( всегда грузился в FSD3) и бокс выдал мне ошибку E71. А FSD после этого начал слетать . Порыскав в инете данную тему , нашел единственный ответ что проблема с жестким диском ( самое интересное что у меня его нет , пользуюсь внешним хардом) По итогу решил проверить выход нового даша чтобы перепрошиться и избавиться от проблемы ! Пересобрал нанд на новый 17511. Все встало нормально ,проблема исчезла ! В родной даш входил спокойно! И тут меня че то вчера потянуло заглянуть в него опять ! И вот те раз опять эта сраная ошибка E71. По выключав и включав бокс ошибка не пропала , и я по старой методике пресобрал этот же нанд скачал еще раз официальный даш . Начал устанавливать , бокс после установки нанда пошел в перезапуск и при включении завис на заставке белого экрана и висел минут 10 . По итогу поняв что это на долго я рубанул его кнопкой . Через минуту включил никакой движухи не было на экране , кнопка бокса не горит а куллер херачит на всю мощь , я опять рубанул его , подождал минут 10 , включил опять таже петрушка (кулер крутит бокс не врубается ). Ну я подумал что какая то херня с запуском , и дернул из бокса штекер питания , опять подождал 5 минут , воткнул штекер а он вообще ноль реакшен . Ну я сразу подумал что блок питания сработал на защиту и перестал подавать питание ! достал блок из под стенки , на нем индикатор горит оранжевый . По инструкции он исправен раз нету красной индикации . но кулер блока не работает тоже. Я выключил блок от бокса и от сети . Утром встал вставил блок в сеть он горит оранжевый но кулер так и не заработал , думаю ну может бокс запущу и заробит , но как оказалось бокс то тоже не робит! Теперь вопрос , взаимосвязана моя проблема с прошивкой нанда или нет ? и в чем может быть проблема  ? блок или сам бокс ?  и может кто нибудь прошареный мне разъяснит наконец то что это за ошибка E71 как ее лечить?

Изменено пользователем Novogilov91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати , заранее скажу (а то будут писать дурак зачем нанд трогал) ошибка E71 как ошибка даша с лечением очистки кеша не помогает! Проверено тысячекратно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш, у тебя шайтан какой-то залез в х-коробку, надо к шаману нести, бесов изгонять и заодно на программаторе нанд считать, глянуть что с ним и собрать ещё разок новый, рабочий и подкинуть рабочий блок питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнес в сервис к шаману . Шаман 1.5 дня колдовал потом позвонил и сказал дословно ( я хуй знает че это за херня , я в первый раз такое наблюдаю) Аххах ....  По итогам проверки он сказал : GPU целое рабочее , Glith работает , он его даже спаял на всякий случай без него не фурычит все равно ! Проверил и на всякий пожарный перекинул южный мост , короче он все перепроверил  вплоть до ядра , везде есть дежурные 5 вольт , а на ядро 12 не приходит . Мать его не хочет запускать! Вердикт его был такой : Возможно что память отвалилась но не факт , как вариант найти замену и попробовать перекинуть , но шансы малы . Поэтому я бросил ешку на полку в шкаф и купил б/у слимку за 5500 . Короче вот такая петрушка, так что бывает и такое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...