Перейти к публикации

PS Plus сентябрь 2017. UPD. Официальный список


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо давать старенький ААА проект + игру поменьше + 1-2 неплохих индюшки.

В кой то веки я согласен с этим господином. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Child of light в медиатеке есть, но не покупал. Явно давали уже.



Да вторая подряд раздача игр который уважающий себя сонивод взял со старта. 

 

кажется уже 3 или 4 хорошая раздача подряд. Последние конечно высший класс.



Слабенькая раздача. Все этого инфеймоса уже давно прошли.

 

дак а как иначе? Инди раздавали, не нравится всем. Старые игры тоже не нравится. 3го варианта нет. Я дак за старые ААА, которые уже продал, чтобы были в библиотеке и можно было сыграть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кой то веки я согласен с этим господином. )

 

потому, что в этот раз я как раз таки Сони защищаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому, что в этот раз я как раз таки Сони защищаю))

а где ты там сони защищал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только купил на распродаже с другом пополам. Так что не обидно даже ибо по 400 рублей на человека вышло

За 500 на диске можно взять или 300 в тройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты там сони защищал?

 

то, что она делает правильные раздачи сейчас. Несмотря на то, что представители противоположного лагеря пишут ту же ерунду, что ранее писали синие по поводу что "это ААА и в нее все играли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, конечно, но что то я с трудом представляю владельца ПС 4 с некупленным и непройденным infamous. Вообщем для большинства подписчиков - раздача мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что она делает правильные раздачи сейчас. Несмотря на то, что представители противоположного лагеря пишут ту же ерунду, что ранее писали синие по поводу что "это ААА и в нее все играли"

Надо давать старенький ААА проект + игру поменьше + 1-2 неплохих индюшки

Вот что он выделил и тут я не вижу, не защиту сони, не мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я с трудом представляю владельца ПС 4 с некупленным и непройденным infamous. Вообщем для большинства подписчиков - раздача мимо.

 

По статистике VGchartz игра распродана тиражом 2.82 миллиона. Допустим с цифрой 3.5 ляма как минимум. Сколько там плое продано? около 60 лямов? то есть игра есть чуть более, чем у 5% пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо давать старенький ААА проект + игру поменьше + 1-2 неплохих индюшки

Вот что он выделил и тут я не вижу, не защиту сони, не мс

 

так за 3 минуты до этого то был спор на эту тему)))) а тут да, просто по факту))) причем самое забавное, что с этой формулой в разное время спорят и синие, и зеленые, смотря где игры раздают))) сейчас зеленый лагерь говорит, что все наигрались, до этого синие твердили, что в Сансет и П.Карс все наигрались)) Хотя на деле реально годные раздачи то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так за 3 минуты до этого то был спор на эту тему)))) а тут да, просто по факту))) причем самое забавное, что с этой формулой в разное время спорят и синие, и зеленые, смотря где игры раздают))) сейчас зеленый лагерь говорит, что все наигрались, до этого синие твердили, что в Сансет и П.Карс все наигрались)) Хотя на деле реально годные раздачи то 

и я согласен с зелеными, инфеймус платина с релиза, чаилд и на пеке прошел и на вите. имхо лучше инди которое никогда не куплю, ибо так и находятся игры типа fury

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я согласен с зелеными, инфеймус платина с релиза, чаилд и на пеке прошел и на вите. имхо лучше инди которое никогда не куплю, ибо так и находятся игры типа fury

 

так опять же ты говоришь за себя. Не учитывая, что Сони работает в данном случае на 95% аудитории, у которой игры нет. Знаешь, это как-то логичнее, чем ориентироваться на меньшинство. И думаю ты прекрасно понимаешь, что для всех этих людей, одинаково не игравших ни в какое-то левое инди, ни в Инфеймос или СoL предпочтительнее будут как раз раздаваемые сейчас варианты. Не надо судить политику целой корпорации чисто по себе

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и я согласен с зелеными

а я нет, они в первую очередь в этом треде появились и кричали с лопаты. В инфамосе тоже платина, но игру продал года два назад, ничего плохого что бы в коллекции не вижу, детя света вообще не играл. Последние полгода раздача вообще норм кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так опять же ты говоришь за себя. Не учитывая, что Сони работает в данном случае на 95% аудитории, у которой игры нет. Знаешь, это как-то логичнее, чем ориентироваться на меньшинство. И думаю ты прекрасно понимаешь, что для всех этих людей, одинаково не игравших ни в какое-то левое инди, ни в Инфеймос или СoL предпочтительнее будут как раз раздаваемые сейчас варианты. Не надо судить политику целой корпорации чисто по себе

а че судить то инфеймус АА проэкт, чаилд оф лайт инди....

по мне давали бы инди но новые... ибо эти старые АА кому былили нужны уже скуплены по 200-400р.

вот дали мне месяц назад джаст кост3, я в него толком не играл и не собираюсь собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че судить то инфеймус АА проэкт, чаилд оф лайт инди....

по мне давали бы инди но новые... ибо эти старые АА кому былили нужны уже скуплены по 200-400р.

вот дали мне месяц назад джаст кост3, я в него толком не играл и не собираюсь собственно.

 

еще раз повторю, не менряй по себе. у 95% нет игры не за фулл прайс, ни по скидке. И для них эта игра с большой долей вероятности будет круче, чем какая-то инди-игра, просто руки не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, продажи не значат количество поигравших людей

Как минимум есть вторичка дисков, и там эти 3 ляма навернули по паре кругов точно

Поиграли не все, но про 95% ты неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, продажи не значат количество поигравших людей

Как минимум есть вторичка дисков, и там эти 3 ляма навернули по паре кругов точно

Поиграли не все, но про 95% ты неправ

 

ну даже если по 2 раза все на вторичке играли, да хоть по 3, один фиг в лучшем случае процентов 80 и то с учетом того, что количество проданных консолей не равно количеству  пользователей (все же кто-то по 2 раза брал взамен сломавшейся) Но один фиг выходит, что подавляющее большинство в игру не играло, как ни крути. И для них ААА раздача это круто. И все правильно, когда Сони и MS дают именно такие игры, а не инди с лопаты для меньшинства, которое "типа во все играло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня забавляет мнение тех кто думает только о себе типа я инфеймос прошёл и т.д.раздача гавно.

А включить мозг и подумать сколько людей купили консоль неделю, месяц, пол года назад те кто не играл в инфеймос и им будет в кайф получить все эти игры. Какая то дегенеративная логика, полно тех кто переиграть уже во всё, так они могут плеваться от любой раздачи.

Sony молодцы 4 й месяц радуют шикарными раздачами.

Изменено пользователем ConsoleMania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ConsoleMania, Согласен с тобой, монобровик! Только вот тему уже не обсуждают... опоздал на пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узик не забудь поставить диз. под моим видео.

И я твоего мнения не спрашивал.

Изменено пользователем ConsoleMania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...