Перейти к публикации

Создатель Dead or Alive и Ninja Gaiden Томонобу Итагаки уходит с поста руководителя Valhalla Game Studios


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель Dead or Alive и Ninja Gaiden Томонобу Итагаки уходит с поста руководителя Valhalla Game Studios

http://gamemag.ru/images/news/a/a96af32f99f24ec7492a863ea22c193a.jpg


Создатель Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки сообщил о решении покинуть должность главы компании Valhalla Game Studios, сооснователем которой он стал после ухода из Team Ninja во второй половине 2000-х. Полностью связи с коллегами геймдизайнер разрывать не будет - он продолжит их консультировать по разным вопросам. В то же время Итагаки начнет работать в качестве советника "с несколькими студиями из разных концов мира над созданием новых игр". О каких именно командах идет речь, он пока не уточнил.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/2c0970dbb0905212b5f281675d5510ea.png

 

"Фотография, которую вы видите выше, была сделана за день до моего юбилея, когда мне было еще 49 лет. С началом нового жизненного отрезка я решил, что хочу изменить свой подход к работе. Обратите внимание на сакуру, которая готова расцвести. Точно так же во всем мире есть много разработчиков, стремящихся показать себя во всей красе. Я хочу помочь им расцвести. Хочу поделиться с ними своим опытом и знаниями, хочу объединить таланты для создания новых интересных игр.

 

Мое заявление может показаться вам неожиданным, многие из вас будут удивлены, но я рад, что, наконец, поделился этим с вами", - отметил Итагаки в послании к поклонникам на своей странице в Facebook.

 

Valhalla Game Studios продолжит оперировать в обычном режиме. Пока не ясно, решит ли Итагаки когда-нибудь еще возглавить разработку какой-нибудь игры.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/122159/sozdatel-dead-or-alive-i-ninja-gaiden-tomonobu-itagaki-uhodit-s-posta-rukovoditelya-valhalla-game-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью связи с коллегами геймдизайнер разрывать не будет - он продолжит их консультировать по разным вопросам.

Консультировать по вопросам алкоголя конечно же. Хорошо, что он понял, что уже не тянет и решил сам уйти. Больше всяких дэвилс тхердов мы не увидим  :mercury:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже из своей собственной компании выгнали, как говорится нех бухать иди работать. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь бухагаки может херачить спиртное круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш все походу, наверно больше он не появится

Жаль парня, он только недавно пережил трагедию Скейрубандо, а тут новая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мякиш за что-то или кого-то топит - дурной знак. На месте Фила я бы волновался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь бухагаки может херачить спиртное круглые сутки.

Как будто он раньше так не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш все походу, наверно больше он не появится

 

Главное чтоб в двое больше бреда не стал строчить , так сказать в дань уважения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мякинена печалька?:))

Почему это? Наоборот, человек развивается, открывает новый этап в своей карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь, вы все зашли сюда лишь за батхертом мякиша  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мякиш за что-то или кого-то топит - дурной знак. На месте Фила я бы волновался...

Вот с языка снял, один маэстро побирается на кикстартере, другой в отпуске по состоянию здоровья, а третьего вообще из своей же компании на помойку выкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже из своей собственной компании выгнали, как говорится нех бухать иди работать. :men:

Чего ты несёшь? Откуда его не выгнали, просто ему надоело считать деньги, он хочет игры делать! И он будет это делать.

 

В депрессии.

Нет. Итагаки обещал нам, что он нас не предаст! И это правда. Итагаки продолжит работать, чтобы радовать нас, своих фанатов! И мы тоже его не предадим! Не стоит забывать, что команда, создавшая Ninja Gaiden и Dead or Alive, – Valhalla Game Studios. И Итагаки всё ещё с ними. Тот же Эхара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь бухагаки может херачить спиртное круглые сутки.

Он будет работать над играми. Над новыми шедеврами.

 

Слился короч

Слился Кодзима, когда ушёл из Конами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с языка снял, один маэстро побирается на кикстартере, другой в отпуске по состоянию здоровья, а третьего вообще из своей же компании на помойку выкинули.

Балаболка, откуда его не выгнали!

 

Когда и экз на хбоне?

Да плевать на Хуан! Итагаки важнее. Как он решит, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь, вы все зашли сюда лишь за батхертом мякиша

Вот не надо тут, я тут исключительно что бы поддержать человека!!!

Ведь не каждый день твоего главного кумира выставляют на улицу из собственноручно созданой компании, тем более все понимают, что без работы он и так немало пьющий вообще решит уничтожить весь алкоголь в мире.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать на Хуан! Итагаки важнее. Как он решит, так и будет.

В этом веке решит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...