Перейти к публикации

Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One на обозримое будущее


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты хочешь сказать, что у нас никто не ворует?)) не пилит бюджеты и не принимает идиотские законы типа как о защите чувств верующих,??))) никто не забивает на развитие промышленности, сидя на нефтяной игле, разворовывая эти доходы? Никто не платит людям зарплаты в стране-нефтяном гиганте, меньше, чем в кризисной Греции?

 

 

Агрессивное продвижение своих мыслей и грамотный маркетинг(ну или политиехнологии) это да. Но что сама основа это просто балаболтство ты не прав(((

Человек, публично грязно обвиняющий других, но не предоставляющий никаких пруфов - балабол на букву П. И во власти ему не место, разве что только президентом местной средней школы, где и водится большая часть его глупых почитателей.

 

МС аналогично - громко балаболят о том чего нет, в надежде что это скоро станет фоном, так не должны поступать порядочные люди и мне с такими точно не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, че какой ранг в теккене? Эх, надрать бы тебе зад :pff:

Вшивый Brawler у Нинки. За семь лет почти всё забыл и стал нубом,но Молаг говорил,что на Ps4 онлайне ему ловить нечего после PC,где скилл у игроков намного ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanguard?

Не, виндикатор, после вангарда идет вариор, а потом виндикатор. :ca:

 

Кем играешь?

Алиской :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, виндикатор, после вангарда идет вариор, а потом виндикатор. :ca:

Не знал,что есть такой. По ачивам думал,что Вириор последний. В топе наверное одни корейцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, там рейтингов еще дохрена.

 

В топе наверное одни корейцы?

хз я статистику не смотрел, но вот в онлайне попадаются наши топы, которые на мфа были, драмо, гринлео. У гринлео почти выиграл =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гринлео почти выиграл =(

А ты опасен) Надо будет и на ПК как нибудь взять по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да не, я нуб. Она тем более не на мейне играла, а на Лео, хотя хз мб он ее мейн ща, не слежу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да не, я нуб. Она тем более не на мейне играла, а на Лео, хотя хз мб он ее мейн ща, не слежу))

На ПК можно записывать бои,если да,то кинул бы сюда пару топовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ну я ниче не записываю, нафига мне это, но бой с гринлео гляну сеня на ее твиче, она стримила в это время. Ну или сам глянь в записях ее последний стрим в перемотке, елси они у нее сохраняются, ник мой знаешь, увидишь.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, "greenleo"?

 

https://www.twitch.tv/videos/167226368

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам сейчас так страшно стало от ваших слов, что же они будут делать без рынка который для них не принципиален?

Зелёные сами признают, что их платформодержателю класть на их консоль и на них. Мило, мило.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

майкрософт довольна, а пользователи нет.

Пора что то менять, и это переобуваться, либо и дальше хавать что дают, а дают не много, лишь на лопате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора что то менять, и это переобуваться, либо и дальше хавать что дают, а дают не много, лишь на лопате.

Да было бы на че переобуваться, менять бокс на сони это пустая трата денег, потому что шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...