Перейти к публикации

В сеть утек возможный список игр с оригинального Xbox, которые будут доступны по обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где я писал, что это одно и то же?

 

Ну и что? Зачем "жрать кактус", когда есть ремастер? Я понимаю, что есть отдельные мазохисты ценители, но их процент исчезающе мал.

 

Эксклюзив - да, но на x360 по обратке работает без проблем.

Везде. Фейб ремастер хуже оригинала, так же как и любые другое игры (НГ, Х1-2, ГоВ1 и тд), что там у тебя работает "по обратке" никому не ведомо, это игра выходит для эмулятора Xbox на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Везде. Фейб ремастер хуже оригинала, так же как и любые другое игры (НГ, Х1-2, ГоВ1 и тд), что там у тебя работает "по обратке" никому не ведомо, это игра выходит для эмулятора Xbox на Xbox One.

Хорошо сказал! И вторая Сигма тоже хуже оригинальной NGII. А почему? Да потому, что АВТОР в разработке не участвовал.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня оригинальных бокс. Собрался я, давеча, одолеть-таки HALO:CE в оригинале. Запустил я это чудо и... НУ вообще никак не идёт. Плюнул, взял Мастер Чиф Коллекшн на Хуан, там уже лучше зашло, но играть в это в оригинале - нужно быть реально ценителем.

А, ты оказывается "ценитель" графики, а не игры, ну тогда всё понятно, больше к тебе претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде. Фейб ремастер хуже оригинала, так же как и любые другое игры (НГ, Х1-2, ГоВ1 и тд), что там у тебя работает "по обратке" никому не ведомо, это игра выходит для эмулятора Xbox на Xbox One.

Совсем упоролся, таким бесполезно что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD3 на Xbox/PS2/GC и на 360/PS3  - не одно и тоже. 

а в чем отличия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты оказывается "ценитель" графики, а не игры, ну тогда всё понятно, больше к тебе претензий нет.

Я же говорю, что совсем упоролся. Если бы меня интересовал только графе, я бы не играл на Original Xbox. А теперь расскажи подробнее, что в Хало СЕ, оказывается, крутой геймплей? Может по меркам начала века он и был крутым, но сейчас такуе вообще не катит. Вот какой-нибудь Red Faction даже сейчас актуален, в современной Калде до сих пор нет такой разрушаемости. А что может предложить Хало СЕ?

 

Лучше бы, вместо того, чтобы в 100500-й раз портировать Хальцо и насиловать труп Fable, выпустили ремастер\обратку Dino Crisis 3. Вот её реально не поиграть никак, кроме оригинальной консоли, даже на х360 по обратке не доступна. Но упоротые фоннаты как-то забывают про это, им бы лишь чифа навернуть в очередной раз.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что совсем упоролся. Если бы меня интересовал только графе, я бы не играл на Original Xbox. А теперь расскажи подробнее, что в Хало СЕ, оказывается, крутой геймплей? Может по меркам начала века он и был крутым, но сейчас такуе вообще не катит. Вот какой-нибудь Red Faction даже сейчас актуален, в современной Калде до сих пор нет такой разрушаемости. А что может предложить Хало СЕ?

Нормальный геймплей в Halo CE, нормальный. Крутой, я бы сказал. До сих пор интересно. Видно, что люди по-полной работали, всю душу вкладывали в разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем отличия? 

Во всём. Две совершенно разные игры от разных разработчиков под одним названием. Так же как и КоД 1 на ПК / консолях и КоД2 на ПК, 360 / остальных консолях. Начиная с четвёртой части КоД стал консольной серией и игры для всех платформ одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, выпустили ремастер\обратку Dino Crisis 3

Не знал что у вас такие наклонности  :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то будет повод халфу вторую пройти наверное, всё-таки, нет

Халфа2 годная игра. Другое дело, что ее сейчас можно запустить на любой виндос совместимой зажигалке- требования минимальны. Зачем ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что у вас такие наклонности  :men_scary: 

А чего так? От игры вполне можно получать удовольствие, просто не надо было, может, называть её Dino Crisis 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Burnout 3!!! Одно это уже оправдывает покупку Хуана. ИМХО - это лучшая игра из когда либо созданых. Только бы это было правдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём. Две совершенно разные игры от разных разработчиков под одним названием. Так же как и КоД 1 на ПК / консолях и КоД2 на ПК, 360 / остальных консолях. Начиная с четвёртой части КоД стал консольной серией и игры для всех платформ одинаковыми.

ну вот терь придется обе пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде. Фейб ремастер хуже оригинала, так же как и любые другое игры (НГ, Х1-2, ГоВ1 и тд), что там у тебя работает "по обратке" никому не ведомо, это игра выходит для эмулятора Xbox на Xbox One.

Абсолютно не согласен. Очень сильно подтянули графику, оставив при этом старую механику (это про игры, которые у тебя в скобках, в фейбл не играл ни в ремастер, ни в оригинал). Каким образом лучшая графика может повредить чему-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так?

Динозавры в космосе? Динозаврообезьяны? Неудобная камера? Общий идиотизм происходящего? Нет все так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то будет повод халфу вторую пройти наверное, всё-таки, нет

ХЛ2 та игра, в которую надо играть на ПК. По графике версии с хвох ориджинал, орандж бокса для 360 и для ПК сильно отличаются. Да и стиком елозить там где гейб мышь предусматривал - то ещё удовольствие. Это я говорю, несмотря на то, что на ПК уже лет 5 почти не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динозавры в космосе? Динозаврообезьяны? Неудобная камера? Общий идиотизм происходящего? Нет все так. 

А что плохого в динозаврах в космосе, динозаврообезьянах и общем идиотизме происходящего? Это ж круто! А с камерой можно смириться. Я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в динозаврах в космосе, динозаврообезьянах и общем идиотизме происходящего?

Ну неудивительно что после такого нету Dino Crisis 4.

 

Жаль что нет Panzer Dragoon Orta и Otogi. Но больше всего жаль что Magatama всеми забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЛ2 та игра, в которую надо играть на ПК. По графике версии с хвох ориджинал, орандж бокса для 360 и для ПК сильно отличаются. Да и стиком елозить там где гейб мышь предусматривал - то ещё удовольствие. Это я говорю, несмотря на то, что на ПК уже лет 5 почти не играл.

А меня больше всего напрягали в оранжбоксе постоянные дозагрузки локации. Чуть пройдешь вперед и игра фризится с табличкой "загрузка". При том, установлена на хард была, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен. Очень сильно подтянули графику, оставив при этом старую механику (это про игры, которые у тебя в скобках, в фейбл не играл ни в ремастер, ни в оригинал). Каким образом лучшая графика может повредить чему-то?

Ты явно не играл в эти игры, если считаешь, что там только графика отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХЛ2 та игра, в которую надо играть на ПК. По графике версии с хвох ориджинал, орандж бокса для 360 и для ПК сильно отличаются. Да и стиком елозить там где гейб мышь предусматривал - то ещё удовольствие. Это я говорю, несмотря на то, что на ПК уже лет 5 почти не играл.

Чушь говоришь. Half Life 2 я проходил и на Xbox Original, и на PC, нормально там все играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...