Перейти к публикации

Microsoft довольна своей игровой линейкой и подборкой эксклюзивов для Xbox One на обозримое будущее


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только у тебя это не получается)

Стадия отрицания это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КС, Дота, Танки. Где Филя не прав?

Мне это не надо, в Танки очень редко гоняю иногда 1-3 битвы и все, на плойке это ещё и абсолютно бесплатно, на Хуане без Лайва нельзя. Много кому эти игры не интересны. Нет, пусть не делают экзов, а только один сетевой мульт. Лично мне сейчас тоже пофиг на их консоль, было бы иначе то денюжку Майкам и дальше бы заносил, а так теперь только Сони получает от меня ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкам сейчас так страшно стало от ваших слов, что же они будут делать без рынка который для них не принципиален?

Как что, получат меньше денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадия отрицания это нормально.

Это не отрицание, а правда. Человек скачет туда сюда, а потом говорит что кого-то опускает на землю) И да к тебе тоже самое.

Стадия отрицания это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что, получат меньше денег

Какие деньги? Если эксы не окупаются, потому что аудитории майков плевать на эксы, а сторонние люди не хотят покупать хуан что с эксами что без эксов, ибо слабое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие деньги? Если эксы не окупаются, потому что аудитории майков плевать на эксы, а сторонние люди не хотят покупать хуан что с эксами что без эксов, ибо слабое железо

Были бы стоящие экзы! Я то как взял Хуана из-за Форз так ничего интересного больше и не выходило для меня в отличии от плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы стоящие экзы!

Ну вот, сейчас бы ныли: Ваши эксы говно, а так ноете: Почему вы эксы не делаете. Зачем стараться если вы при любом раскладе будете недовольны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, сейчас бы ныли: Ваши эксы говно, а так ноете: Почему вы эксы не делаете. Зачем стараться если вы при любом раскладе будете недовольны?

Так делайте хорошие экзы, а не скучную фигню! Ну, а то что Майкам пофиг на экзы тоже не соответствует действительности, на E3 только и было слышно про эксклюзивы, жаль не видел ничего, хотя внимательно смотрел прямую трансляцию через Mixer, наверное эксклюзивы показывали в соседних туалетах для избранных, а до обычных пользователей только звук доходил ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а то что Майкам пофиг на экзы тоже не соответствует действительности, на E3 только и было слышно про эксклюзивы

Это эксы майков, а не XBOX.  Хотите поиграть? Идите в Windows store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт похоже не всем интересен, если люди продают свои Хуаны за копьё, типа Xbox One 500Gb+элитный геймпад (стоил который 12490 руб.) + много хороших игр на дисках в комплекте и немного на аккаунте всего за 15000 руб. без комплекта 8-10 тыс. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт похоже не всем интересен, если люди продают свои Хуаны за копьё, типа Xbox One 500Gb+элитный геймппд (стоил от 12490 руб.) + много хороших игр на дисках в комплекте и немного на аккаунте всего за 15000 руб :(

В пк стране непопулярна консоль? Какое удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я пропустил мега популярный pubg... даже не знаю что это и в каком жанре. Эх, отстаю от молодежных трендов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это эксы майков, а не XBOX. Хотите поиграть? Идите в Windows store.

Зачем? Вроде на торрентах все есть ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Вроде на торрентах все есть

А, ну это исконная забава пк бояр. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличные игры.Не понимаю недовольных.

Чем отличные, включил, погонял несколько минут, что-то кое-как осилил или до середины дошёл, играть больше не тянет, все постепенно распродаю, хотя на плойку взял на этой неделе уже две игры, а на Хуан новое брать не собираюсь, ну Форзы для меня только отличные, это да.

 

Ладно, много можно об этом! Сам по себе Xbox One S очень нравится - отличная железка! А все остальное касательно программного наполнениях уныло :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас PUBG является самой популярной игрой в мире, а Xbox One будет единственной консолью, на которой она выйдет до конца декабря

:laugh1:

 

"Forza Motorsport 7, PUBG, Super Lucky's Tale, Cuphead... Четыре эксклюзива до конца года. Это отлично, как по мне"

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то неинтересные экзы откровенно говоря. Дайте игры типа QB, Ryse, Gears of War или Halo. Похрен экзы или нет, хоть на плойку пусть выпускают, но главное чтобы были. А эта фигня малоинтересна, такая же нишевая хрень, как и большинство сониевских экзов.

Что там что там стоящие экзы выходят редко, а проходятся быстро. Смысл вообще на них заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1

Тот момент, когда вклинился лишь бы пернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пример - Навал и его "фонд по борьбе с коррупцией".

Ну да)) Так то у нас в стране всё хорошо. А этот орёт чего то ходит, да? :-) Через год Володьку переизберём и тогда уже точно заживём? :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько кукарекала нинтендо с WiiU?

На Wii U уж точно больше крутых эксклюзивов, чем на позорном Хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wii U уж точно больше крутых эксклюзивов

Да, целый 1 Байонетта 2. :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про божественную Devil's Third.

Слушай, для меня Итагаки был значим когда он работал в Team Ninja, после того как он ушел я потерял к нему интерес. Эта игра должна была выйти на PS360 в 2008 но издатель обанкротился, потом ее подобрала нинтендо которой нужно было хоть что то и как оказалась зря.

Итагаки не Суда51, он не умеет шутить и делать шутер тоже не умеет, хочешь ты делать слешер? Делай слешер!!! зачем делать шутер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...