Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Послушал бы, как ты пел бы, изнасилуй кто так твой любимый Теккен. Лирика? Эмоции? А в таком деле больше ничего и нет.

Его и изнасиловали :

Введением аналога X- ray

Десятком новых безликих персонажей стиль боя которых уже не каноничный аналог реальных боевых искусств,а каша из пинков и фаерболов.

Ну конечно сетевым кодом когда за час в лобби в лучшем случае тебе удается сыграть матчей пять,а всё остальные будут отвергнуты.

 

Серию спасает только большая фанбаза и то,что игра два года приносила прибыль в аркадах и изначально позиционировалась,как кибер-спортивная дисциплина с уже десятком прошедших чемпионатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле ниох очень завысили оценки, получился слабый клон солс серии, в духе польских поделок. Ps. Сразу видно, что не хватает руки мастера.

Вот только это не клон соулсборнов.

И оценки вполне заслуженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и изнасиловали :

Введением аналога X- ray

Десятком новых безликих персонажей стиль боя которых уже не каноничный аналог реальных боевых искусств,а каша из пинков и фаерболов.

Ну конечно сетевым кодом когда за час в лобби в лучшем случае тебе удается сыграть матчей пять,а всё остальные будут отвергнуты.

В сравнении с тем, что сотворили с DoA - ничего особенного. Ах да, за каноничными аналогами реальных боевых искусств тебе в VF. И всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Что ты понимаешь под геймплеем?

Лол. Игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только это не клон соулсборнов.

И оценки вполне заслуженные

Твое слово против моего? Тебе понравилась игра, а я не оценил это поделие и класть хотел на все эти оценки. Средней паршивости клон солсов с нагромождениес предыдущих идей этих разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твое слово против моего? Тебе понравилась игра, а я не оценил это поделие и класть хотел на все эти оценки. Средней паршивости клон солсов с нагромождениес предыдущих идей этих разработчиков.

Раз уж так, то это клон онимуши с элементами соулза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме малость, но раз уж разговор об эксах...Я вот думаю, стоит ли взять блядьборн goty на диске сейчас за 1959 или может уже актуальнее souls 3 goty будет? Кто прошёл,- посоветуйте. P.S. в соулсы до этого не играл, только в первый дэцал на писе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме малость, но раз уж разговор об эксах...Я вот думаю, стоит ли взять блядьборн goty на диске сейчас за 1959 или может уже актуальнее souls 3 goty будет? Кто прошёл,- посоветуйте. P.S. в соулсы до этого не играл, только в первый дэцал на писе.

Мне бладборн больше понравился, дс3 как-то более замороченный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз уж так, то это клон онимуши с элементами соулза.

Согласен, просто проблема, что это клон не уровня этих проектов. Так то конечно удобоваримый проект, но очень на любителя. Мне было нудно играть, хотя первые часы обещали что то хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, просто проблема, что это клон не уровня этих проектов. Так то конечно удобоваримый проект, но очень на любителя. Мне было нудно играть, хотя первые часы обещали что то хорошее.

Вполне на уровне. Почти 400 часов наиграно. Больше чем в весь соулсборн суммарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не по теме малость, но раз уж разговор об эксах...Я вот думаю, стоит ли взять блядьборн goty на диске сейчас за 1959 или может уже актуальнее souls 3 goty будет? Кто прошёл,- посоветуйте. P.S. в соулсы до этого не играл, только в первый дэцал на писе.

тогда однозначно блодборн плюс доп очень хороший к игре, а солсов рекомендую по порядку проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не по теме малость, но раз уж разговор об эксах...Я вот думаю, стоит ли взять блядьборн goty на диске сейчас за 1959 или может уже актуальнее souls 3 goty будет? Кто прошёл,- посоветуйте. P.S. в соулсы до этого не играл, только в первый дэцал на писе.

Мне бб больше соулсов понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнении с тем, что сотворили с DoA - ничего особенного. Ах да, за каноничными аналогами реальных боевых искусств тебе в VF. И всегда так было.

Вот опять не играл,а оцениваешь,что хорошо,а что плохо. Лично для меня это худшая часть серии на ровне с четвёркой и самое обидное,что её ждали семь лет и целое сменившиеся поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне на уровне. Почти 400 часов наиграно. Больше чем в весь соулсборн суммарно.

Блин, ну это же на твоем уровне?! Я больше оценивал игру с оглядкой на серию солсов и блодборн и вот в таком сравнение игра мне показалась ни какой. Прошел 6 боссов и забросил игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну это же на твоем уровне?! Я больше оценивал игру с оглядкой на серию солсов и блодборн и вот в таком сравнение игра мне показалась ни какой. Прошел 6 боссов и забросил игру.

Оцени хало с оглядкой на арму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять не играл,а оцениваешь,что хорошо,а что плохо. Лично для меня это худшая часть серии на ровне с четвёркой и самое обидное,что её ждали семь лет и целое сменившиеся поколение.

Так я по твоим словам ориентируюсь. Худшая часть - возможно. Ну и что? Это далеко не изнасилование. У всякой серии есть худшие и лучшие части, даже если серия эта прекрасна. А вот DoA5... А вот NG3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, просто проблема, что это клон не уровня этих проектов. Так то конечно удобоваримый проект, но очень на любителя. Мне было нудно играть, хотя первые часы обещали что то хорошее.

Уровень, не уровень, а игра получилось вполне себе, да, у неё есть проблемы, но для первого раза вполне хорошо вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оцени хало с оглядкой на арму

Вот тебя мажет. То есть в ниох от серии солсов ни чего нет? И что ж ты все ни как не поймешь, что у всех своя точка зрения и для меня тот факт, что это экз сони ни чего не меняет. В поколение где есть блодборн, ниох средней паршивости нишевый проект, который, я не отрецаю, может нравится определенным людям.

 

 

Уровень, не уровень, а игра получилось вполне себе, да, у неё есть проблемы, но для первого раза вполне хорошо вышло.

Согласись, что оценки завышены и во многом повлиял тот факт, что это экз. Выйди игра на всех платформах, участь лордав и других клонов так же ждала ниох. Согласись, что игра проще чем тот же блодборн и лор с сюжетом намного слабее,но это я опять скатываюсь в сравнение с вашей позиции не той игрой. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в ниох от серии солсов ни чего нет?

Прокачка статов и скейлы оружия от них. Концепция смерти и набора душ. При этом боевка ниоха уделывает любой соулсборн влегкую.

 

В поколение где есть блодборн

дарк соулс проходняк

С соулсборном можно сравнивать польскую поделку лордов. Ниох другая игра.

 

с сюжетом намного слабее

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебя мажет. То есть в ниох от серии солсов ни чего нет? И что ж ты все ни как не поймешь, что у всех своя точка зрения и для меня тот факт, что это экз сони ни чего не меняет. В поколение где есть блодборн, ниох средней паршивости нишевый проект, который, я не отрецаю, может нравится определенным людям. Согласись, что оценки завышены и во многом повлиял тот факт, что это экз. Выйди игра на всех платформах, участь лордав и других клонов так же ждала ниох. Согласись, что игра проще чем тот же блодборн и лор с сюжетом намного слабее,но это я опять скатываюсь в сравнение с вашей позиции не той игрой.

Наверно на балл завысили. Проблемы у игры есть, но она и не столь плоха. Прошёл не без удовольствия и позже возьму к ней длц. Я буду ждать вторую часть, надеюсь разработчики учтут ошибки и тогда игра точно будет заслуживать свои 88 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом боевка ниоха уделывает любой соулсборн влегкую.

А боёвка НГ уделывает Ниох влёгкую (и мне даже не нужно играть в Ниох, чтобы это понимать: ГЕНЕТИКА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не взял?  :dad:

якие?

Неа, дождусь когда все выйдут и возьму)

С балансом проблемы, с расстановкой врагов и омг, когда два босса сразу, до сих пор горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С балансом проблемы, с расстановкой врагов

Нипанятна

 

и омг, когда два босса сразу, до сих пор горит.

гамажный чармандер их в трусах валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты понимаешь, что майки и тут уже обделались, ибо есть пс4про которую маркетологи будут толкать как и Хох, под эгидой 4к, притом вышла раньше и скоро пойдут прайскаты, и майкам дай боже столько же хох продать до конца цикла сколько сони продала на данный момент.

Это не факт. 

Это гораздо больше чем факт. В целом ПРО и Скорпио ещё та авантюра. 

Предупреждая следующее сообщение - то что Майки обосрались здесь никто не спорит. Прописная истина. Пишу, что им надо менять политику игрового отделения. Многоходовочка необходима, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...