Перейти к содержимому

* * * - - 7 голосов

PS Plus сентябрь 2017. UPD. Официальный список

PS4 Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Rаkot

Rаkot

Владелец всех игровых консолей

• 7071 Сообщений
  • Мой Xbox: One
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    GT:Nihao Rakot PSN:Nihao_Rakot
  • Записей в блоге: 21

Опубликовано 29.08.2017 - 20:06

PS Plus сентябрь 2017. UPD. Официальный список

PlayStation-Plus-Free-PS4-Games-Lineup-F

Часть сентябрьского списка бесплатных игр для всех подписчиков сервиса PS Plus была "слита" в сегодняшнем объявлении, размещённом на официальной странице PlayStation в социальной сети Facebook. Его заметил пользователь под ником Hotukdeals и поделился с нами скриншотом:

ps-plus-september-2017-leaked-2.jpg

Как мы видим, Sony "раздаст" в сентябре InFamous: Second Son и Child of Light бесплатно для всех подписчиков PS + Отметим, что картинка появилась на странице PlayStation, которая действительно является официальной страницей в сети Facebook. Однако, имейте в виду, что Sony пока официально не анонсировала линейку игр для сервиса PS Plus за сентябрь 2017 года. Ожидается, что она будет объявлена ​​завтра, в последнюю среду месяца, поэтому утечка могла быть ошибкой со стороны Sony, выложившей скриншот несколько раньше. Но всё равно, пока воспринимайте это как слух.

Напомню, что игра inFamous: Second Son до сих пор не была доступна подписчикам PS Plus, в то время автономное DLC для неё под названием First Light уже раздавалось в данном сервисе. Child of Light уже довольно старая игра, но тоже не раздавалась в сервисе, хотя другой проект от студии UbiArt, Valiant Hearts, уже посещал обладателей подписки.

Следите завтра за сайтом PS Blog, чтобы обнаружить  подтверждение или опровержение данного слуха в момент официального анонса линейки бесплатных игр за сентябрь.

UPD. Обнародован официальный список

Прощай, август. Прощай, лето… Здравствуй, сентябрь и новые игры! Ближайшие полгода выглядят весьма многообещающими, ведь еще до Нового года нас ждут Destiny, FIFA, Star Wars и Call of Duty (и не волнуйтесь – до Нового года еще целых 122 дня).

А пока нас не поглотил зимний хаос, давайте уделим внимание сюрпризам, которые PS Plus подготовил для нас в сентябре – готовьтесь, будет жарко!

Infamous: Второй сын

Если вы любите супергероев, то не сможете устоять перед этой игрой. Делсин Роу не становился иконой комиксов, не собирал миллионы, у него даже нет своего фирменного обеденного контейнера, да и неотразимым красавцем его тоже не назовешь… Но, тем не менее, Делсину Роу подвластны невероятные суперсилы. И их у него много.

«Infamous: Второй сын» – третья часть успешной серии inFAMOUS. Вы отправитесь в Сиэтл в альтернативной реальности, где полным ходом идет охота на суперлюдей при поддержке правительства. Обнаружив, что обладает сверхспособностями после случайной встречи с другим «проводником», Делсин покидает свою уютную резервацию и отправляется в сердце города, полностью контролируемого властями, чтобы добиться справедливости.

Огненные шары, пробежки по стенам в свете неона, бетонная шрапнель – используйте свои способности во имя добра или зла, путешествуя по огромному открытому миру Изумрудного города американского северо-запада.

Child of Light

Отвлечемся от татуированных бунтарей Сиэтла… Вас ждет прекрасный и волшебный мир ролевой игры Child of Light. Эта история по праву считалась одним из первых шедевров для PlayStation 4 благодаря впечатляющему сочетанию живописной рисованной графики и увлекательному повествованию в стихах.

Вам предстоит играть за Аврору, несчастную дочь австрийского герцога, которая однажды таинственным образом попала в магическое королевство, находящееся в плену вечной ночи. Ей предсказано принять титул Дитя Света и отправиться в путешествие по опасным землям в поисках того, что поможет ей вернуть в мир свет и счастье, а также изгнать прочь его злого властителя.

Благодаря грамотному сочетанию элементов пошаговых сражений, ролевых игр, головоломок иплатформера это очаровательное двухмерное приключение вобрало в себя все лучшее из традиционного и современного игрового дизайна.

36912998915_05bc0b8a7b_h.jpg

Дополнительная игра – RIGS: Mechanised Combat League

Спорим, вы привыкли, что две игры и все? Однако в этот раз мы решили не останавливаться! В этом месяце подписчики также смогут загрузить еще и RIGS, игру, вышедшую одновременно с PlayStation VR.

RIGS, разработанная и выпущенная эксклюзивно для PS VR, позволит вам оказаться в кабине пилота рига, механического спортивного титана, и поучаствовать в матчах спортивной лиги будущего. Игра содержит элементы шутера от первого лица, командной тактики… хм-м… и полетов сквозь гигантские золотые кольца.

RIGS настолько же хаотична и непредсказуема, как и ее описание. Участвуя в матчах, вы будете разблокировать новые риги и улучшать их. Каждый риг выполняет определенную роль и подходит под особый игровой стиль, открывая доступ к новым возможностям на арене.

Эта игра в виртуальной реальности предназначена именно для того, чтобы вы смогли ощутить полное погружение и понять важность правильной тактики в разных условиях, чтобы перевернуть игру и получить шанс на победу.

Дополнительная игра – «Это ты!»

И еще один бонус для пользователей PS4. «Это ты!», игра из подборки PlayLink, будет доступна для загрузки на протяжении всего сентября для всех, кто не успел ее загрузить в течение июля и августа.

В этой дерзкой викторине вы и пять ваших друзей и родственников узнаете, что на самом деле думает каждый из вас. С помощью телевизора, PS4, планшета или смартфона в руках ответьте на 1000 забавных вопросов, участвуйте в каверзных творческих испытаниях, делайте селфи для фото-испытаний и многое другое.

Что-нибудь еще?

По традиции, к нашему списку игр для PS4 присоединяются еще четыре игры – по две для PS3 и PS Vita. Полный список выглядит так:

«Infamous: Второй сын» (PS4)
    Child of Light (PS4)
    RIGS: Mechanised Combat League (дополнительная игра для PS4; требуется PS VR)
    «Это ты!» (дополнительная игра для PS4)
    Truck Racer (PS3)
    Handball 2016 (PS3)
    We Are Doomed (PS Vita и PS4)
    Hatoful Boyfriend (PS4 и PS Vita)

Все вышеперечисленные игры можно будет загрузить в PlayStation Store с 6 сентября, а это значит, что у вас есть еще несколько дней, чтобы пополнить свою коллекцию любой из августовских игр месяца:

Just Cause 3 (PS4)
    Assassin’s Creed: Freedom Cry (PS4)
    Super Motherload (PS3)
    Snake Ball (PS3)
    Downwell (PS Vita)
    Level 22 (PS Vita)

Источник:
https://blog.ru.playstation.com/2017/08/30/ps-plus-september-2017/
http://gearnuke.com/ps-plus-september-2017-games-lineup-potentially-leaked-includes-infamous-second-son/

Изменено Rаkot: 30.08.2017 - 17:45

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 27053 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Мой Xbox: Нет
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita
  • Записей в блоге: 1

Опубликовано 29.08.2017 - 20:07

Хорошо, но уже давно не нужно
mad8vad.png
Последние игры: Knack 2 (хорошо), South Park The Fractured But Whole (хорошо)
Игра года: Horizon: Zero Dawn

#3 maxbesheniy

Опубликовано 29.08.2017 - 20:08

Только купил на распродаже с другом пополам. Так что не обидно даже ибо по 400 рублей на человека вышло

#4 Rаkot

Rаkot

• 7071 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 29.08.2017 - 20:10

Только купил на распродаже с другом пополам. Так что не обидно даже ибо по 400 рублей на человека вышло

Инфеймос? Соболезную. Но не факт, что именно он будет, слух жеж.

Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#5 feLhage

feLhage

Званное звание!

• 5159 Сообщений
  • Из:Питер

Опубликовано 29.08.2017 - 20:11

Child of Light раздавалась и больше года назад. Не верю

#6 maxbesheniy

Опубликовано 29.08.2017 - 20:14

Rаkot, да не, нормас. 400 рублей за комплект вышло с человека. Сукин сын и длц. Да и не люблю себя подгонять в прохождении, у меня плюс не на постоянку же ибо смысла для меня в нем нет

#7 Qwedc

Qwedc

Какие ваши доказательства?

• 13968 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону

Опубликовано 29.08.2017 - 20:16

На хуан.

Наличие перевода в играх Xbox One Вы можете не покупать xbox, но это нормально ¯\_(ツ)_/¯

#8 Rаkot

Rаkot

• 7071 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 29.08.2017 - 20:18

На УАН, я тогда её и прошёл.

Парк:

#9 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 27053 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 29.08.2017 - 20:18

В японском сторе было
mad8vad.png

#10 55G

55G

продвинутый Х-б0ксер

• 357 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 29.08.2017 - 20:19

Надеюсь ты прав. 

P.S. а, кстати, drive club в плюсе раздавали уже?

Топлю только за сингл и мне насрать на мнение задротов :true_story:

#11 Rаkot

Rаkot

• 7071 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 29.08.2017 - 20:20

Надеюсь ты прав. 

P.S. а, кстати, drive club в плюсе раздавали уже?

Да, обрезанную версию.

Парк:

#12 Heisenberg

Heisenberg

Гуру Х-кор0бки

• 834 Сообщений
  • Из:Чеченская Республика
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 Pro

Опубликовано 29.08.2017 - 20:20

Блин,не отказался бы от Drive Club.

#13 feLhage

feLhage

Званное звание!

• 5159 Сообщений

Опубликовано 29.08.2017 - 20:26

На хуан.

Сначала на пс4, затем на хуане. Помню как выбивал трофеи, игру не покупал. 

На УАН, я тогда её и прошёл.

И на пс4

#14 55G

55G

продвинутый Х-б0ксер

• 357 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 29.08.2017 - 20:29

Блин,не отказался бы от Drive Club.

:true_story: 

Топлю только за сингл и мне насрать на мнение задротов :true_story:

#15 Ekzoticone

Ekzoticone

X-б0ксер любитель

• 152 Сообщений
  • Мой Xbox: One S
  • Другие приставки:
    PS 4

Опубликовано 29.08.2017 - 20:31

Ах тыж. Только сам купил сына на распродаже, а Лайт на боксе игра. Но раздача норм всё равно.

#16 Archerw3

Archerw3

продвинутый Х-б0ксер

• 317 Сообщений
  • Мой Xbox: 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PS3

Опубликовано 29.08.2017 - 20:33

Обе игры классные, но уже давно пройденные.

Сначала на пс4, затем на хуане. Помню как выбивал трофеи, игру не покупал.

Ее только в японском сторе давали.

#17 feLhage

feLhage

Званное звание!

• 5159 Сообщений

Опубликовано 29.08.2017 - 20:34

Хм, может и с японского стора. Вроде еще и килзону тогда отдавали 

#18 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 27053 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 29.08.2017 - 20:36

Хм, может и с японского стора. Вроде еще и килзону тогда отдавали

Тогда точно с японского
mad8vad.png

#19 vasa12

vasa12

кандидат в мастера х-б0кса

• 442 Сообщений

Опубликовано 29.08.2017 - 20:52

На хуан.

на ps4 точно была, я же её прошёл, а на тот момент не покупал цифру вообще.

Изменено vasa12: 29.08.2017 - 20:53

#20 Threalty

Threalty

В поисках приключений

• 1371 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону

Опубликовано 29.08.2017 - 21:56

Инфамоус топчик

Также с меткой «PS4, Sony»