Перейти к публикации

Серии Ведьмак 10 лет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Графон норм, да, а вот все остальное

Ты несправедлив. Геймплей там отличный, просто это в чистом виде РПГ, со всеми присущими. Боевка там неплохой баланс между эффектностью, книжной аутентичностью и сложностью управления. Это не для хардкорщиков из соулсов, это тем кто хочет просто насладиться отыгрышем роли за мастера меча, чтобы получалось красиво, но при этом не хотелось в бешенстве разбить геймпад о стену. Я лично терпеть не могу игры где важен скилл - я играю для того чтобы получить удовольствие. А скилл я буду надрачивать на работе и в спортзале.

Ну и помимо геймплея там отлично проработанный мир, классные персонажи, интересные квесты и своя уникальная атмосфера. Звание игры года там совершенно заслуженное. И самое классное что первые две игры ничуть в этом плане не хуже. Единственно первая по графону сейчас глаз малость резать будет.

 

Вторую на клавиатуре играть не возможно, как пианист по клаве надо стучать, если пада нет, даже не начинай)

Разве? Прошел в свое время на клаве, поначалу пришлось немного к боевке приноравливаться, но для этого есть пролог - после его прохождения уже играется легче.

 

Я бы ещё бы книги в начале прочитал) Так интереснее играть будет

Книжки там нужны больше для погружения в саму атмосферу игрового мира, ну и чтобы все эти географические название и местные знаменитости не звучали ноунеймами. Так-то сюжет игр полностью независим от книжной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось дождаться патча 4к , и с новыми силами в эту сказку  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось дождаться патча 4к , и с новыми силами в эту сказку  :nice:

у меня сезонник уже время как куплен: теперь в ожидании хуанхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разве? Прошел в свое время на клаве, поначалу пришлось немного к боевке приноравливаться, но для этого есть пролог - после его прохождения уже играется легче.

 

Книжки там нужны больше для погружения в саму атмосферу игрового мира, ну и чтобы все эти географические название и местные знаменитости не звучали ноунеймами. Так-то сюжет игр полностью независим от книжной серии.

Я её тоже давно проходил на ПК, а тут недавно сел освежить память, и охренел от управления, (может я слишком стар для этого дерьма)) в 3-ем они ее всё-таки гораздо удачнее сделали.

 

Да независим, но например квест где они джина ловят. Как не прочтя книгу, ты поймёшь о чём речь, зачем они его ловят, или узнать о героях, которые имеют важную роль в игре, например что тот же Лютик, не ноунейм)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пека сейвы работают. Но ведь ты же от него ушел XD

Если бы мне сильно было нужно, докупил бы ДЛС к игре, а не версию готика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый компьютер поменян, а сейвы от первой переходят на новый. Надо бы пройти уже и книги дочитать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю что в этой серии люди находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю авторов. Лучшая, наверное, игровая серия последнего десятилетия, наряду с Дарк/Демонс Соулс/Бладборном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ушел геймплей искать, и нашел его в текене, в отличии от унылого ведьмака  :laugh1:

Может действительно,ну её PS4 версию,а то как вспомню вечные провали коннекта даже включать Теккен не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...