Перейти к публикации

Майк Ибарра: «Мы не должны выходить на рынок с шестью новыми играми только для Xbox One X»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Майк Ибарра: «Мы не должны выходить на рынок с шестью новыми играми только для Xbox One X»

http://www.gametech.ru/sadm_images/Xbox%20One%20Xesclus_base.jpg


Корпоративный вице-президент Microsoft Майк Ибарра (Mike Ybarra) в ходе одного из интервью высказался об эксклюзивах для консоли Xbox One X. По его мнению, Xbox One X не нуждается в наличии нескольких «систем-селлеров» на старте.

 

Майк Ибарра сказал, что эксклюзивы привлекают пользователей и выделяются на фоне других проектов. Представитель Microsoft напомнил о том, что на Xbox One появится популярная игра PlayerUnknown’s Battlegrounds. Также в течение шести месяцев после декабря этого года ожидается релиз Crackdown 3 и State of Decay 2, отметил Майк Ибарра. По его словам, реакция на перенос даты выхода Crackdown 3 была в целом положительной, поскольку пользователям важно получить качественный проект, и они готовы подождать ещё несколько месяцев.

 

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/08/xbox-one-x-project-scorpio-edition-5-e1503482294344.png

 

Отвечая на вопрос о том, нужны ли Xbox One X громкие эксклюзивы или это в большей степени апгрейд, Майк Ибарра заявил, что основные продажи придутся на консоль Xbox One S.

 

«Xbox One X разработан для хардкорных игроков, которые хотят играть в лучшие версии игр. Когда мы оцениваем семейство консолей Xbox, нам кажется, что мы не должны выходить на рынок с шестью новыми играми только для Xbox One X. На Xbox One X запустятся все игры, она поддерживает вещи вроде обратной совместимости. Я не знаю, находимся ли мы ещё в том мире, где наличие больших эксклюзивов только для одной консоли должно противопоставляться обещанию предложить более качественную графику в играх на Xbox One X. Игроки сами выберут. Для нас большее значение имеет элемент выбора, а не выпуск консоли с эксклюзивом», - сказал Майк Ибарра.

 

Xbox One X поступит в продажу 7 ноября этого года.


 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56394/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ..., что там эти дятлы вообще делают? Они реально просто сидят на попе ровно и закидывают умные фразочки. Уже не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас большее значение имеет элемент выбора, а не выпуск консоли с эксклюзивом

 

Мужик сказал - мужик сделал.



Я тут вот намедни покумекал о 6 терафлопсах и открыл удивительную вещь. Карта от нвидии типа GTX 1060 (4.2тф) имеет в играх бОльшую производительность, чем RX 480 (5.6 тф) от AMD.  Образно говоря, 6 тф от АМД в приставках вообще ниочем. Наверное именно поэтому на компе с GTX 1060 (4,2 тф) на борту в Full HD картинка гораздо лучше, чем на прохе (4.2 тф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старт,внимание и ...синий понос ^_^

уверен что надрищут страниц 7

 

http://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-03_2/1457273730191765647.jpg

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас большее значение имеет элемент выбора, а не выпуск консоли с эксклюзивом

 

Мужик сказал - мужик сделал.

 

Я тут вот намедни покумекал о 6 терафлопсах и открыл удивительную вещь. Карта от нвидии типа GTX 1060 (4.2тф) имеет в играх бОльшую производительность, чем RX 480 (5.6 тф) от AMD.  Образно говоря, 6 тф от АМД в приставках вообще ниочем. Наверное именно поэтому на компе с GTX 1060 (4,2 тф) на борту в Full HD картинка гораздо лучше, чем на прохе (4.2 тф).

инженеры в майкросфт  пошли под увольнение, после твоего поста  :yea: такие дураки там сидят  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инженеры в майкросфт  пошли под увольнение, после твоего поста  такие дураки там сидят

Дестини 2 в 30 фпс передает привет инженерам из майкрософт, а заодно и сони.

 

Хотя может и действительно дураки. Но об этом мы узнаем позже. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини 2 в 30 фпс передает привет инженерам из майкрософт, а заодно и сони.

полюбому лок от банжи,там нет такого графона, даже бы прошка 50-60 вытянула, не говоря уж об X  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому лок от банжи,там нет такого графона, даже бы прошка 50-60 вытянула, не говоря уж об X

Нет. Им не хватило мощности CPU. Уже не хватило. 

 

«Это связано с симуляцией мира Destiny. В игре одновременно просчитывается около тридцати существ под контролем искусственного интеллекта, тут есть большие открытые локации, шесть игроков, которые иногда пользуются транспортными средствами, прилетают десантные корабли. Для всего этого используется CPU»

 

«Если для вас очень важна частота кадров, то есть платформа, на которой вы можете потратить сколь угодно много денег и запустить игру так быстро, как вам хочется», - заключил Марк Носеворти, недвусмысленно намекая на РС-версию Destiny 2.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Им не хватило мощности CPU. Уже не хватило. 

 

«Это связано с симуляцией мира Destiny. В игре одновременно просчитывается около тридцати существ под контролем искусственного интеллекта, тут есть большие открытые локации, шесть игроков, которые иногда пользуются транспортными средствами, прилетают десантные корабли. Для всего этого используется CPU»

то есть они написали что у скорпа слабый проц !? покажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его словам, реакция на перенос даты выхода Crackdown 3 была в целом положительной,

Поэтому мы подумали, что если позже отменим, все только выиграют   :men:

 

P.S. Не ну а что им остается болтать в условиях тотального отсутствия игр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы подумали, что если позже отменим, все только выиграют   :men:

 

P.S. Не ну а что им остается болтать в условиях тотального отсутствия игр? 

как нету игр  :amm: , а эксклюзивная прошивка скоро выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"игра PlayerUnknown’s Battlegrounds. Также в течение шести месяцев после декабря этого года ожидается релиз Crackdown 3 и State of Decay 2," теперь мы знаем как там на дне



На старт,внимание и ...синий понос ^_^

от такой-то платформы именно такое и будут испытывать ее обладатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старт,внимание и ...синий понос ^_^

Чё ежевику кушал)? Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас большее значение имеет элемент выбора, а не выпуск консоли с эксклюзивом

 

Мужик сказал - мужик сделал.

 

 

Я тут вот намедни покумекал о 6 терафлопсах и открыл удивительную вещь. Карта от нвидии типа GTX 1060 (4.2тф) имеет в играх бОльшую производительность, чем RX 480 (5.6 тф) от AMD. Образно говоря, 6 тф от АМД в приставках вообще ниочем. Наверное именно поэтому на компе с GTX 1060 (4,2 тф) на борту в Full HD картинка гораздо лучше, чем на прохе (4.2 тф).

1060 не имеет в играх большую производительность чем RX 480/580. Нормальные нерефы в паритете в среднем. Что до терафлопсов, ничего удивительного. Они считаются банально от количества ядер и частоты, тогда как ядра ядрам рознь. Если не вдаваться в подробности, то в архитектуре Нвидиа ядра толще, но их меньше. У АМД ядра мельче, но зато их больше. А помимо ядер ещё есть немало других моментов, влияющих на производительность. Поэтому сравнивать по флопсам разные архитектуры нельзя, это ни о чем не говорит.

 

 

то есть они написали что у скорпа слабый проц !? покажи

Они даже напрягаться не стали скорее всего. Во первых везде на консолях одна частота, это удобно. Во вторых у них же с Сони партнерка, нафига им ради хуана напрягаться:)))

 

Комментарии пипец, опять куча синих троллей про ноугамез:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии пипец, опять куча синих троллей про ноугамез:)))

Я не считаю это за комменты,так печатный понос синевы, все как обычно, все хорошо  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 23 августа 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 23 августа 2017 - Причина не указана

В жопу скорп еще на год. Море воров перенести..... Сами крч играйте во все это

Море воров ёба... говно!!! Этому куску место на нинтендо! Вот уж в какой экс и не надо было вливать лавэ, так это в него. 

Ссылка на комментарий

Я не считаю это за комменты,так печатный понос синевы, все как обычно, все хорошо  :true_story:

Ну ты там держись, что еще остается делать без игр, кроме как на форумах сидеть и вбрасывать :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1060 не имеет в играх большую производительность чем RX 480

Как владелец обоих карт, могу сказать, что имеет. Небольшую но имеет. Только в батле проигрывает пожалуй. Кроме того, радеон несколько раз подвешивал машину. 1060 ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море воров ёба... говно!!! Этому куску место на нинтендо!

Совершенно не подходит. Покажи мне полностью завязанное на ко-опе приключение, без сингла, чисто хардкорной командой для Вии Ю/3ДС/Свитч.

Развелось твинков, лишь бы ляпнуть, ей богу :facepalm:

PS. Репорт за мат отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они считаются банально от количества ядер и частоты, тогда как ядра ядрам рознь. Если не вдаваться в подробности, то в архитектуре Нвидиа ядра толще, но их меньше. У АМД ядра мельче, но зато их больше.

Собственно и я об этом. Учитывая, что в консолях стоят GPU от AMD, есть причина думать, что 6 AMD-шных терафлопса плавно превратятся в 4.5 нвидивских, а это уровень 1060 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец обоих карт, могу сказать, что имеет. Небольшую но имеет. Только в батле проигрывает пожалуй. Кроме того, радеон несколько раз подвешивал машину. 1060 ни разу.

Скорей всего ограничения на программном уровне, так называемых драйверах, ДХ, ОС и тд. Как раз из-за всего этого компы и не предназначены для игр. А если вспомнить, что две трети завязано на Мелкософт, то вообще впадаешь в уныние.

 

Собственно и я об этом. Учитывая, что в консолях стоят GPU от AMD, есть причина думать, что 6 AMD-шных терафлопса плавно превратятся в 4.5 нвидивских, а это уровень 1060 карты.

Если ты про Экс, то уже давно все подтвердили железный уровень 1070, а если считать программный, то ещё выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...