Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 24 июня 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще пофиг на эти цифры, лично я хуаном доволен, игр хватает, одно удивляет, почему вокруг столько хейтеров зеленой коробки(

Сколько уже можно объяснять, многие владельцы пс4, это бывшие владельцы не только хбокс1, но и 360. От этого им больно и обидно за нынешнюю судьбу консоли, им не приятно видеть как ее опускают на самое дно ямы с дерьмом. Но поделать с этим ничего не могут, бессилие и злоба рождают язвительные насмешки.

Примерно нечто такое я слышал, и немного испытываю сам. Но а в основном чтоб потроллить зелень, она постоянно подрывается и летит в бан, что тоже забавно наблюдать, короче это весело!

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоел этот вечный срач в каждой теме? Те кто на ps4 сидят, что вы делаете на этом форуме и устраиваете кококо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоел этот вечный срач в каждой теме? Те кто на ps4 сидят, что вы делаете на этом форуме и устраиваете кококо?

А ты что тут делаешь? Решил навести порядок на форуме?  :men:

 

Во первых - те кто сидят на пс4, ранее регались тут имея 360й либо пересели с хуана.

Во вторых - форум уже давно мультиплатформенный. Тут тебе и нинтендоленд и пк темы можно найти.

В третьих - холивары были тут еще задолго до выхода ХО пс4.

Люди тут уже по несколько лет общаются и холивары уже как обычный, светский разговор.

Новостные всегда были оплотом холиваров, так что если не нравится, сиди в профильных темах, там по спокойнее)

 

p.s. - ну и если приглядеться, не все всерьез тут топят)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь новости читаю, и хочу в комментах читать мнения людей об этой новости, а не бесконечные, бессмысленные холивары. Форум мультиплатформенный, но он зеленого цвета и называется xboxland. У меня была ps3 и ps4,пересел на xbox. Причины расписывать не очень хочется. Скажу одно, я на 100% Доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь новости читаю, и хочу в комментах читать мнения людей об этой новости, а не бесконечные, бессмысленные холивары. Форум мультиплатформенный, но он зеленого цвета и называется xboxland. У меня была ps3 и ps4,пересел на xbox. Причины расписывать не очень хочется. Скажу одно, я на 100% Доволен!

Да ради бога)

Просто в новостях про продажи ничего кроме срача ты не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг на эти цифры, лично я хуаном доволен, игр хватает, одно удивляет, почему вокруг столько хейтеров зеленой коробки(

Может потому что она объективно хрень подзаборная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно объяснять, многие владельцы пс4, это бывшие владельцы не только хбокс1, но и 360. От этого им больно и обидно за нынешнюю судьбу консоли, им не приятно видеть как ее опускают на самое дно ямы с дерьмом. Но поделать с этим ничего не могут, бессилие и злоба рождают язвительные насмешки.

Примерно нечто такое я слышал, и немного испытываю сам. Но а в основном чтоб потроллить зелень, она постоянно подрывается и летит в бан, что тоже забавно наблюдать, короче это весело!

Я понял твою мысль)

 

 

Может потому что она объективно хрень подзаборная?

Я не защитник зеленых, но у меня есть данная консоль и нечего плохого о ней написать не могу) сколько людей, столько и мнений) всеми любимая ps4 у меня только из за нескольких игр, в основном играю на ящике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не защитник зеленых, но у меня есть данная консоль и нечего плохого о ней написать не могу) сколько людей, столько и мнений) всеми любимая ps4 у меня только из за нескольких игр, в основном играю на ящике)

Все играют на той консоли на которой до покупки играло больше друзей. Вот и всё споры. Я даже если и куплю хох, ни с кем из своего окружения не смогу поиграть, потому что их будет крайне сложно уговорить на хох. 

В свое время весь форум на пиратской 360 сидел, некоторые правда на лицухе, но не суть. Но после презентации хуана...что то пошло не так  :pff:

 

Я здесь новости читаю, и хочу в комментах читать мнения людей об этой новости, а не бесконечные, бессмысленные холивары. Форум мультиплатформенный, но он зеленого цвета и называется xboxland. У меня была ps3 и ps4,пересел на xbox. Причины расписывать не очень хочется. Скажу одно, я на 100% Доволен!

Очень интересный опус, прям как старый вк мемасик:

http://s.zefirka.net/images/2015-03-06/prikolnye-kommentarii-iz-socsetej/prikolnye-kommentarii-iz-socsetej-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все играют на той консоли на которой до покупки играло больше друзей. Вот и всё споры. Я даже если и куплю хох, ни с кем из своего окружения не смогу поиграть, потому что их будет крайне сложно уговорить на хох.

В свое время весь форум на пиратской 360 сидел, некоторые правда на лицухе, но не суть. Но после презентации хуана...что то пошло не так :pff:

 

 

Очень интересный опус, прям как старый вк мемасик:

http://s.zefirka.net/images/2015-03-06/prikolnye-kommentarii-iz-socsetej/prikolnye-kommentarii-iz-socsetej-6.jpg

Это да, хуан на старте серьезно облажался, но сейчас мне незачто ругать консоль) xox буду смотреть, когда в продаже появится, никогда не опирался, есть у друзей такая же платформа или нет, желающих поиграть в мульт и так всегда валом) я лишь выбираю, что мне больше по душе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xox буду смотреть

Смотри месяца два, потом решай. Зная балабола твитто-фила старта я бы не рискнул. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри месяца два, потом решай. Зная балабола твитто-фила старта я бы не рискнул.

Спасибо) я и думал присматриватся сначало, ибо на старте всегда новинки с приключениями выпускаются, то колеса забыли прикрутить, то две прошивки вместо одной))) плюс надеюсь ценник понизится хоть немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой отрыв, как скоро её догонят, если вообще догонят.

 

 

Фил обещал мне, что от покупки хуящика я только выйграю. Я его купил, а игоря нет. Зато есть бандл с майнкрафтом в 4к, Кнэкдаун и упоротые Ммо.

Так он и сдержал обещания, и в итоге ты все же при выигрыше, хоть и совершенно тухлом.

 

 

В этом топе даже колды и фифы нет.

Теперь понятно почему список этот такое дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...