Перейти к публикации

Несколько вопросов о П1


L3n1n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Не буду ходить вокруг и около, но до сих пор я был сонибоем в перемешку с пека-боярином и адекватно смотрел в сторону Xbox. Вообще, жалею, что изначально выбрал плойку, но тут чисто дворовый фактор (друзья сонибои - пришлось тоже). Ладно, хватит лирики.

 

Сегодня я купил Xbox One S и, как адекватный пользователь, я не собираюсь кидать деньги в телевизор, тратя на игры по 5к. За все время пользования PS4, которую я брал еще на старте продаж, я купил только пару дисков - все остальное это П1 и за редким исключением П3-аккаунты. Поэтому мне не сложно было провести параллель с двойками на Xbox One. Но остался ряд не очевидных для меня вещей:

  1. Если я покупаю П1 с сезонным абонементом, делаю все по инструкции и играю, а потому выходит новое дополнение - как я в таком случае смогу его скачать/активировать?
  2. Этот вопрос вытекающий из предыдущего. Если на аккаунт с игрой сделать дополнительную покупку, то для П1 она автоматически добавится (условно где-то в списке, чтобы потом скачать)?
  3. В теме покупки/продажи некоторые люди пишут с припиской о смс - на сколько вообще плохо при логине происходит такая проверка и связано ли это с тем, что на данный аккаунт активировано уже N-количество консолей? Т.е. если перефразировать, то аккаунты с данной "ошибкой" ценятся меньше?
  4. Есть ли такое понятие, как максимальное количество аккаунтов или активаций?
  5. Последний вопрос на счет активации П1: при продаже П1 и активации на новой консоли, что происходит со старой консолью - она так и остается в списке устройств аккаунта с игрой?

PS: Для многих эти вопросы покажутся слишком простыми, но лучше один раз уточнить, чем ошибиться. Заранее благодарю за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. также, просто скачаешь

2. на эти аккаунты покупать ничего нельзя. нельзя менять пароль и прочее. так же как на плойке аккаунты

3. ценятся меньше конечно, насколько плохо подумай сам. каждый раз нужен новый номер телефона, чтобы войти в п2 аккаунт, запустить игру

4. есть 3 раза в год

5. тоже самое что и на плойке. новая активация, старая консоль не может запустить игру, так как акк активирован уже на другой приставке

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

Но я все равно не понял на счет 1 пункта - если выйдет новое дополнение по сезоннику, то в сторе оно будет для меня бесплатным даже при условии, что П1 аккаунт уже был удален с консоли?

И на счет 4 пункта я не уверен, что был понятен мой вопрос. Если по аналогии с PS4, на которой доступно только 16 аккаунтов, то есть ли на Xbox One какое-то похожее ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

 

Но я все равно не понял на счет 1 пункта - если выйдет новое дополнение по сезоннику, то в сторе оно будет для меня бесплатным даже при условии, что П1 аккаунт уже был удален с консоли?

И на счет 4 пункта я не уверен, что был понятен мой вопрос. Если по аналогии с PS4, на которой доступно только 16 аккаунтов, то есть ли на Xbox One какое-то похожее ограничение?

1. п1 ты активируешь как домашка и удаляешь акк, потому что он не нужен. когда что то прилетает и у тебя сезоник допустим на п1, все будет в игре или в разделе - готово к установке

4. на хуане нет онраничений по кол-ву акков

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4. на хуане нет онраничений по кол-ву акков

Вроде как 36 акков ограничение, если не изменили последними апдейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как 36 акков ограничение, если не изменили последними апдейтами.

кто то писал на форуме что у него 42 акка. если не прав насчет ограничения, то извиняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня тоже буду менять ( ну не я а друг )  x one на S . Есть два вопроса :

1) На консоли имеется один акк П1 , мне бы инструкцию как перекинуть игру с одной консоли на другую .

2) И в общем о переносе - у меня занято 500гб харда консоли и 500 с внешнего диска , как лучше переносить данные на новую консоль ? с приставки на приставку ? или все заново выкачать с инета а старую консоль форматнуть ?

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой П1 привязываешь к новой консоли, на старой к заводским

Переносить проще через внешний хард, оставь там то что тебе нужно на первое время, остальное докачаешь. Старую консоль к заводским. Так быстрее и без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой П1 привязываешь к новой консоли, на старой к заводским

Переносить проще через внешний хард, оставь там то что тебе нужно на первое время, остальное докачаешь. Старую консоль к заводским. Так быстрее и без заморочек.

 

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё перенёс удачно . Вопрос П1- мне надо акк сделать (домашней ) , потом удалить ? Блин надо ёщё пароль/почту у анди запросить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, чтобы не плодить темы, решил спросить здесь. Как мне поделиться играми со своего аккаунту другу? То есть у меня акк привязан, как домашняя консоль, грубо говоря, я как П1 получается. То есть я просто даю другу данные аккаунта, он входит в него, затем заходит в свой профиль и играет? Типа как П2 получается. Верно мыслю?

И еще, как покупать подписки (голд, акцесс) на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо, чтобы он ввел твой аккаунт и сделал свою консоль домашней для твоего акка. А потом удалил твой акк из списка. А вот сам ты будешь играть под своим аккаунтом только с онлайном, как п2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо, чтобы он ввел твой аккаунт и сделал свою консоль домашней для твоего акка. А потом удалил твой акк из списка. А вот сам ты будешь играть под своим аккаунтом только с онлайном, как п2

Понял, все немного наоборот вышло

Спасибо большое за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...