Перейти к публикации

Gran Turismo Sport - анонсирован лимитированный бандл. Новый официальный геймплей демонстрирует езду по ночному Нюрбургрингу


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

модельки машин с пс2, про отсутствие салонов во многих авто

безусловно самые важные моменты для автосима... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus@stiga2142, почему вы называете ГТ автосимом? Это симулятор вождения - так его позиционируют полифоники. Если нужен автосим - гоу в ассетту. А в ГТ и ФМ настоящей физики одинаково немного. Просто в одной утюги, в другой как на льду. Это аркадный симулятор, а вовсе не с достоверной реалиям физикой симулятор. О какой симуляторности вообще может идти разговор, если и та, и другая точатся под управление геймпадом?

Не надо выдавать свои влажные фантазии за действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicusstiga2142, почему вы называете ГТ автосимом?

:hmm:  ты хоть википедию открой, графа ЖАНР

 

Не надо выдавать свои влажные фантазии за действительность.
Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ответ хотелось бы послушать как люто форза развивается от части к части)))

Я форзу не короновал, просто хорошие гоночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm: ты хоть википедию открой, графа ЖАНР

Что мне педивикия, в которой могут пороть чушь кто угодно? Это не официальный источник данных, который не претендует на истину ни разу. А полифоники - создатели игры и им виднее, что они хотят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это симулятор вождения - так его позиционируют полифоники.

 

Это аркадный симулятор, а вовсе не с достоверной реалиям физикой симулятор.

 

А полифоники - создатели игры и им виднее, что они хотят сделать.

Так кому виднее разработчику или твоему воспаленному сознанию?  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кому виднее разработчику или твоему воспаленному сознанию? :butil:

Симулятор вождения может быть как аркадным симулятором, так и 100% аркадой. Автосимулятор ничем другим, кроме как автосимулятором, быть не может. По сути, "симулятором вождения" может быть что угодно, хоть гонки на дикобразах по луне, ибо в данной формулировке не обозначена степень реалистичности поведения какого либо транспорта.

Доступно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра, которая могла быть системселлеров прошки -  обошла эту прошку стороной. гениально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей задрипанной ГТ нет такого крутого редактора ливрей!

 

 

Среди псевдосимуляторов? Примерно такая же, как в Форзе (такой же псевдосимулятор).

Ты паж что-ли,или швейцаръ, зачем тебе редактор ливрей)))?

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0823/c9/d43e18d9aa59122374033906c393b9c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, серебристые и золотые цвета смотрятся убого. Геймпад так вообще как кетайский SQMY PolyStation выглядит. Был бы титановый цвет - и то было бы лучше. Про ГТ - выходит на уровень ФМ5, дай бог к уровню ФМ6 подберется к выходу. Но фотомод, конечно, классный.

 

 

Ну в 5 части или новый движок, или капец как сильно измененный от 4. Новая физика, новпя графика.

В 6 части новое освещение, измененная физика, разные суточные и погодные условия.

В 7 части поддержка 4к (для хомячком с фуллхд мониторами это пустой звук, но не отменяет того# что это большая заслуга кодеров создать настолько круто масштабирующийся движок), динамическая погода и время суток, полностью переделано освещение, графика фотографичная в реалтайме, а не только фотомодах, как у ГТ. На счет физики не в курсе - игра еще не вышла.

 

Хотелось бы послушать, как люто развивается ГТ, лол :D 4-5-6 части - одна и та де игра, проданная несколько раз. Только ГТС несет в себе изменения движка и, может быть, физики. Хотя есть опасения, что снова будет симулятор поворота трасс вокруг машины.

Вот вы зелень в каждой теме ноете, что синие приходят и хайп разводят. А сами как поступаете? Вот ты зашел, обосрал консоль, затем обосрал серию, облизал форзочку, и довольный. Вот скажи тебе других тем мало, уверен скоро будет новость про форцу 7, и нализывай там сколько душе угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы уже вкусить и провести сравнение 7 форзы и спорт ГТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы зелень в каждой теме ноете, что синие приходят и хайп разводят. А сами как поступаете? Вот ты зашел, обосрал консоль, затем обосрал серию, облизал форзочку, и довольный. Вот скажи тебе других тем мало, уверен скоро будет новость про форцу 7, и нализывай там сколько душе угодно.

Лол кек чебурек (с)

Покажи плез, где я, паскуда зеленая, обосрал плоечку бедную? Я высказал свое отношение к цвету и как он выглядит. Был бы серебристый хуан, я бы написал тоже самое. Но почему то только сони страдает дешевой серебрянкой еще со времен пс2.

 

Что касается ГТ - что значит я обосрал? Это обычная констатация фактов про 4-5-6 части. Если ты не согласен, скажи в чем там разница, кроме той, что луну добавили в 6 части? Я лично не ощутил никакой разницы. К форзе у меня тоже есть предьявы, и если бы ты не был таким синим, давно бы их разглядел, как то: идиотская камера/угол обзора, освещение, недостаток городских трасс. Миллион раз об этом писал, но ты подорвался трлько тогда, когда я бедную ГТ задел. Если ты не синий, чеж не впрягаешься за форзу??? Я лично обе игры и люблю и поношу за недостатки. А хорайзон так вообще мусором для школоты назвал, но ты конечно этого не видел, ты ж не синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него даже цвета делятся на дорогие и дешевые :men: что за гнусный орк

Штангу поднял? Молодец, возьми пирожок. И не лезь, если по теме не буб-бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра, которая могла быть системселлеров прошки -  обошла эту прошку стороной. гениально)

Бандл с прошкой будет. Но наверно не будет лимитки. Вообще прошки белые ток появились, че уж там. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть реально на вещи. Пока gt спорт, из того что мы видим, ничего заманчивого из себя не представляет, кроме как клиента одобренного под нужды киберспорта на сурьезных щщах в партнерстве с FIA или типа того. Мало трасс, мало машин, режимов, наврятли конкурент по графонию с Forza 7, наврятли конкурент по физике с Pr Cars 1, 2 или Asetto Corsa.  Короче убийца форцы GT Sport, это как Дюнкерк убийца Райана. Игре не даст быть тотально обоссаной  факторноcть Ямаути.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноунейм игры про машинки типа всяких форз уже трясутся от страха перед королем жанра. 

:daladna: 

 

Не представляю, чтобы человек в трезвом уме, и в здравом рассудке, играл в форцу 7, при наличии божественного GT!

:daladna: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы зелень в каждой теме ноете, что синие приходят и хайп разводят. А сами как поступаете? Вот ты зашел, обосрал консоль, затем обосрал серию, облизал форзочку, и довольный. Вот скажи тебе других тем мало, уверен скоро будет новость про форцу 7, и нализывай там сколько душе угодно.

 

Ну, как бэ, это типо ответка, ты и сам, как я вижу, это вкурил) Ноют слабаки, а нормальные люди разъясняют некоторым кускам Ну а если конкретно по сабжу, то консоль мне реально понравилась, выполнена в плане дизайна кошерно, я б такую взял, если бы у меня уже не было слимки. А по поводу самой игры,- ну хз, на пс2 она была говном, на пс3 не особо отличалась от пс2, ну, ты понял... Это как в первом форсаже про сэндвич с тунцом, помниш?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм бандл, хотя все равно есть и по лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...