Перейти к публикации

Серии Ведьмак 10 лет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AlexandrAOE, у меня впечатления самые лучшие после 1 части и играл я в неё не отрываясь, времени вагон тогда был. Вторую я раза 4 начинал, самая слабая часть как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню можно выбрать сразу дополнения, тебе дадут уровень под доп и можешь сюжетку вообще не трограть. Удобная опция.

 

Спасибо за совет, на неделе опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть, как сейчас помню, 2 раза начинал играть и бросал - ужасала боёвка, странный бег персонажи и всё это травокурение. Но как то засел от нечего делать 3-ий раз, погрузился, вник... и получил одну из любимейших игр. Просто великолепнейшая игра. А вот вторая часть как то подразочаровала. Даже не знаю почему, но играть было скучнее, хотя тоже неплохая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же херня) отвратительный геймплей, ужасно скучный и никакующий. но графика, сюжет и персонажи на высоте. 

А мне и персонажи не нравятся, тупо насрать на геральда этого =( Ну а боевка 3 ведьмака после бладборна вообще кривым унылым гавном показалась, потому и сразу дропнул эту хрень.

 

И ушёл искать графоний в пастегенном Tekken 7 :laugh1:

Ушел геймплей искать, и нашел его в текене, в отличии от унылого ведьмака  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одну не прошел :hmm: Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, у меня впечатления самые лучшие после 1 части и играл я в неё не отрываясь, времени вагон тогда был. Вторую я раза 4 начинал, самая слабая часть как по мне.

В первой, насколько я помню, просто тонны диалогов :) А вторую даж не пробовал. Обе в стиме лежат ждут часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще ни одну не прошел :hmm: Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен :hmm:

Очень зря. И кстати не понял про графон, во второй и третьей части графон хорош, грех жаловаться.

 

 

Первую прошёл за 2 дня в свое время, на старте. Вторая тяжелее далась. В 3 играл долго и с удовольствием.

Пытаюсь сообразить как можно пробежать первого ведьмака на два дня и в упор не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и персонажи не нравятся, тупо насрать на геральда этого =( Ну а боевка 3 ведьмака после бладборна вообще кривым унылым гавном показалась, потому и сразу дропнул эту хрень.

 

 

Ушел геймплей искать, и нашел его в текене, в отличии от унылого ведьмака :laugh1:

Что значит не нравится перс? Обычный мужик, белый, брутальный, обычный себе типаж для игр. Чем он может не нравиться? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так в итоге в первую часть только начинал играть, дальше из-за странных проблем не прошёл.

Вторая часть мне как-то не зашла.

Третью вроде бы и прошёл, и даже понравилась игра.

Сейчас на аккаунте есть версия игра года, в которую нужно заново начинать, поскольку она не работает с сейвами обычной версии игры. В итоге как-то лень проходить, чтобы добраться до дополнений "Каменные сердца" и "Кровь и вино". Там со старта до них вообще долго проходить?

На пека сейвы работают. Но ведь ты же от него ушел XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати не понял про графон, во второй и третьей части графон хорош, грех жаловаться.

Графон норм, да, а вот все остальное  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал не читая и не слушая диалогов что ли?

Я блин часов 40 убил и то прошел только малую часть, а потом затерлись сейвы и вот надо бы пройти ее до конца таки)

 

А в подписи ховкен, невервинтер, кс го...  :men:

я во все подряд играю) а ховкен невервинтер и все остальное фритуплейно на соньке я просто запускал посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во все подряд играю) а ховкен невервинтер и все остальное фритуплейно на соньке я просто запускал посмотреть) 

Ну блин и не прикопаешься  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл играть в третий, если в первые два не играл и книжку не читал?

да, вообще без проблем. я также и втянулся с третьей части.

 

пацанов с праздником. это последний оплот против выпускающих демоверсии по цене полных игр, конвейеров и прочих юбисофтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл играть в третий, если в первые два не играл и книжку не читал?

 

есть,,, но всё же пройди сначала первые две части, так интересней будет... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вообще без проблем. я также и втянулся с третьей части.пацанов с праздником. это последний оплот против выпускающих демоверсии по цене полных игр, конвейеров и прочих юбисофтов

у юбисофта есть и годнота,не надо под гребенку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одну не прошел http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif

Первая отлично зашла(для своего времени). Остальные 2 не осилил. Чёт намешали всего-всего. Хотя трейлер 3-й части ооочень зачётный, но это всё что мне в ней понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли смысл играть в третий, если в первые два не играл и книжку не читал?

Я бы ещё бы книги в начале прочитал) Так интереснее играть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ю и 2ю раз по 5 прошел. Ради 3ей специально новый комп собирал. Книжки прочёл по два раза. Обмазался бы и гвинтом, но совсем не пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучшая серия игр всех времён ....... :nice: .......(имхо)

 

 

В первой, насколько я помню, просто тонны диалогов :) А вторую даж не пробовал. Обе в стиме лежат ждут часа)

Вторую на клавиатуре играть не возможно, как пианист по клаве надо стучать, если пада нет, даже не начинай)

 

 

Есть ли смысл играть в третий, если в первые два не играл и книжку не читал?

там можно отключить в меню события предыдущих частей, а так можно прочитать краткое содержание предыдущих, ибо встречаются герои и говорят о событиях, о которых можно знать только играя в предыдущие части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...