Перейти к публикации

По слухам Assassin’s Creed Origins для Xbox One X получит режим 1080p / 60 fps


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


По слухам Assassin’s Creed Origins для Xbox One X получит режим 1080p / 60 fps

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/07/Assassins-Creed-Origins-1-740x416.jpg


Недавно YouTuber под ником DEE BATCH поделился некоторой интересной информацией касательно Assassin's Creed. В своём видеорепортаже с Fan Expo Canada он рассказал, что разработчики Ubisoft подтвердили, что работают над режимом 1080p / 60fps для в скором времени выходящей консоли Microsoft - Xbox One X.

 

Если всё так, то это определенно станет интересным вариантом для тех, кто предпочитает "гладкий" геймплей высокой чёткости. Очень немногие игры на консолях, действие которых происходит в открытом мире могут похвастаться 60 кадрами в секунду. Принимая во внимание тот факт, что в Assassin's Creed Origins заявлен самый большой открытый мир во франшизе, это стало бы достижением для Ubisoft Montreal.

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/video/a/assassins-/assassins-creed-origins-gladiator-boss-fight-gameplay-in-4k_pg92.640.jpg

 

Вопрос только в том, как они это сделали? На данный момент об этом мы можем только догадываться, поскольку единственное, что знаем - Assassin's Creed Origins использует динамическое разрешение в режиме 4K / 30fps. Возможно, что разрешение в заявленном режиме по мере необходимости может падать ниже 1080p.

 

Другой заслуживающий внимания вопрос: будет ли такой же режим (1080p / 60fps) присутствовать на консоли от Sony, PlayStation 4 Pro, так как разница между процессорами двух платформ невелика. Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы нам, вероятно, придётся подождать выхода игры, который состоится 27 октября 2017 года.

 

 

 

Источник:
http://wccftech.com/assassins-creed-origins-1080p60-mode-xb1x/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь то ps4 точно капец

 

Это было бы уместно, если бы в новости речь шла о базовых консолях, а вот у них как раз хбокс всё еще берет на клык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Слух же. Оф информации не было. Все со слов какого-то ютубера.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, в оригинале это не отмечено, поэтому так написал.

Лично для меня 4к (любые) и 1080р - выбор не стоит. В первом случае гораздо чище и кристальнее картинка. В ТР режимы "4к" и "высокая чёткость" - небо и земля, причём не в пользу последней. Уже не могу играть в 1080р, слишком "мыло" (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, в оригинале это не отмечено, поэтому так написал.

Заголовок ведь не утвердительный. "Reportedly". Да и самому догадатся можно  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, в оригинале это не отмечено, поэтому так написал.

Лично для меня 4к (любые) и 1080р - выбор не стоит. В первом случае гораздо чище и кристальнее картинка. В ТР режимы "4к" и "высокая чёткость" - небо и земля, причём не в пользу последней. Уже не могу играть в 1080р, слишком "мыло" (

Для людей с 1080р теликами, таких уак я, нормально зайдет)

А для себя решил, что на 4к перейду, когда пс5 подвезут, года через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок ведь не утвердительный. "Reportedly". Да и самому догадатся можно  :nice:

Подправил, если от этого тебе станет легче :nice:

 

Для людей с 1080р теликами, таких уак я, нормально зайдет)

А для себя решил, что на 4к перейду, когда пс5 подвезут, года через 2-3.

У меня 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подправил, если от этого тебе станет легче :nice:

Защищаю юбиков от хейтеров  :yea:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Хочу натив 4к на Про :yea:

btw, Из твоего перевода складывается ощущение, что игра только и будет работать, что в 1080/60. Хотя тут речь идет о доп режиме.

 

Assassin’s Creed Origins Reportedly Features 1080P@60 Mode on Xbox One X

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ага, я с самого начала умалчиваю и ввожу в заблуждение "в режиме 1080p / 60fps" ))) Или тут "Assassin's Creed Origins использует динамическое разрешение в режиме 4K / 30fps"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ага, я с самого начала умалчиваю и ввожу в заблуждение "в режиме 1080p / 60fps" ))) 

Оригинал

Ubisoft developers confirmed at the convention to be working on a 1080P@60fps mode for Microsoft’s upcoming Xbox One X console.

Разработчики подтвердили, что работают над режимом 1080P@60fps для Xbox One X [то есть четко понятно, что речь о доп режиме]

 

Твой перевод

Ubisoft подтвердила информацию о том, что их игра будет работать в режиме 1080p / 60fps на Xbox One X. [а тут читаешь и первое, что в приходит в голову - игра только  в 1080p / 60fps и будет работать]

 

А местным если не разжуешь, то неправильно поймуют, сам знаешь.   :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местным если не разжуешь, то неправильно поймуют, сам знаешь.   :men:

Разжевал, а то действительно не поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал заголовок и глаза выпучил. Потом понял, что просто Х пропущен. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет 1080/60 просто эффекты повырезают и по уменьшают в качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал заголовок и глаза выпучил. Потом понял, что просто Х пропущен.

Согласен. Ставлю один бал за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же, изначально выбор дать надо было.

1080-1440р с ультрашками и 60 фпс. Или же 4к с настроечками под это дело и 30 фпс.

-?????

-Profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...