Перейти к публикации

Gamescom 2017: Nintendo - New Nintendo 3DS XL SNES Edition, SNES Mini, Fire Emblem Warriors, ARMS, Splatoon 2, PayPal


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да они со времён nes такие... как люди могут терпеть эту жидовскую компанию столько лет.... :think:

Да я на них как то мало внимания обращал, они ж в своем мире живут как и все японцы. Вот вии у них годная вышла, ну и денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я коллекционирую текилу

знаем такие коллекции - быстро высыхают

НЕС мини всегда была коллекционной вещью. Даже Нин это не раз подчёркивала. СНЕС мини туда же.

Я лично никакого"хайпа" не испытал. Ненужная мне оболочка под обычный эмулятор, не самой моей любимой консоли. Даже даром не надо. Вот СНЕС может быть и взял бы, тк это моя любимая консоль, но в ней тоже смысла для себя не вижу, поскольку в любой момент могу поиграть в совершенно любую игру на оригинале.

да и у самого кое-что есть ламповое от нин - ориг нес с четырмя джойстиками (из которых три новые, один чуть бу + разветвитель всё ориг), играть - не играю, но обладать приятно.

а с снес - тут больше самого подстягнуло то, что на ибей из России выкупают нес мини по 12к в запечатанном виде. за 5к пусть валяется снеска.

 

как люди могут терпеть эту жидовскую компанию столько лет.... http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif 

с пираткой-то. пока у нинтендо только свитч онли лиц, и то в свете последних мессенджей от кулкхацкеров скоро поменяется всё (для тех у кого прошива до 3.0.0 включительно)

 

, ну и денди

денди клон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у нинтендо только свитч онли лиц, и то в свете последних мессенджей от кулкхацкеров скоро поменяется всё (для тех у кого прошива до 3.0.0 включительно)

Что-то изменилось за последнюю неделю? Кинь ссылку. Я вообще не служу за Свитч(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то изменилось за последнюю неделю? Кинь ссылку. Я вообще не служу за Свитч(

https://gbatemp.net/threads/huge-exploit-found-on-firmware-3-0-0-smhax.481208/

Nope.

:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаем такие коллекции - быстро высыхают

 

 

:dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

денди клон

Какой нафиг клон? Денди денди, мы все знаем денди, в денди играют все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денди клон

Это не клон, а пиратка из Азии. Примерно тоже самое, что болванку с игрой ставить в культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже поржал. Особенно как не особо дальновидные люди хают лучшую (по продажам, пользовательской базе и разнообразию отличных игр/эксклюзивов) платформу текущего поколения.

Вкусовщина.

 

 

Это не клон, а пиратка из Азии. Примерно тоже самое, что болванку с игрой ставить в культ.

Это для всего мира оно может и "болванка с игрой", а для России это детство у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг клон? Денди денди, мы все знаем денди, в денди играют все!

famicom

Это не клон, а пиратка из Азии. Примерно тоже самое, что болванку с игрой ставить в культ.

таки клон. пиратка в моём понимании другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина.

 

 

Это для всего мира оно может и "болванка с игрой", а для России это детство у многих.

Вкусовщина - это играть во всякое говно-инди и бесплатные проекты, а назвать культовые игры и лучшую консоль вкусовщиной - это...отсутствие вкуса, мой друг.

 

Теперь глянь, где Россия и где остальной мир, а заодно сравни четвёртое поколение консолей в России. Кто безоговорочно победил? Пиратка. Почему комп считают игровой платформой в этой стране? Правильно - пиратка. Список можно продолжать бесконечно. Глупо ставить эту страну в приоритет, когда доход от неё нулевой, одни убытки.

 

famicom

таки клон. пиратка в моём понимании другое

"Таки" пиратка. Клон - это когда другой производитель ОФИЦИАЛЬНО выпускает ПОДОБНУЮ консоль, а не тупо полностью копирует, не платя никому исчислений. Сомари - тоже клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Таки" пиратка. Клон - это когда другой производитель ОФИЦИАЛЬНО выпускает ПОДОБНУЮ консоль, а не тупо полностью копирует, не платя никому исчислений. Сомари - тоже клон?

таки клоны ифонов выпускают не платя аппле ни копейки. да и денди вродь какие-то соглашения с нин имела. давно что-то подобное читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки клоны ифонов выпускают не платя аппле ни копейки. да и денди вродь какие-то соглашения с нин имела. давно что-то подобное читал

Ну вот смотри. Телефон Самсунг - клон Ипхон (не полный), китайский "клон" - пиратка, за которую легко могут засудить, тк он полностью копирует дизайн (все права зарегистрированы) и иОС (аналогично).

Не имела, более того скрывалась, поскольку фирму Симбас могли легко "прикрыть". Позже отношения были налажены и отлажен выпуск лицензионных СНЕС, ГБ, Н64. Примерно в тоже время с продажи были сняты Денди и МД2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри. Телефон Самсунг - клон Ипхон (не полный), китайский "клон" - пиратка, за которую легко могут засудить, тк он полностью копирует дизайн (все права зарегистрированы) и иОС (аналогично).

Не имела, более того скрывалась, поскольку фирму Симбас могли легко "прикрыть". Позже отношения были налажены и отлажен выпуск лицензионных СНЕС, ГБ, Н64. Примерно в тоже время с продажи были сняты Денди и МД2.

Dendy или Де́нди — игровая приставка, неофициальный аппаратный клон консоли третьего поколения Famicom японской компании Nintendo. Википедия

клон таки. мне другого не докажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клон таки. мне другого не докажешь)

Dendy или Де́нди — игровая приставка, неофициальный аппаратный клон консоли третьего поколения Famicom японской компании Nintendo. Википедия

 

Пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратка

пиратка которая может запускать лицуху - шикарно.

 

оставайся при своём мнении - от меня не убудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка которая может запускать лицуху - шикарно.

 

оставайся при своём мнении - от меня не убудет)

Если ты не в курсе, на НЕС не было никакой защиты и оригинал может легко запускать пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таки клоны ифонов выпускают не платя аппле ни копейки. да и денди вродь какие-то соглашения с нин имела. давно что-то подобное читал

Стиплер имел соглашение Нин, только по реализации СНЕС, а насчет копий фамикома нет, просто японцы ничего сделать не могли и тупо забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах оно надо?

150 баксов за недоПК с бесплатными эмуляторами.

 

 

таки клоны ифонов выпускают не платя аппле ни копейки. да и денди вродь какие-то соглашения с нин имела. давно что-то подобное читал

Стиплер стал официальным поставщиком СНЕС в России, при этом параллельно толкая пиратку на НЕС и сами эти фамиклоны под маркой денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина - это играть во всякое говно-инди и бесплатные проекты, а назвать культовые игры и лучшую консоль вкусовщиной - это...отсутствие вкуса, мой друг.

 

Теперь глянь, где Россия и где остальной мир, а заодно сравни четвёртое поколение консолей в России. Кто безоговорочно победил? Пиратка. Почему комп считают игровой платформой в этой стране? Правильно - пиратка. Список можно продолжать бесконечно. Глупо ставить эту страну в приоритет, когда доход от неё нулевой, одни убытки.

 

 

"Таки" пиратка. Клон - это когда другой производитель ОФИЦИАЛЬНО выпускает ПОДОБНУЮ консоль, а не тупо полностью копирует, не платя никому исчислений. Сомари - тоже клон?

Интересно при чём здесь Россия и остальной мир, у нас были свои реалий, и то что в детстве у нас была денди, то и делает эти консоли у нас культовыми, так же она потому имеет у нас коллекционную ценность, как и пиратские картриджи, некоторые редкие пиратки стоят очень дорого. Как ты к этому относишься, и чем ты это считаешь, дело не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе, на НЕС не было никакой защиты и оригинал может легко запускать пиратку.

картриджи - пиратка. денди - клон

 

Стиплер стал официальным поставщиком СНЕС в России, при этом параллельно толкая пиратку на НЕС и сами эти фамиклоны под маркой денди

мы тут о другом чуть - как будто приставка dandy не клон фмикона, а его пиратка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...