Перейти к публикации

Gamescom 2017: Nintendo - New Nintendo 3DS XL SNES Edition, SNES Mini, Fire Emblem Warriors, ARMS, Splatoon 2, PayPal


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я на них как то мало внимания обращал, они ж в своем мире живут как и все японцы. Вот вии у них годная вышла, ну и денди.

Ты бы согласился всё прошлое покаление просидеть чисто на вии? без богомерзких гта, рдр и масс еффектов, онли божественное марива и минюшки с размахиваниями пластиковой елды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут о другом чуть - как будто приставка dandy не клон фмикона, а его пиратка

Ну, что-то было прямо клоном фамикома, как например dendy junior (даже джойстики впаянные), а что-то было с оригинальным дизайном от тайваньцев.

Пиратская, клон - какая разница впринципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиплер стал официальным поставщиком СНЕС в России

Ещё Н64, а дальше они "сдулись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё Н64, а дальше они "сдулись"

Конечно сдулись. Сначала подсадили народ на дешёвую пиратку, а потом завалили прилавки лицензионными картриджами в 10 раз дороже, на которые разве что как в музей ходили посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратская, клон - какая разница впринципе?

 

чел видит разницу, я так ж. не могу применить к денди слово "пиратская")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел видит разницу, я так ж. не могу применить к денди слово "пиратская")

Ну хз, для меня клон - это полная копия от начинки до корпуса.

А такой полной копией фамикома была только денди джуниор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы согласился всё прошлое покаление просидеть чисто на вии? без богомерзких гта, рдр и масс еффектов, онли божественное марива и минюшки с размахиваниями пластиковой елды

 

прошлое поколение я просидел на  x360, при том хотел ps3, но возвращался к боксу. Вии не цепанула вообще, в итоге в этом году я таки ее купил и эпизодически играю, да графон вырви глаз и сетевого сервиса нет, но всякие пати игры довольно круты. Даже дед райзинг цепанул, крошить зомби моутом очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, для меня клон - это полная копия от начинки до корпуса.

А такой полной копией фамикома была только денди джуниор.

Начинка там другая была. Корпус на 99% похож, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина - это играть во всякое говно-инди и бесплатные проекты, а назвать культовые игры и лучшую консоль вкусовщиной - это...отсутствие вкуса, мой друг.

 

Теперь глянь, где Россия и где остальной мир, а заодно сравни четвёртое поколение консолей в России. Кто безоговорочно победил? Пиратка. Почему комп считают игровой платформой в этой стране? Правильно - пиратка. Список можно продолжать бесконечно. Глупо ставить эту страну в приоритет, когда доход от неё нулевой, одни убытки.

 

 

"Таки" пиратка. Клон - это когда другой производитель ОФИЦИАЛЬНО выпускает ПОДОБНУЮ консоль, а не тупо полностью копирует, не платя никому исчислений. Сомари - тоже клон?

>Россия

 

Я Россию в ряд с другим миром не ставлю, я просто написал тебе о том что Денди для нашей страны это куда больше чем пиратская болванка. Или ты это о чем?

 

>назвать культовые игры и лучшую консоль вкусовщиной - это...отсутствие вкуса, мой друг.

 

Культовыми они были на Денди(Фамикоме) и СНЕС, а сейчас 50-я часть Марио или Зельда кому-то нравится а кому-то нет. И называть свою любовь к этим играм "хорошим вкусом" - чистой воды вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не в курсе, на НЕС не было никакой защиты и оригинал может легко запускать пиратку.

Клон - копия, идеиетичная оригиналу, но оригиналом при этом не являющаяся. Вполне Китайские Денди подходят под это описание, тем более те которые были в корпусе Фамикома. Пиратский клон - тебя устроит?:)))

 

 

Интересно при чём здесь Россия и остальной мир, у нас были свои реалий, и то что в детстве у нас была денди, то и делает эти консоли у нас культовыми, так же она потому имеет у нас коллекционную ценность, как и пиратские картриджи, некоторые редкие пиратки стоят очень дорого. Как ты к этому относишься, и чем ты это считаешь, дело не меняет.

Он относится к этому как любой коллекционер(коим он судя по всему и является), а именно - ценит оригиналы, недолюбливает пиратские копии. И это правильно, потому-что коллекционную ценность имеют только оригиналы.

 

Но касаемо Денди, для нашей страны это несколько иная тема, не про кололлекционирование.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел snes, вспомнил Dk country и Killer Instinct - прослезился и пошел играть в Battlefield 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...