Перейти к публикации

В Xbox One появилась поддержка мыши и клавиатуры


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

шестерки джмена?

Братишка, а вот ты мне не нравишься, противный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, в новости же написано, что сервера будут раздельными.

я думаю это можно будет обойти через тот же переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать консоль чтобы горбиться за столом уткнувшись носом в мыльный графон. Удовольствие для избранных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержка клавы уже давно официально есть

Где? Скинь ссылку с упоминанием об этом от официальных источников.

 

Или ты под "поддержкой клавы" имеешь ввиду, что некоторые клавы можно было цеплять к боксу и набирать ими текст и бегать по меню, и только?

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно геймпаду не изменю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все как я и говорил, что в этом году уже займутся. Очередной мой сбывшийся прогноз. Кстати, Мункрай ты где? постоянно любивший вспомнить мне мои слова, что MS начнут клавомышь к Xbox прикручивать и твердить что я облажался, а он такой типа крутой аналитик)))) ыыыыы)))) как я и говорил, к выходу XOX что-то постараются сделать. Да, если будут какие-то технические проблемы, то до конца года вероятно не успеют, тем более в шутанах. Там еще долгое время на оптимизацию нужно будет. Но уже все с мертвой точки должно сдвинуться таки...

​Исходя из новости я возможно так же прав, что будут делать раздельные серваки для падов и джоев. Причем надо как-то организовать это в единую систему для ПК и Xbox. пекари с джоями против консольщиков, так же клавомышные консольщики с такими же пекарями. И максимально следить за читаками и эмуляторами джоев.  Если смогут организовать все это, то тогда и только тогда крос-платформа реально сможет взлететь. 

Так же надеюсь и еще один мой прогноз сбудется - в виде клавомышных стратегий на Xbox. Тотал Вар, Старкрафт и т.д.  Был бы очень мощный козырь. С чего и стоило бы начать, ибо тут проблем с клавомышью быть не должно, ибо тупо единый стантарт для всех будет. Ну вот в своей Halo Wars отдельный сервак для оставшийся геймпадников сделают и все ок.  Так же и для медиафункций, коих на Xbox таки больше клавомышь таки очень к месту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все как я и говорил, что в этом году уже займутся. Очередной мой сбывшийся прогноз. Кстати, Мункрай ты где? постоянно любивший вспомнить мне мои слова, что MS начнут клавомышь к Xbox прикручивать и твердить что я облажался, а он такой типа крутой аналитик)))) ыыыыы)))) как я и говорил, к выходу XOX что-то постараются сделать. Да, если будут какие-то технические проблемы, то до конца года вероятно не успеют, тем более в шутанах. Там еще долгое время на оптимизацию нужно будет. Но уже все с мертвой точки должно сдвинуться таки...

Ну вот и посмотрим.

 

Был бы очень мощный козырь

Аха, просто мощнейший. Осталось посчитать тех, кто будет за столом с КиМ сидеть на консольке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, в новости же написано, что сервера будут раздельными.

То есть будут дробить и без того не слишком многочисленное снг комьюнити? Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шестерки джмена?

В пожарную позвони) Если иногда отвечают фанбоям типа тебя, за меня, они тоже шестерки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс? Не, не слышал.

Баланс будет. тебя с клавомышей не пустят на сервера геймпадников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баланс будет. тебя с клавомышей не пустят на сервера геймпадников

Это как они определят, юный друг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как они определят, юный друг?)

ты думаешь операционной системе будет сложно понять что к ней подрубили мышь с клавой а не геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торренты и стим прикрутите - возьму

Торренты вроде уже есть...? Но мне они без надобности так как смотрю фильмы и сериалы бесплатно через FS клиент. Все удобно и быстро ))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты думаешь операционной системе будет сложно понять что к ней подрубили мышь с клавой а не геймпад?

думаешь не найдут как эту систему обойти?

 

 

Торренты вроде уже есть...

на хбоне есть торрент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торренты вроде уже есть...? Но мне они без надобности так как смотрю фильмы и сериалы бесплатно через FS клиент. Все удобно и быстро ))

дык я про игори с пека. самому уж торрент фильмы не интересно - всё в потоке смотрю через ми бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь не найдут как эту систему обойти?

 

на хбоне есть торрент?

ну как бе xim4 и сейчас обходит, так что кому надо играют с мышкой против геймпадов, и народ особо не орет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я про игори с пека. самому уж торрент фильмы не интересно - всё в потоке смотрю через ми бокс

Что за глупость качать игру на Боксе что бы поиграть на ПС? Но для таких как ты это в принципе возможно через Торрент клиент. Тооррент клиент такой же как и на ПС, можно и игры и фильмы и программы качать. Я сейчас вообще ничего не качаю, смотрю через FS клиент, там все удобно, и не надо ждать когда закачается.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торренты и стим прикрутите - возьму

Это вряд ли. Я думаю они наоборот хотят торренты слить таким способом. Лет через 5 возможность модернизации коробки сделают :-) (аперативы там прикрутить, видяху по бодрее). А вот прошивку  боксовскую оставят и вуаля! Ни какого пиратства, полная монополия и платный xbox live  интернет :-) Но фаны довольны. Приятного аппетита господа))

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. Я думаю они наоборот хотят торренты слить таким способом. Лет через 5 возможность модернизации коробки сделают :-) (аперативы там прикрутить, видяху по бодрее). А вот прошивку  боксовскую оставят и вуаля! Ни какого пиратства, полная монополия и платный xbox live  интернет :-) Но фаны довольны. Приятного аппетита господа))

Какой пекарь на такое поведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, те у кого переходники и сейчас играют.

 

@Archerw3, вы видите иной выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пекарь на такое поведется?

А их кто нибудь когда нибудь спрашивал? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, сначала клавиатура мышь, потом читы и макросы в правильном направлении скатывается xbox :laugh1:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их кто нибудь когда нибудь спрашивал? :-)

А зачем их спрашивать? Не улавливаю логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торренты и стим прикрутите - возьму

торренты уже есть какбэ

 

 

UPD: сорян, увидел уже твой ответ )

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...