Перейти к публикации

Kotaku: Microsoft расширила понятие "эксклюзив"


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я просто не совсем понимаю, чем они будут измерять свой успех? кроме часов проведенных в лайве... где они себя видят, это просто производитель железа с парой собственных серий про гонки и онлайн сервисом по продаже мультиплатформы? они расширяют границы, а оно кому нибудь надо? наверно игрокам, которые только выиграют xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони не хочет что бы сервис умер, она будет пополнять его своими играми.

Когда выйдет пс5. Актуальные игры со стримингом, который не работает в половине стран :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, разбрасываться нечем, экзов нет, все по методичкам Фила

 

 

У сони много нормальных проектов и единицы хороших. Щидевра ни одного. И давай вспомним кто в этом поколении ввел новое определение и даже разработал значек под определение консольный экслюзив? Вся разница между соней ии майками, в том, что у сони во многих аспектах положение шаткое, а майки как богатый барен играются. Это не хорошо для игроков, тут майков не стоит защищать, но и сони ни чего хорошего не сделала. Вся разница в том, что майки смотрят на тренды и похоже в америке все это говно хавают и еще добавки просят, а сони с налетом уважения по старинке радует бонусом в виде экзов. Мне срать, что на сони, что на майков, я виду проблему в том, что хороших игр с каждым днем на всех платформах становится все меньше и меньше. Тут многие с наслаждением хорайзен употребили , у меня же было только недоумение от того как мало надо нынешнему игроку для счастья. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам в пятый класс средней общеобразовательной школы

Пернатое, что ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щидевра ни одного

Здравствуй, Персона, Якудза, Бладборн... Ни одного, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я просто не совсем понимаю, чем они будут измерять свой успех? кроме часов проведенных в лайве... где они себя видят, это просто производитель железа с парой собственных серий про гонки и онлайн сервисом по продаже мультиплатформы? они расширяют границы, а оно кому нибудь надо? наверно игрокам, которые только выиграют xD

думаю не стоит напоминать на чем делают деньги платформодержатели. Майки отходят от производства своего и делают деньги за счет трендов. Я думаю они на одном этом договоре по Battlegrounds бабла поднимут нормально, учитывая какая популярность сейчас у этой игры. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не совсем понимаю, чем они будут измерять свой успех? кроме часов проведенных в лайве... где они себя видят, это просто производитель железа с парой собственных серий про гонки и онлайн сервисом по продаже мультиплатформы?

Почему Гейбу можно так себя вести а остальным нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее не так вопрос надо ставить. Хорошо ли это для игроков? Нет. А хорошо ли для майков? ответ они одни знают, но думаю раз такие вещи вытворяют, то все окупается. При минимальных затратах они из воздуха сделали линейку «экслюзивов» и не удивлюсь, если в скором времени на свои экзы даже второго сорта они забьют, будет достаточно втюхивать игры раннего доступа и всякую хрень, ведь как не смешно, это пользуется бешенной популярностью и приносит больший доход чем полноценный ааа экз. Так что остается крепиться, тренды меняются.

 

У них помоему большинство проектов в этом поколении не окупилось, а ты говоришь двигаться в этом направлении. С точки зрения бизнеса майки походу нашли решение. Ты вспомни майнкрафт, вот кто мог подумать, что майки так с ним угадали?!

это и обидно, из-за провалов хороших игр, имеем что имеем сейчас  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Персона, Якудза, Бладборн... Ни одного, действительно.

Бладборн зайдёт... Остальное на любителя, особенно Якудза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуй, Персона, Якудза, Бладборн... Ни одного, действительно.

А китайский экз в стиле дарк солосов чего стоит? Хватит уже японщины, 3 калеки поиграли в России, 10 в америке и европе, а все остальное на японию сосредаточено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони много нормальных проектов и единицы хороших. Щидевра ни одного. И давай вспомним кто в этом поколении ввел новое определение и даже разработал значек под определение консольный экслюзив? Вся разница между соней ии майками, в том, что у сони во многих аспектах положение шаткое, а майки как богатый барен играются. Это не хорошо для игроков, тут майков не стоит защищать, но и сони ни чего хорошего не сделала. Вся разница в том, что майки смотрят на тренды и похоже в америке все это говно хавают и еще добавки просят, а сони с налетом уважения по старинке радует бонусом в виде экзов. Мне срать, что на сони, что на майков, я виду проблему в том, что хороших игр с каждым днем на всех платформах становится все меньше и меньше. Тут многие с наслаждением хорайзен употребили , у меня же было только недоумение от того как мало надо нынешнему игроку для счастья.

Я тебя понимаю, тут я бы сказал западная индустрия видеоигр и кино деградирует, причем сильно , зато восток в этом году хорошо вжарил, но так как ты по всей видимости эту так называемую японщину не любишь, то и год для тебя ничем не запомнился. 

Как по мне очень удачный год для японской консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я бы сказал западная индустрия видеоигр и кино деградирует, причем сильно , зато восток в этом году хорошо вжарил

Много ли у тебя японских игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли у тебя японских игр?

Конкретно одна, но что такое Ниох, Гравити Раш 2 и Якудза я знаю не по наслышке.

В этом году вообще мало желания играть, старым наверно становлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн зайдёт... Остальное на любителя, особенно Якудза.

На любителя, потому что ты так сказал?

Объективно игры отличные, а то, что у тебя стереотипы - это не вина игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю, тут я бы сказал западная индустрия видеоигр и кино деградирует, причем сильно , зато восток в этом году хорошо вжарил, но так как ты по всей видимости эту так называемую японщину не любишь, то и год для тебя ничем не запомнился.

Как по мне очень удачный год для японской консоли

Я не то что бы японщину не люблю, а то как сложно она к нам интегрируется. Аниме озвучивают только энтузиасты, официально приобрести музыку или диск, это только заказ из зарубежа. Информации всегда крупици. С играми все еще сложнее, до нас доходит определенные проекты. Сабы и перевод для таких проектов редкость. Серии приходят начиная с 10 части. И перед этой стеной нет ни какого желания во все это вникать. А так я целиком и полностью за японщину, но надо понимать, что для мира это очень специфические проекты так еще со сложной реализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А китайский экз в стиле дарк солосов чего стоит? Хватит уже японщины, 3 калеки поиграли в России, 10 в америке и европе, а все остальное на японию сосредаточено.

Какой китайский экз? Ниох тоже японская игра.

У меня все знакомые, кто играли в ту же персону или якудзу- все в восторге. Ну а ты мысли дальше стереотипами и скипай отличные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут многие с наслаждением хорайзен употребили , у меня же было только недоумение от того как мало надо нынешнему игроку для счастья.

Ну да, я такой пилот истребителя пришел в парк. А там люди на батутах прыгают. Как мало нынешнему человеку надо для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любителя, потому что ты так сказал?

Объективно игры отличные, а то, что у тебя стереотипы - это не вина игры.

"на любителя" - потому что я так считаю и это более чем объективно ( 92/100 против 63/100 Metacritic) . Если ты фанатеешь от этой Японии - флаг в руки и барабан, как говорится, на шею. По сути, вкус к играм дело "субъективное". Но вот Якудза для меня полное УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то что бы японщину не люблю, а то как сложно она к нам интегрируется. Аниме озвучивают только энтузиасты, официально приобрести музыку или диск, это только заказ из зарубежа. Информации всегда крупици. С играми все еще сложнее, до нас доходит определенные проекты. Сабы и перевод для таких проектов редкость. Серии приходят начиная с 10 части. И перед этой стеной нет ни какого желания во все это вникать. А так я целиком и полностью за японщину, но надо понимать, что для мира это очень специфические проекты так еще со сложной реализацией.

Проблема японских игр зачастую их замороченность, много сложных нелогичных механик, на познание которых тратишь прилично времени. Зачастую этим просто не хочется заниматься. Для меня это основной минус

А так я тебя понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я так считаю

>ЯСКОЗАЛ

понятно

 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/yakuza-kiwami

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/yakuza-0

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/bloodborne

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/persona-5

Какие низкие оценки однако.

 

 

Если ты фанатеешь от этой Японии

Не фанатею совершенно, а вот хорошие игры люблю и стереотипами не страдаю.

 

Проблема японских игр

На самом деле, основная проблема для большинства это отсутствие локализации на русский язык. А дальше уже идут отговорки "на любителя" и прочие маняоправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой китайский экз? Ниох тоже японская игра.

У меня все знакомые, кто играли в ту же персону или якудзу- все в восторге. Ну а ты мысли дальше стереотипами и скипай отличные игры.

я не про ниох. Сони толи уже выпустили толи только собираются выпустить экз для китайского рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...