Перейти к публикации

Microsoft: игры на Xbox One X могут получать эксклюзивные возможности


OuttaControl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

215904_dk9KdyKLlg_xbox_one_x.jpg

 

Вице-президент Xbox и Windows Майк Ябарра сообщил в интервью VG247 (https://www.vg247.com/2017/08/25/will-the-xbox-one-x-get-exclusive-content-we-want-to-empower-the-developer-to-make-the-choices-for-themselves-says-microsoft/), что различия в контенте на обычной Xbox One и элитной Xbox One X все же возможны.

Хотя ранее компания настаивала, что на разных консолях должен быть одинаковый контент, Ябарра говорит, что в конечном счете все будет зависеть от разработчиков. На вопрос о том, будет ли будущий контент или особенности доступны только на Xbox One X Майк говорит:

 

Я думаю, что в первую очередь мы хотим предоставить возможности для разработчиков, чтобы они сами принимали решения. Однако в основе идея в том, чтобы игры работали на всех системах. Хотя на X графика может быть лучше, а частота кадров выше... Все зависит от разработчика — что он хочет сделать.

 
Философия о том, что покупая игру, она будет работать на Xbox One и Xbox One X сохраняется, но различия в консолях уже присутствуют — одни и те же игры могут быть разными по ощущениям и набору особенностей. Будет ли данная философия меняться по мере времени? Или из-за желания разработчиков добавить что-то экстра на Xbox One X? К примеру моддинг на играх, где это невохможно даже с Xbox One? Или специфические дополнения для игроков на X?
Все же между обычно и X разница значительно больше, чем между PS4 и PS4 Pro, разве разработчики не захотят использовать эти возможности?
 

Источник:
https://shazoo.ru/2017/08/25/55972/microsoft-igry-na-xbox-one-x-mogut-poluchat-eksklyuzivnye-vozmozhnosti
Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: На Xbox one и на Xbox 360 тоже выпускали одни и те-же игры, Томб райдер 2013 года, форза хорайзон 2 и т.д.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: На Xbox one и на Xbox 360 тоже выпускали одни и те-же игры, Томб райдер 2013 года, форза хорайзон 2 и т.д.

Только игры с х360 не работали на хуане и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбивают все консольные устои в пух и в прах. Все слили на ПК, добавили мышки с клавой, дак теперь еще и баланс собрались убить между консолями. Вот же идиотия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Источник:
https://shazoo.ru/2017/08/25/55972/microsoft-igry-na-xbox-one-x-mogut-poluchat-eksklyuzivnye-vozmozhnosti

Это баны, посоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Што?

источник новости

 

 

:nice: На Xbox one и на Xbox 360 тоже выпускали одни и те-же игры, Томб райдер 2013 года

А ничего что это было переиздание?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источник новости

А что с ним не так, я просто первый раз пишу. Нужно указать просто ссылку на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с ним не так, я просто первый раз пишу. Нужно указать просто ссылку на сайт?

В правила зайди, там должен быть список с которых нельзя постить новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правила зайди, там должен быть список с которых нельзя постить новости

Ясненько, тогда сорян, удалю если можно - если нет, то баньте раз натупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясненько, тогда сорян, удалю если можно - если нет, то баньте раз натупил)

Да лучше глянь правила раздела, если что-то не то, попроси что бы закрыли тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правила зайди, там должен быть список с которых нельзя постить новости

А чё не так с этими сайтами?

Я новости постить не собираюсь, посему вкуривать правила бокслэнда неохота, но чисто ради интереса всё же почему с каких то сайтов нельзя брать новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не так с этими сайтами?

Я новости постить не собираюсь, посему вкуривать правила бокслэнда неохота, но чисто ради интереса всё же почему с каких то сайтов нельзя брать новости?

Честно, сам незнаю почему) Знаю только что с некоторых ресурсов нельзя пилить новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбивают все консольные устои в пух и в прах. Все слили на ПК, добавили мышки с клавой, дак теперь еще и баланс собрались убить между консолями. Вот же идиотия...

не пиши бред .

Win 10 это Microsoft , а не сони или нинка . то что так ловко владельцев ps4 развели на бабки : покупать десятку, апгрейдить пк и покупать игры с xbox one на комп - очень грамотный и единственно правильный  ход, понимая что консолей столько же как ps4 в этом поколении уже не продать , а баблишка наварить на владельцах мыловарни наварили , да и закоренелых пк бояр чутка раскулачили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пиши бред .

Win 10 это Microsoft , а не сони или нинка . то что так ловко владельцев ps4 развели на бабки : покупать десятку, апгрейдить пк и покупать игры с xbox one на комп - очень грамотный и единственно правильный ход, понимая что консолей столько же как ps4 в этом поколении уже не продать , а баблишка наварить на владельцах мыловарни наварили , да и закоренелых пк бояр чутка раскулачили .

Круто, а зачем тогда хунхе выпускать? Раз так ловко развели смурфов чеез пк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пиши бред .

Win 10 это Microsoft , а не сони или нинка . то что так ловко владельцев ps4 развели на бабки : покупать десятку, апгрейдить пк и покупать игры с xbox one на комп - очень грамотный и единственно правильный ход, понимая что консолей столько же как ps4 в этом поколении уже не продать , а баблишка наварить на владельцах мыловарни наварили , да и закоренелых пк бояр чутка раскулачили .

смотрите как запел, а когда слили квантум бряк на пк, у тебя другая реакция была.

 

 

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите как запел, а когда слили квантум бряк на пк, у тебя другая реакция была.

 

 

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Вхлам узбагойзя - меня не было на этом форуме  когда выходил бряк на пк , в отличии от твоей паранойи которая только прогрессирует с постом любого из новоприбывших .

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: На Xbox one и на Xbox 360 тоже выпускали одни и те-же игры, Томб райдер 2013 года, форза хорайзон 2 и т.д.

тем не менее, Хорайзон на 360 от хуановского _очень_ сильно отличается. Разные игры, практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхлам узбагойзя - меня не было на этом форуме  когда выходил бряк на пк , в отличии от твоей паранойи которая только прогрессирует с постом любого из новоприбывших .

Не обращай внимание, ему часто что-то мерещится. :men: 

В очередной раз не проспался просто.  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание, ему часто что-то мерещится. :men:

В очередной раз не проспался просто. :dozy:

Ага, как твой очередной обосрамс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание, ему часто что-то мерещится. :men:

В очередной раз не проспался просто.  :dozy:

Вхлам - может только не протрезветь . :men:

 

Круто, а зачем тогда хунхе выпускать? Раз так ловко развели смурфов чеез пк?)

для тех кому не нравиться пк гейминг , а обычный хуан не тянет их запросы и для тех кто обзавёлся 4к телеком 

мс это корпорация по выколачиванию денег , когда со смурфов сняли сливки , с самсунгом договорились - пора и своих кто позажиточнее на более мощные консоли пересадить , все логично . 

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пиши бред .

Win 10 это Microsoft , а не сони или нинка . то что так ловко владельцев ps4 развели на бабки : покупать десятку, апгрейдить пк и покупать игры с xbox one на комп - очень грамотный и единственно правильный ход, понимая что консолей столько же как ps4 в этом поколении уже не продать , а баблишка наварить на владельцах мыловарни наварили , да и закоренелых пк бояр чутка раскулачили .

Вот она куча бреда от мистера хлума) Разве семёрка не бесплатно обновлялась на десятку?) Интересно сколько же человек ради игр хуана апгрейдили печку?

Так наварились, аж продажи хуана, всё хуже и хуже, так как и софт для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она куча бреда от мистера хлума) Разве семёрка не бесплатно обновлялась на десятку?) Интересно сколько же человек ради игр хуана апгрейдили печку?

Так наварились, аж продажи хуана, всё хуже и хуже, так как и софт для него

Вхлам тебе ещё рано на клаве жмакать видимо не протрезвел ещё .

С семерки на десятку год назад до августа можно было бесплатно обновиться , после чего неси деньги МС . 

у кого калькуляторы были - обновились до майненгбума с видюхами .  мс обсолютно пофигу откуда приплывут деньги с продаж консолей или с игр от неё проданных на пк , учитывая что цены на консоли только падают приближаясь к себестоимости или ниже - продажа консолей становится убыточной что для сони что для мс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вхлам тебе ещё рано на клаве жмакать видимо не протрезвел ещё .

Хламчик,не рвись ты так сильно,а то трусики опять намочешь

 

С семерки на десятку год назад до августа можно было бесплатно обновиться , после чего неси деньги МС .

у кого калькуляторы были - обновились до майненгбума с видюхами . мс обсолютно пофигу откуда приплывут деньги с продаж консолей или с игр от неё проданных на пк , учитывая что цены на консоли только падают приближаясь к себестоимости или ниже - продажа консолей становится убыточной что для сони что для мс .

Так сколько человек ради игр хбоне это сделало?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...