Перейти к публикации

Серии Ведьмак 10 лет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Серии Ведьмак 10 лет

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2017/09/Witcher.jpg


Трудно поверить, но десять лет назад небольшая польская студия CD Project RED выпустила первую часть The Witcher, в которой многие сразу же нашли нечто особенное. Созданная на движке BioWare Aurora Engine, эта игра моментально привлекла к себе внимание восточноевропейским колоритом, запоминающимися персонажами, черным юмором и увлекательным сюжетом.

 

Спустя 10 лет и два полноценных сиквела, Ведьмак стал одним из самых популярных и узнаваемых франчайзов, а его третьей части даже удалось стать Игрой года. Поляки всегда уделяли массу внимания атмосфере и всяким мелким деталям, поэтому к десятилетию серии они выпустили очень душевное видео, в котором Геральт лично поздравил всех фанатов:

 

 

А вы прошли самую первую часть?


 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/198154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы прошли самую первую часть?

Вообще ни одну не прошел :hmm: Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как вышел первый ведьмак, приходилось играть в "окошке" чтоб не так сильно тормозил) Потом купил новую видеокарту, оооо какой кайф был поиграть в ведьмака на полном экране :megusta:

До сих пор у меня воспоминания канализации, как там переливался свет и зеленели водоросли) в этих воспоминаниях первый ведьмак - самая графонистая на свете игра) специально не включаю чтоб не портить воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще ни одну не прошел :hmm: Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен :hmm:

Такие то игроки боксленда. В следующий раз начиная срач, помните, что среди вас есть те кто не играл в ведьмака.

 

А Поляков с праздником, одна из лучших команд разработчиков за которых не стыдно. Жду полноценный релиз гвинта.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая серия игр всех времён ....... :nice: .......(имхо)

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как вышел первый ведьмак, приходилось играть в "окошке" чтоб не так сильно тормозил) Потом купил новую видеокарту, оооо какой кайф был поиграть в ведьмака на полном экране :megusta:

До сих пор у меня воспоминания канализации, как там переливался свет и зеленели водоросли) в этих воспоминаниях первый ведьмак - самая графонистая на свете игра) специально не включаю чтоб не портить воспоминания

С удовольствием бы поиграл в ремейк первой части на этом поколении. Хотя вот крутой графики не помню, запомнились классные квесты и то, что это было реально на уровне продолжения серии книг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прошёл за 2 дня в свое время, на старте. Вторая тяжелее далась. В 3 играл долго и с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поиграл в ремейк первой части на этом поколении. 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере с Ведьмака началось моё отторжение от ПК-гейминга. Мой комп легко тянул первую часть, но спустя некоторое время после прохождения игра просто не загружалась с сейва. Пробовал по новой, переустанавливал, шукал по форумам, ничего не помогло.

Тогда начал понимать, что в пекло этот бред, проще на консоли играть и не беспокоиться об ошибках, вылетах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так в итоге в первую часть только начинал играть, дальше из-за странных проблем не прошёл.

Вторая часть мне как-то не зашла.

Третью вроде бы и прошёл, и даже понравилась игра.

Сейчас на аккаунте есть версия игра года, в которую нужно заново начинать, поскольку она не работает с сейвами обычной версии игры. В итоге как-то лень проходить, чтобы добраться до дополнений "Каменные сердца" и "Кровь и вино". Там со старта до них вообще долго проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поиграл в ремейк первой части на этом поколении. Хотя вот крутой графики не помню, запомнились классные квесты и то, что это было реально на уровне продолжения серии книг.

О серии книг вообще тогда не слышал, и слово Ведьмак казалось даже смешным что ли, резало слух))

А квесты да, прям сборник детективов где сразу не понятно кто злодей) помню был друг - который убивал всех подряд, не пытаясь разобраться виноват ли он или его подставили. Ну а типа чё, показал же на него маркер "убить", я и убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен :hmm:

И ушёл искать графоний в пастегенном Tekken 7 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню эти загрузки первой части. Mожно было успеть сделать чай и бутера, а игра еще грузилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так в итоге в первую часть только начинал играть, дальше из-за странных проблем не прошёл.

Вторая часть мне как-то не зашла.

Третью вроде бы и прошёл, и даже понравилась игра.

Сейчас на аккаунте есть версия игра года, в которую нужно заново начинать, поскольку она не работает с сейвами обычной версии игры. В итоге как-то лень проходить, чтобы добраться до дополнений "Каменные сердца" и "Кровь и вино". Там со старта до них вообще долго проходить?

в меню можно выбрать сразу дополнения, тебе дадут уровень под доп и можешь сюжетку вообще не трограть. Удобная опция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одну не прошел :hmm: Во 2 и 3 глянул графон и снес нахрен :hmm:

такая же херня) отвратительный геймплей, ужасно скучный и никакующий. но графика, сюжет и персонажи на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня первая часть -- лучшая: офигенная атмосфера, лучший саундрек.

и, да, боёвка в первой части тоже отличная.

не надо ничего перевыпускать. пусть воспоминания останутся хорошими воспоминаниями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прошёл за 2 дня в свое время, на старте.

Пробежал не читая и не слушая диалогов что ли?

Я блин часов 40 убил и то прошел только малую часть, а потом затерлись сейвы и вот надо бы пройти ее до конца таки)

 

отвратительный геймплей, ужасно скучный и никакующий

А в подписи ховкен, невервинтер, кс го...  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр по качеству в этом поколении для меня это ведьмак 3, после анчика конечно. 

Правда я так и не прошел ее, хотя играл долго.... везде всё исследовал настолько, что тупо надоело  :men:

Надо бы пройти до конца всё таки. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, не помню, я даже не знал что всего 10 лет прошло, мне казалось мне лет 12-14 было тогда, а 10 лет назад было 18. Я точно помню прошёл запоем полностью не отрываясь, единственное ближе к концу игры был баг какой-то из-за которого мне пришлось ждать патчи (ух уж этот пк-гейминг)

 

@qbicus, это норма, тот случай когда хочется скипать геймплей ради ярких и интересных диалогов.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE, не помню, я даже не знал что всего 10 лет прошло, мне казалось мне лет 12-14 было тогда, а 10 лет назад было 18. Я точно помню прошёл запоем полностью не отрываясь, единственное ближе к концу игры был баг какой-то из-за которого мне пришлось ждать патчи (ух уж этот пк-гейминг)

Черт, начну сегодня вечером проходить 1ю часть пожалуй  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...