Перейти к публикации

игра просит вставить 2 диск HELP


ruzall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачал игру ведьмак 2 прошёл пол игры и тут она просит вставить второй диск в интернете нашёл что то про плагины все нормально и что то про авто свап в даш лаунчере включил не помогло что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрибут или оригинал?

фрибут у меня чуть ниже профиля написано

Изменено пользователем ruzall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с телефона, тут упрощенный режим отображения форума.

Если фрибут, то скачай фристайл с егошними плагинами, затем пропиши путь к играм, затем нажми на Y на Ведьмак dvd2 и перенеси его в 'нет секции' - диски будут автоматически меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с телефона, тут упрощенный режим отображения форума.

Если фрибут, то скачай фристайл с егошними плагинами, затем пропиши путь к играм, затем нажми на Y на Ведьмак dvd2 и перенеси его в 'нет секции' - диски будут автоматически меняться.

вся проблема в том что 2 диска нет как и первого нет даже надписей что это диск один или два 

Изменено пользователем ruzall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекачай iso образа ведьмака и распакуй их с помощью iso2god, можешь в нём ip хбокса прописать и он автоматом закинет на хдд хбокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекачай iso образа ведьмака и распакуй их с помощью iso2god, можешь в нём ip хбокса прописать и он автоматом закинет на хдд хбокса.

 

 

Перекачай iso образа ведьмака и распакуй их с помощью iso2god, можешь в нём ip хбокса прописать и он автоматом закинет на хдд хбокса.

игра уже скачана и установлена где то на середине игры игра вдруг запросила 2 диск а скачивал я не исо там были папки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, я тебе говорю ISO скачай на 2 дисках и распакуй его на винт Хбокса. Папку, которую ты скачал - это GOD или распакованный ISO, она может быть глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, я тебе говорю ISO скачай на 2 дисках и распакуй его на винт Хбокса. Папку, которую ты скачал - это GOD или распакованный ISO, она может быть глючная.

ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...