Перейти к публикации

Sony снижает цену на PlayStation VR


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony снижает цену на PlayStation VR

http://gamemag.ru/images/news/1/157598f45261b1364f86ace4d3ebef43.png


Компания Sony Interactive Entertainment снизит цену на шлем виртуальной реальности PlayStation VR с 1 сентября 2017 года в ряде регионов мира, сообщает Polygon. В США за комплект с двумя контроллерами PlayStation Move, камерой PlayStation и сборником PlayStation VR Worlds теперь будут просить $449 (старая цена - $499). Базовое же предложение за $399 перестанет быть "голым" и начнет поставляться в коробке с камерой PlayStation, тогда как раньше камеру приходилось докупать отдельно за $59 (это официальная стоимость, но некоторые ритейлеры продавали устройство по сниженной цене).

 

https://youtu.be/RIssSzi3PPU

 

PlayStation VR появился на рынке осенью 2016 года.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/122287/sony-snizhaet-cenu-na-playstation-vr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цены не сделает графику лучше в этом шлеме.

Скоро сделает... Пусть пока энтузиасты серфят, сони это понимают, и на пс5 будет их шанс выйти на новый уровень. Вот там и можно прикупать ВР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сделает... Пусть пока энтузиасты серфят, сони это понимают, и на пс5 будет их шанс выйти на новый уровень. Вот там и можно прикупать ВР.

Они выпустят новый шлем под пс5 я в этом просто уверен. Текущие характеристики > Разрешение 1920x1080 (960x1080 для каждого глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо.Теперь Вите и Муву не скучно,прибыл еще один мертворожденный кент.Впрочем ничего нового.А где то там ходит еще и кинект в одиночестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо.Теперь Вите и Муву не скучно,прибыл еще один мертворожденный кент.Впрочем ничего нового.А где то там ходит еще и кинект в одиночестве

Как Лето ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле по мне ps vr достойная вещь и есть неплохие игры. Слепо хейтить данный девайс я бы не стал,а при наличии лишних средств возможно даже и приобрёл бы. До игры на нём был конечно очень скептически настроен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оооо.Теперь Вите и Муву не скучно,прибыл еще один мертворожденный кент.Впрочем ничего нового.А где то там ходит еще и кинект в одиночестве

Кинект ещё и видак за собой потянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект ещё и видак за собой потянул

Прямиком в ад, на самое глубокое ущелье. К облакам, прямо на солнце... Все вище и вище. Лучший тост про бокс.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как синева защищает это провальное говно, расскажите про нераскрытый потенциал, а то я сомневаться начал. :men:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится как синева защищает это провальное говно, расскажите про нераскрытый потенциал, а то я сомневаться начал. :men:

Штука на любителя, да и годится время от времени только гонять, постоянно не будешь сидеть в шлеме. По мне цена сильно высокая за 10-15 тыс. ещё бы может и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и годится время от времени только гонять

Во что гонять то? Игоры где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во что гонять то? Игоры где?

Так игры то есть под VR, ну и гонять время от времени, шлем - специфическая вещь, у меня есть DK1 кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во что гонять то? Игоры где?

в сторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая шутка :men:

не шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...