Перейти к публикации

Amazon: Xbox One X доминирует над PlayStation 4 Pro в рейтинге продаж. UPD Microsoft прокомментировала высокий спрос на Xbox One X Project Scorpio


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тебе уже все сказали, гуглить японщину не собераюсь.

так где синие писали что игры не важны? Что вас в гугле забанили я уже понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди ещё гугли

когда была пс3 про всякое азиатское говно никто и не вспоминал, там навскидку можно было больше десятка экзов набрать. А теперь приходится всякую парашу играть типо якудзы. Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой теме пригораешь)

:dad:

 

 

когда была пс3 про всякое азиатское говно никто и не вспоминал, там навскидку можно было больше десятка экзов набрать. А теперь приходится всякую парашу играть типо якудзы. Смешно.

У меня не было пс3, так что понять и не имею что там было, а что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:dad:

 

У меня не было пс3, так что понять и не имею что там было, а что нет

имеешь потому что половина экзов пс4 это порты с пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

имеешь потому что половина экзов пс4 это порты с пс3.

Ну учитывая что у меня не было пс3, то в ремастерах некоторых игр не вижу ничего плохого. Так же и в Чиф коллекшен и первых гирь, для тех у кого бокса до этого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и в Чиф коллекшен и первых гирь, для тех у кого бокса до этого не было

Ну это да, гири я первый раз только на хуане поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это да, гири я первый раз только на хуане поиграл.

Хм первые гири и на компе были если что,от сюда и запал на них пришлось по обратке покупать так как на компе всего первая часть была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это да, гири я первый раз только на хуане поиграл.

а я в тлоу и гов на пс4 первый раз, ну и унч коллекция

 

 

Хм первые гири и на компе были если что,от сюда и запал на них пришлось по обратке покупать так как на компе всего первая часть была

Тоже первые гири на пеке проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это понятно что PRO особо - кроме фанатиков - никто не покупает. больше покупают обычную PS4 и Slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно читать прогнозы людей , которые ежедневно сталкиваются с выбором: или поесть или телефон оплатить , о том почему хох не купят на западе , где решение о покупке лежит в абсолютно другой плоскости .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че гуглить на пс4 за все время только три игры вышло: анч бладборн да зиродаун.

кнак, килзона, ордер, второй сын, дожить до расвета, анчик лост легаси,драйвеклаб. Это так на вскидку.

Да и двойные стандарты, бладборн и серия соул как бы так же японщина.

Если якудза/персона и правда покажутся странными, то игры типа Ниера/Ниоха/гравити раш1,2/ласт гвардиан/хелблейд вполне заходят на ура.

Да и годофвар так же был японщиной, и в обозримом будуещем что ждет зелень? разве что детородный орган во рту от фили.

Ибо гирзы новые хоть и выпустили но где продолжение? или хотя бы ремастер 2/3 частей. Новый хало? жрите хало варс. Форза на конвеере уже народ уже даже на релизе её брать не хочет а планирует ждать год ибо ценник конский 7тыс. Новая игры от ремеди? хренас два. Крякдаун который с анонса консоли уже ждут и унылые пираты. Когда у сони как минимум ласт оф аз2, год оф вар, дейс гон, детройт беком хуман, грантуризмо спорт, монстер хантер. Ну и так в довески якудза 6, и якудза ремастер 1ой части, драгон квесты и прочее.

 

Интересно читать прогнозы людей , которые ежедневно сталкиваются с выбором: или поесть или телефон оплатить , о том почему хох не купят на западе , где решение о покупке лежит в абсолютно другой плоскости .

Видимо что то не так работает ибо америкосы также за 50$ удавятся, ибо уже не раз на праскатах консоли улетали как пирожки, вспомни старт хайвана который из за кинекта стоил на 100$ дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно читать прогнозы людей , которые ежедневно сталкиваются с выбором: или поесть или телефон оплатить

фигова тебе :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнак

Вот это ты серьезно ща?

и в обозримом будуещем что ждет зелень?

Да какая разница что ждет зелень? Бибу сосут что те что те, в выигрыше только те кому кроме колды и батлы ниче не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза на конвеере уже народ уже даже на релизе её брать не хочет а планирует ждать год ибо ценник конский 7тыс.

 

Жаль, что нет обычной версии за привычные 4 тысячи =(

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Видимо что то не так работает ибо америкосы также за 50$ удавятся, ибо уже не раз на праскатах консоли улетали как пирожки, вспомни старт хайвана который из за кинекта стоил на 100$ дороже.

Если бы это было так , то рынок США поделили бы xiaomi и meizu , а не эппл и Самсунг . А вот в России 50% рынка смартфонов ноунейм Китай .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты серьезно ща?

Да какая разница что ждет зелень? Бибу сосут что те что те, в выигрыше только те кому кроме колды и батлы ниче не надо.

кнак в коопе вполне норм.

Ну мне есть разница, в прошлом поколении х360 был у меня до конца, хайван у меня тоже был и политика мультиплатформы майков просто закрепляет меня за пека, я не против иметь обе консоли но сейчас майки похожи на траллей для своих же фанатов.

-у нас будет очеительная линейка экзов!!!!

-где?

-ну экзы это не то что все понимают под понятием экзы....

-WAT?!

 

Если бы это было так , то рынок США поделили бы xiaomi и meizu , а не эппл и Самсунг . А вот в России 50% рынка смартфонов ноунейм Китай .

не поделили бы айфон в асашай и так стоит не дорого.

А мейзу и ксяоми не могут завалит рынок своей продукций ибо его не пустят на рынок в таких обьемах, как в свое время не пустили японский автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто закрепляет меня за пека

а зачем тебе пс4 тогда? доставать ради одной игры в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе пс4 тогда? доставать ради одной игры в год?

ну посмотри мой таг.

В этом году как минимум: хорайзон, ниох, анчик, персона, якудза.

А так я сча больше по экономическим стратегиям на пеке типа стелариса,европы,цивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году как минимум: хорайзон, ниох, анчик, персона, якудза.

выглядит как будто ты пытаешься оправдать покупку пс4 и играешь во все говно подрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как будто ты пытаешься оправдать покупку пс4 и играешь во все говно подрят.

Выглядит что ты как уж на сковородке пытаешься выскользнуть ибо печет. :laugh1:

Еще скажи что я через силу в хоризоне платину выбивал(притом что я намеренно выбивал за всю жизнь только в бладборне)

 

Жаль, что нет обычной версии за привычные 4 тысячи =(

я хз этот плей энивер больше минусов чем плюсов, могли бы за 7к сделать версию пека-хайван, за 4к онли хайван, или онли пека. ибо я опять же спирачу как и прошлую часть, я хайван свое время за 13к брал лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит что ты как уж на сковородке пытаешься выскользнуть ибо печет. :laugh1:

Еще скажи что я через силу в хоризоне платину выбивал(притом что я намеренно выбивал за всю жизнь только в бладборне

хорайзн как раз таки ок. Как раз попадает под одна нормальная игра в год. Остальное в мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и понятно что люди покупают хох больше чем пс4 про, если в случае с пс4 и слимки достаточно чтобы получать хорошее разрешение и фпс с графикой, то в случае с консолью от МС, у людей есть 2 варианта:

 

1) жрать говно и тащиться от него, доказывая с пеной у рта как здорово что они фанатики МС
2) переплатить за 4к и купить новую консоль, которая от дохлого проца всё равно 4к/60фпс не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мейзу и ксяоми не могут завалит рынок своей продукций ибо его не пустят на рынок в таких обьемах, как в свое время не пустили японский автопром.

750$ это не дорого , лол что . В какое время кого не пустили ,ты о чем ? Логика омг , соне с пс4 они пустили , Самсунг пустили , а xiaomi не пустят , невежество зашкварное . Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так зеленых раскатали. Они уже просто налево-направо слюнями брызжут в слепой ярости, аргументов никаких в спорах не осталось. Сама мс уже руки опустила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...