Перейти к публикации

В Xbox One появилась поддержка мыши и клавиатуры


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было на серве 3 человека, а стало полтора на два - один с половиной на геймпаде и один с половиной на мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баланс будет. тебя с клавомышей не пустят на сервера геймпадников

ну конечно. Там и с геймадом то не всегда собирается сразу народ, а с когда еще будут их делить на разные серваки то вообще не поиграешь. И как-будто будут кикать с сервера когда подключишь мышь во время игры. Такой сервис не про майков. Про майков только баланс засрать. Хорошо хоть сони не допускают кросплатформеного мультиплеера. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все как я и говорил, что в этом году уже займутся. Очередной мой сбывшийся прогноз. Кстати, Мункрай ты где? постоянно любивший вспомнить мне мои слова, что MS начнут клавомышь к Xbox прикручивать и твердить что я облажался, а он такой типа крутой аналитик)))) ыыыыы)))) как я и говорил, к выходу XOX что-то постараются сделать. Да, если будут какие-то технические проблемы, то до конца года вероятно не успеют, тем более в шутанах. Там еще долгое время на оптимизацию нужно будет. Но уже все с мертвой точки должно сдвинуться таки...

 

​Исходя из новости я возможно так же прав, что будут делать раздельные серваки для падов и джоев. Причем надо как-то организовать это в единую систему для ПК и Xbox. пекари с джоями против консольщиков, так же клавомышные консольщики с такими же пекарями. И максимально следить за читаками и эмуляторами джоев.  Если смогут организовать все это, то тогда и только тогда крос-платформа реально сможет взлететь. 

 

Так же надеюсь и еще один мой прогноз сбудется - в виде клавомышных стратегий на Xbox. Тотал Вар, Старкрафт и т.д.  Был бы очень мощный козырь. С чего и стоило бы начать, ибо тут проблем с клавомышью быть не должно, ибо тупо единый стантарт для всех будет. Ну вот в своей Halo Wars отдельный сервак для оставшийся геймпадников сделают и все ок.  Так же и для медиафункций, коих на Xbox таки больше клавомышь таки очень к месту. 

Настолько же "сбывшийся" как и то что play anywhere будет кому то нужно кроме инди и first-party майкрософт. В общем-то год прошел а кроме ре7 ни одной игры игры от сторонних издателей эту программу не поддержали. Зато были всякие дед райзинги и ассасинс криды которые почему то даже имея партнерку в эту программу не попали.

 

По теме - ИМХО идея плохая, потому что это в будущем приведет к разделению пользовательской базы хуана, которая и так не очень большая на тех кто будет играть с геймпадом, и тех кто играет с клавомышью. Из за чего онлайн соответственно упадет. (Так как найдутся те кто решат играть с клавомышью и выпадут из общего поиска.) А привлечь каких то новых пользователей на xbox эта функция врядли сможет, потому что те кто любят играть на клавомыши сидят на ПК и консоли им нафиг не сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько же "сбывшийся" как и то что play anywhere будет кому то нужно кроме инди и first-party майкрософт. В общем-то год прошел а кроме ре7 ни одной игры игры от сторонних издателей эту программу не поддержали. Зато были всякие дед райзинги и ассасинс криды которые почему то даже имея партнерку в эту программу не попали.

 

По теме - ИМХО идея плохая, потому что это в будущем приведет к разделению пользовательской базы хуана, которая и так не очень большая на тех кто будет играть с геймпадом, и тех кто играет с клавомышью. Из за чего онлайн соответственно упадет. (Так как найдутся те кто решат играть с клавомышью и выпадут из общего поиска.) А привлечь каких то новых пользователей на xbox эта функция врядли сможет, потому что те кто любят играть на клавомыши сидят на ПК и консоли им нафиг не сдались.

Обсалютно с вами согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно. Там и с геймадом то не всегда собирается сразу народ, а с когда еще будут их делить на разные серваки то вообще не поиграешь. И как-будто будут кикать с сервера когда подключишь мышь во время игры. Такой сервис не про майков. Про майков только баланс засрать. Хорошо хоть сони не допускают кросплатформеного мультиплеера.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0827/52/a28a30b6a8a7320fb604699ff46e0f52.png

раньше не обратил внимания на отсутствие у тебя нормальной приставки, поэтому написал не то.

Да.... на серваках народу нет. Вообще никто онлайн не играет, мы все сидим поэтому тут на форуме и вам синим завидуем. Все так и есть. Банить никого не будут точно, потому что онлайн никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость качать игру на Боксе что бы поиграть на ПС? Но для таких как ты это в принципе возможно через Торрент клиент

я на пеке не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше походит на ПК))) Еще одна стертая грань между консолью и ПК, первая грань эт понятие Эксклюзив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пеке не играю.

Не понимаю твою логику.

Если не играешь на ПК тогда надо было брать Xbox One, Там игр больше чем на PS4 и Свиче вместе взятых. Да и по всем остальным параметрам превосходит конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю твою логику.

Если не играешь на ПК тогда надо было брать Xbox One, Там игр больше чем на PS4 и Свиче вместе взятых.

игорьтонет в 720р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорьтонет в 720р.

Это на старте было несколько игр. Сейчас в основном 1080p. или 900p.

ПР машина сони работает хорошо, за счет этого и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на старте было несколько игр. Сейчас в основном 1080p. или 900p.

ПР машина сони работает хорошо, за счет этого и живут.

да понятно. но смысла в хуане всё-равно пока не вижу. сразу б выпускали в виде s-ки, а не видак с кирпичом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0827/52/a28a30b6a8a7320fb604699ff46e0f52.png

раньше не обратил внимания на отсутствие у тебя нормальной приставки,

Это как раз нормальная приставка, в которой онлайн полон

 

Это на старте было несколько игр. Сейчас в основном 1080p. или 900p.

 

Как там бф1 и батлфронт1 поживают? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз нормальная приставка, в которой онлайн полон

ну  к слову сказать и самый нестабильный онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну к слову сказать и самый нестабильный онлайн.

В чём не стабильность, можно узнать? Так что бы не было пуков в лужу, я любитель онлайн баталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Скинь ссылку с упоминанием об этом от официальных источников.

 

Или ты под "поддержкой клавы" имеешь ввиду, что некоторые клавы можно было цеплять к боксу и набирать ими текст и бегать по меню, и только?

 

год или два назад добавили,даже квесты в превью аппе были, и все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как там бф1 и батлфронт1 поживают?

Не самые лучшие игры, я в них не играю. По видео разницы между  PS4 и Xbox не заметил.

Мне больше по душе Halo5 и Титанфол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уже клавамышь, на хуан как раз зайдет

 

 

По видео разницы между PS4 и Xbox не заметил

лал. по видео

 

 

ну к слову сказать и самый нестабильный онлайн.

онлайн на пс4 полностью стабилен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лал. по видео

 

 

Да качать просто лень, игры в EA Access то есть за бесплатно.  :laugh1:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально работать с мышью и клавиатурой

работать на игровой консоле, кем? просмотрщиком видосов с ютуба?)

а ваще нормальные люди играют на геймпадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это финальная точка, порт ПК. - позор МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём не стабильность, можно узнать? Так что бы не было пуков в лужу, я любитель онлайн баталий

https://www.polygon.com/2016/9/8/12851918/xbox-live-vs-playstation-network-which-is-faster

 

Ну это финальная точка, порт ПК. - позор МС.

Позор мс!!! они к приставке мышь с клавой добавить хотят!!! уродцы эдакие!!!! не то что сонечка правосланая!

https://www.playstation.com/en-ca/explore/accessories/tac-pro-for-playstation-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...