Перейти к публикации

Bungie объяснила, почему Destiny 2 работает на консолях при 30к/с, а не при 60к/с


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это в каком режиме и на какой платформе?

Ошибся, пардон. В Операциях 32 на 32 или 20 на 20, но не отменяет факта, что Д2 в мультиплеере 4 на 4 при 30 fps. Какие там большие локации, много ботов или техники с большой нагрузкой на ЦП...  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибся, пардон. В Операциях 32 на 32 или 20 на 20, но не отменяет факта, что Д2 в мультиплеере 4 на 4 при 30 fps. Какие там большие локации, много ботов или техники с большой нагрузкой на ЦП... :amm:

Так проц там объекты особо и не считает, он обрабатывает то что по сетке получает. А в Дестини надо интеллект у крипов считать, чего в батле делать не надо вообще. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, допускаю это в PvE, но в мультике то какой интеллект? 8 игроков, небольшая карта. Я надеялся, что будет как в Гирях4 и в крусибл завезут 60 кадров для большей динамики... Но даже Прошку и ХоХ обошли стороной. Не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, допускаю это в PvE, но в мультике то какой интеллект? 8 игроков, небольшая карта. Я надеялся, что будет как в Гирях4 и в крусибл завезут 60 кадров для большей динамики... Но даже Прошку и ХоХ обошли стороной. Не радует.

Дестини - вся игра это один большой мультик, делать 60ФПС в каком-то одном из режимов мульта не особо то хорошая идея.

 

 

PC Master race :pff:

С компом за 100+ тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, допускаю это в PvE, но в мультике то какой интеллект? 8 игроков, небольшая карта. Я надеялся, что будет как в Гирях4 и в крусибл завезут 60 кадров для большей динамики... Но даже Прошку и ХоХ обошли стороной. Не радует.

так дисбаланс же будет, не? Если на хох или про 60, а на простых 30. Вроде про это говорили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую бегали и никто не жаловался. с нами пекарь играл в нее год, так когда узнал что она на 30, не сразу поверил. так что бред это все. 60 не нужны особо, если не заострять внимание

Это потмоу что там почти всегда железные 30фпс. А так после бф или колды заходишь как под водой плаваешь, но привыкаешь.

А воообще?? Банжи хоть раз делали на консолях 60 фпс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая версия че уж там :pff: Вот потому и надо физику, аи и прочее развивать, а эти довны в сонях и майках со своим маркетинговым 4к всё в уши ссут :hmm: А консолота и рада :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини - вся игра это один большой мультик, делать 60ФПС в каком-то одном из режимов мульта не особо то хорошая идея.

 

 

С компом за 100+ тысяч рублей.

В 60-70 спокойно можно уложиться, i7 не такой уж и дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, допускаю это в PvE, но в мультике то какой интеллект? 8 игроков, небольшая карта. Я надеялся, что будет как в Гирях4 и в крусибл завезут 60 кадров для большей динамики... Но даже Прошку и ХоХ обошли стороной. Не радует.

Мб спецом сделали, чтобы не было диссонанса, типа в пвп ваще летает все, а потом пошел в пве и такой - "ептыть, че за лагалище происходит". Сто пудов было бы много нытья, что пве не играбелен после пвп. А так везде 30-ка и вроде как норм привыкаешь под водой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это много, надо кинематографичные 24 фпс, больше глаз не воспринимает. Либо 12 что бы кратно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так везде 30-ка и вроде как норм привыкаешь под водой играть.

Да, но первые полчаса перехода тяжки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но первые полчаса перехода тяжки. 

Я вообще не могу в 30 играть теперь, для меня терь стандарт для геймпада 60-ка, для клавомыши 100+ :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё можно на Х и на Про в 60 фпс легко.. вот только как вы себе представляете онлайн кооп? одни в 30 другие в 60? преимущество у последних колоссальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Это связано с симуляцией мира Destiny. В игре одновременно просчитывается около тридцати существ под контролем искусственного интеллекта, тут есть большие открытые локации, шесть игроков, которые иногда пользуются транспортными средствами, прилетают десантные корабли. Для всего этого используется CPU»

а можно было просто сказать двумя словами - НЕ ТЯНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да пофиг, он прально намекнул на PC. Т.е. для железки в 300-400$ вполне нормальный компромисс. Кому важно разрешение и фпс пусть собирают компы, там уже простор намного больше. Как по цене, так и по производительности. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся, пардон. В Операциях 32 на 32 или 20 на 20, но не отменяет факта, что Д2 в мультиплеере 4 на 4 при 30 fps. Какие там большие локации, много ботов или техники с большой нагрузкой на ЦП...  :amm:

В самом глобальном режиме (не момню как он назывется, не Операции) при выборе 32 на 32 начинаются жутчайшие просадки фпс. На ПС4, где игра идёт в 1080р играть невозможно. Я не преувеличиваю, это неиграбельно и всё тут. Чтобы нормально сыграть в этот режим, без бешенных скачков фпс необходимо иметь либо УАН (720р), либо Про (3к), но всё равно на каждой из них ты не получишь 60фпс, просто фпс будет более-менее стабильным. Вывод делай сам.

В страйках Дестени 2 локации намного больше и народу (ботов) тоже. Там даже на 1080ti сильно графику порезали для вывода 60 фпс. Вот про мульт 30 фпс с его мелкими картами 4 на 4 и невозможностью сделать в 60 даже на УАНе - откровенный гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В страйках Дестени 2 локации намного больше и народу (ботов) тоже

это что за  страйки такие на которых больше чем 64 бота на тебя нападают? 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а можно было просто сказать двумя словами - НЕ ТЯНЕТ

Можно было, они просто объяснили почему именно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за  страйки такие на которых больше чем 64 бота на тебя нападают? 

Любые Страйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам разработчиков в Дестени 2 рекомендованные 30 фпс, если хочешь выше, то ставь дорогое железо - частота разблокирована.

Плюс очень наивно полагать получить 60 на i5 2400.

 

 

В самом глобальном режиме (не момню как он назывется, не Операции) при выборе 32 на 32 начинаются жутчайшие просадки фпс. На ПС4, где игра идёт в 1080р играть невозможно. Я не преувеличиваю, это неиграбельно и всё тут. Чтобы нормально сыграть в этот режим, без бешенных скачков фпс необходимо иметь либо УАН (720р), либо Про (3к), но всё равно на каждой из них ты не получишь 60фпс, просто фпс будет более-менее стабильным. Вывод делай сам.

В страйках Дестени 2 локации намного больше и народу (ботов) тоже. Там даже на 1080ti сильно графику порезали для вывода 60 фпс. Вот про мульт 30 фпс с его мелкими картами 4 на 4 и невозможностью сделать в 60 даже на УАНе - откровенный гон.

По чьим словам? Лол. В 2K17 году слушать рекомендации от разрабов по железу...  Во-первых, никто в дев-конторах игры на старом (i5-2400 Sandy Bridge. Старый, но не бесполезный) железе спецом не тестит, подозреваю, что его там просто нет, а потому на что оно способно в их игре понятия имеют весьма условное. Лишним доказательством тому служит Ryzen R5 1600X поставленный напротив i5-2400)))

Как раз 2400 даже без разгона, это оптимиму для комфортной (~60 кс) игры. На ультра или на средних, это уже другой вопрос.

[spoiler=Скорректированные гейм-дебат рекомендованные требования]http://i.imgur.com/hiDMOWq.jpg?1

На 1080ti/i7 7700k графику для 60 фпс порезали... А на консолях 1080/30 при этом?)) Если бы речь о принудительном показе в 4К ультра шла, то я ещё бы поверил. Rakot отмочит так отмочит!  :men:

 

 

 На ПС4, где игра идёт в 1080р играть невозможно. Я не преувеличиваю, это неиграбельно и всё тут. Чтобы нормально сыграть в этот режим, без бешенных скачков фпс необходимо иметь либо УАН (720р), либо Про (3к),

 

 

 "Battlefield 1 utilizes a dynamic resolution on both the PS4 and Xbox One. The former runs in a range of 1430 X 800 to 1800 X 1020 while the latter runs from 1330 X 750 to 1800 X 1020."
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1080ti/i7 7700k графику для 60 фпс порезали.. А на консолях 1080/30 при этом?)) Если бы речь о принудительном показе в 4К ультра шла, то я ещё бы поверил. Rakot отмочит так отмочит!  :men:

Глупенький ты, я всё это выше писал: где порезали и для каких целей. Вместо того, чтобы твинков плодить и время терять, читал бы внимательней темы, такого бы не было. Повторяться не буду - сам ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупенький ты, я всё это выше писал: где порезали и для каких целей. Вместо того, чтобы твинков плодить и время терять, читал бы внимательней темы, такого бы не было. Повторяться не буду - сам ищи.

Будю, будю, ути-пути...обидели маленького :fffuuuh: Ничего там не резали. Снова херь порешь. Каких твинков? Неделю другую не появишься на ленде, значит перелогинился.... Параноики. У бати переодически аврал на работе случается. Прими это к сведению.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворукие банжы ни одной игры нормально технически не сделали. Могли бы мульт в 60 запилить, хотя о чем это я. Из за этого киселя даже возвращаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мб спецом сделали, чтобы не было диссонанса, типа в пвп ваще летает все, а потом пошел в пве и такой - "ептыть, че за лагалище происходит". Сто пудов было бы много нытья, что пве не играбелен после пвп. А так везде 30-ка и вроде как норм привыкаешь под водой играть.

Тоже так думаю. Ладно когда разделение Сингл/Мульти, а так у тебя в одном месте мульта норм, во втором на контрасте будет кисель, зачем.

 

 

В 60-70 спокойно можно уложиться, i7 не такой уж и дорогой.

Уложиться можно и меньше, если БУ-ху брать и самому подбирать/собирать. Но вот нужно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...