Перейти к публикации

Не могу подобрать композитный AV кабель для xbox 360E


Cryton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело обстоит так, купил xbox 360e у друга, но без кабели AV для старых телевизоров, погуглив узнал, что это кабель три "тюльпана" и мини джек на 3.5 мм, думаю ок, на рынке такие видел пошел купил, подключил и ничего... Подключил колонки в этот разъем, звук есть, значит скорее всего гнездо в консоли в порядке. Прозвонил кабель, тоже вроде бы все хорошо, но не могу понять, почему не работает? Распайка что ли другая или что? Есть у кого-нибудь идеи?
Вот кабель купленный на рынке[spoiler=Картинка]http://i.piccy.info/i9/7072e4be46494ae78420f4b95048daf9/1503750234/64538/1174420/lo3TYVt5jS4_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-08-26-12-23/i9-11511658/450x800-r/i.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель 3.5 аудио и кабель AV для XboxE это разные вещи. Ищи оригинальный кабель, благо он не особо дорого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@Cryton, ты чего к чему подключить пытаешься?

Я тоже вот не уловил. У меня просто тоже нашаманено с проводами, может чего бы и подсказал, но суть проблемы не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеосигнал нынче по миниджеку у нас пуляет уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cryton, вот твой кабель как должен выглядеть 

[spoiler=Тыц]http://www.gameunleashed.ru/image/cache/data/productimg/x139-800x800.jpg

 

а не то что ты купил, честно говоря, даже не знаю в каком гугле ты нашел инфу про ав кабель с миниджеком на выходе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, ты не знаешь инфы, так не пиши. На Xbox E оригинальный аудио-видео кабель с входом как аудио Джек 3.5. Загугли хоть что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, ты не знаешь инфы, так не пиши. На Xbox E оригинальный аудио-видео кабель с входом как аудио Джек 3.5. Загугли хоть что ли.

Загуглил, я покупал хуящик когда еще не было 1000 и 1й ревизии) Поэтому по старой памяти ответил.

@Cryton, сорян за дизинформацию :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил колонки в этот разъем, звук есть, значит скорее всего гнездо в консоли в порядке.

 

 

Попробуй сделать сброс видео-настроек, а то он похоже выводит на hdmi изображение.

 

Не знаю, поможет ли, но:

Вспомнил, что когда покупал монитор для консоли (у меня правда фат, но может и не в кабеле дело, поэтому...), тоже звук шел, а изображения не было. Оказалось, что выводилось слишком высокое разрешение, с которым монитор не справлялся. Попытки сбросить видео-настройки ни к чему не привели. Прошерстил интернет и решил так: отнес консоль к другу с большим современным монитором, запустил консоль, поставил качество видео на минимум, а потом повторно запустил уже со своим монитором (удачно) и настроил видео уже под его разрешение. После этого работало номально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс видео-настроек на FAT - запустить консоль с зажатыми кнопками Y+Rb (не всегда помогает, почему-то не на всех консолях работает, я хз)

На Slim и Xbox E - нажать на кнопку включения приставки, зажать и держать её до того момента, как заморгает лампочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...