Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотя Фил может и живет в своём мире, где есть только Xbox ;)))

 

 

Фил живет в своем мире, где у него есть всё, чего нет у нас с тобой и др. присутствующих здесь ;) И ему пох на все это "бойство" по большому счёту. Ему и так заебись живётся,- всем бы так жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек забыл, что поняв ущербность Ванька им пнишлось стереть грань между консольным и пк эксклюзивом, закрыли ряд ожидаемых проектов э, которые пиарили ну просто ппц, там везде баннера с шестью рожами.. Абсолютный консольный фэйл и заявлять такие вещи - троллинг не иначе, или для тех кто не в теме вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем Майкрософт анонсировала эксклюзив для Windows 10 (Age of Empires IV) и намекнула на ремейки второй и третьей частей. Xbox не нужен даже Microsoft.

 

А Gravity Rush 2 - это "полуэкз" (блин, ну почему опять экзклюзив?! Учите русский!) или "сони-ремастер", "ДЛЦ", а может "какие-то аркады на коленке"?

Вот у Microsoft точно эксы (как в "экс-президент", "экс-чемпион", "экс-эксклюзив").

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту, в 2017 ничего толкового не вышло и, походу, до конца года не выйдет. Когда пройдут годы, консоль будут вспоминать за яркие игры, а не за проходняк в виде обновленных дашей, ТВ, миксеров и пр.

Эту консоль будут помнить вечно, как первую консоль без игорей!

 

 

Фортца 6 есть на компе (Апекс), пятой нету.

пятая ремастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту консоль будут помнить вечно, как первую консоль без игорей!

 

пятая ремастер.

Твои слова, да Филу в уши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда этого клоуна заменят? За последние 10 лет ноль попаданий, НОЛЬ КАРЛ!!! Что не реклама/пиар, так позорный кек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет прям мощнейший вброс, если он действительно так сказал)) если это правда он сказал, то зря это сделал, ибо зачем этот срач то? Вместо того, чтобы выпятить вперед реальные заслуги (лучшая мультиплатформа на ХОХ и т.д.), с которыми люди смогли бы только согласиться, он зачем-то делает такой сомнительный вброс, резко поджигая всех вокруг, что явно какого-то позитивного отношения к Xbox не добавит. Ладно бы еще в том году сказал, когда игровые линейки были примерно равны и на волне популярности только что вышедшего XOS, но в 2017 то вполне явный перевес на стороне Сони в плане экзов, так зачем тогда так жирно вбрасывать? Вот реально о чем я и говорил, не умеют MS  с аудиторией работать. Пофиг что он там сам любит, он публичное лицо, а это просто азы общения с публикой - ты должен говорить то, чтобы аудитория максимально просто восприняла и могла тебе поддакивать. И чем чаще они с тобой соглашаются, тем больше на подсознании у них непроизвольно повышается лояльность к тебе. Ну банальщана же, но почему-то одни ее могут использовать, а другие вот так вбрасывают. Да, вбросы тоже иногда бывают хороши, но не в подобных ситуациях, а чаще когда надо что-то новое разрекламировать или напомнить о чем-то давным-давно забытом лет 7 назад, но вы же об актуальном продукте говорите, который продвигаете здесь и сейчас....короче реально, глупо как-то...

​Не, я все понимаю, хочется похвалить свои экзы, но так сделай это как-то помягче. Мол у нас есть лучшая линейка уже известных франшиз и готовятся новые ip, и пусть пока небольшое затишье, это всего лишь затишье перед будей, когда мы выпустим лучшие экзы в этом поколении. Ну вот хоть как-то так бы. А то немного неуместно и тупо агрессию у аудитории вызвал, ну как-то надо учиться с аудиторией работать MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого вялого они вылезли с такой конференцией?((((((, явно же для мульти берется эта версия. Похоже главные премьеры  - в конце 18го, а то и в 19м будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 22 авг 2017 - 06:25, said:

Вместо того, чтобы выпятить вперед реальные заслуги (лучшая мультиплатформа на ХОХ и т.д.), с которыми люди смогли бы только согласиться, он зачем-то делает такой сомнительный вброс, резко поджигая всех вокруг, что явно какого-то позитивного отношения к Xbox не добавит.

Потому что он придурошный. Разве еще не понятно?

Маркетологи должны:

1. изучать рынок

2. давать предложения по формированию новых продуктов

3. контролировать их создание

4. заниматься пиаром и продвижением

5. отслеживать реакцию и принимать ее в опыт на будущее

Маркетологи макросафта:

1. фейл

2. фейл

3. фейл

4. фейл

5. фейл

:genius:

 

Блин, возьмите меня маркетологом макросафта? Работа мечты - сидишь, ничего не делаешь, баблинское идет в кошелек :fffuuuh:

Я купил хайван из-за геймпада и ПГР5. А мне тут втирают какую-то дичь про халогирифорза. Эти, конечно, хороши, но сколько можно бакланить одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сам себя не похвалишь, не кто не похвалит)

 

так это понятно, но надо делать это в более корректной форме, чтобы аудитория хотела тебе поддакивать. Ну просто прописные законы же, а он маркетолог и должен знать о подобных фишках. Я все понимаю, что хвалиться надо, но блин...как-то уместнее надо это делать Даже если конкретно про экзы хочешь сказать это тоже можно сделать немного правильнее...не суть правда или нет (я сам гири и форзу люблю, но надо же захватить внимание широкой аудитории) надо подать в той форме, когда согласятся почти все, что-то типа "У нас много великих франшиз в арсенале, являющиеся лидерами в таких популярных жанрах как шутеры и гонки. Причем имея максимальное разнообразие, шутеры как от 1, так и от 3 лица, гонки как аркадные, так и автосимы. И это не все, у нас на подходе множество замечательных проектов, такие как (и вот все это перечисление) а так же самый популярный проект этого года PUBG, который будет консольным эксклюзивом Xbox. Не стоит так же забывать об одной из самых продаваемых игр в истории игростроя - Майнкрафте, консоль в стиле которого поступит в продажу такого-то числа. Вот видите у вас есть отличный повод купить новенькую консоль Xbox. А совсем скоро выходит мощнейший ХОХ, который будет самой мощной консолью в итории и помимо прочего даст вам лучшее качество мультиплатформы"  Вот как-то так если бы сказал, то да, вроде бы и похвалил все то же самое, и придраться не к чему, большая часть публики, кроме совсем уж хейтеров только согласилась бы с его высказыванием, что подняло бы уровень лояльности к бренду Xbox хоть чуть-чуть и каждый раз когда толпа соглашается и кивает головой. Но что видим, то видим...никакой тонкой работы с аудиторией нет...и наверно так и не будет. И в этом серьезная проблема Xbox

 

Потому что он придурошный. Разве еще не понятно?

Маркетологи должны:

1. изучать рынок

2. давать предложения по формированию новых продуктов

3. контролировать их создание

4. заниматься пиаром и продвижением

5. отслеживать реакцию и принимать ее в опыт на будущее

Маркетологи макросафта:

1. фейл

2. фейл

3. фейл

4. фейл

5. фейл

:genius:

 

Блин, возьмите меня маркетологом макросафта? Работа мечты - сидишь, ничего не делаешь, баблинское идет в кошелек :fffuuuh:

Я купил хайван из-за геймпада и ПГР5. А мне тут втирают какую-то дичь про халогирифорза. Эти, конечно, хороши, но сколько можно бакланить одно и то же?

 

ну про ПГР5 это все же не проблема маркетологов, возможно они даже изучали рынок на предмет спроса...хотя вероятно нет))  Но вот в том, что они в целом нихрена не делают, ни одной хорошей акции не придумали....да фиг с ними, с пиар-акциями, они даже тупо имеющуюся на руках инфу уже который год не могут правильно аудитории подавать. Что на старте не могут рассказать о плюсах консоли, в просто запугивают привязкой дисков (вместо того, чтобы красиво сказать, что вы получаете цифровую копию в дополнение к физической после привязки диска) а сейчас с Play Anywhere эта привязка бы ой как пригодилась бы, но пришлось слить ее, ибо идею неправильно публике рассказали. И так же со всей остальной инфой. Вот даже сейчас...не рассказал о плюсах своих экзов, а тупо как школьник вбросил (ну пример я уже выше описал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с лучшей игровой линейкой они рано или поздно стали бы говорить про лучшие эксклюзивы. я чот не помню даже, что брал последний раз на уане из новинок. может рекор дефинит эдишин куплю, но такая себе новинка. из других игр жду только капхеад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на место Фила!

Мы бы с тобой не сработались :men: Ты бы уперся в японщину, а я как истинный майкро-маркетолог пинал бы балду :megusta:

В итоге, ты бы меня уволил, а после этого, я как "бывший анонимный сотрудник макросафт" рассказывал бы, какой ты изверг и тиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы с тобой не сработались :men: Ты бы уперся в японщину, а я как истинный майкро-маркетолог пинал бы балду :megusta:В итоге, ты бы меня уволил, а после этого, я как "бывший анонимный сотрудник макросафт" рассказывал бы, какой ты изверг и тиран.

Не только японщину. Я бы возродил FASA, я бы возродил Ensemble, я бы вернул дядю Петю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не только японщину. Я бы возродил FASA, я бы возродил Ensemble, я бы вернул дядю Петю...

Репутация у Пети сильно подмочена, сразу видно что ты бы там натворил каши, да и Петя сам уже вряд ли что то большое будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда фанаты в твитере вечно ноют, что им игр мало. Видимо просто с жиру бесятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация у Пети сильно подмочена, сразу видно что ты бы там натворил каши, да и Петя сам уже вряд ли что то большое будет делать.

За деньги будет, да и Петя в данный момент, даже со своей репутацией, на мой взгляд неплохо так оживил бы ситуацию, как минимум про деревья, растующие в реальном времени я готов послушать еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация у Пети сильно подмочена, сразу видно что ты бы там натворил каши, да и Петя сам уже вряд ли что то большое будет делать.

Последняя игра дяди Пети хороша! The Trail, слыхал? Сначала на мобилках вышла, теперь на ПК (без микротранзакций).

 

За деньги будет, да и Петя в данный момент, даже со своей репутацией, на мой взгляд неплохо так оживил бы ситуацию, как минимум про деревья, растующие в реальном времени я готов послушать еще раз)

Я б тоже послушал... Великий человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FenixMarcus@Makinen

Ну в любом случае, вам на постах глав мс не быть, а мс с Петей уже делов иметь не хочет. А так я в Петю уже не верю давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя игра дяди Пети хороша! The Trail, слыхал? Сначала на мобилках вышла, теперь на ПК (без микротранзакций).

 

 

Я б тоже послушал... Великий человек!

+ Сколько бы его не поливали в свое время фекалиями, про, то что он делал рассказывал с огнем в глазах, пусть и выходило в итоге не совсем, то что обещал. Но эта искренность, чтоле, и какая - то детская мечтательность, чувствовалась. Помню как меня радовала вторая басня, одна из двух причин по которой у меня появился 360-й в уже далеком 2009-м. Эх...

Изменено пользователем FenixMarcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто напишу коротко и ясно:

 

Э К С К Л Ю З И В Ы  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :men:  :men:  :men:  :men:  :men:

 

что курят в мс, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни фейлы у майков, выходит новая мощная консоль, а игр чтоб показать мощь нету, вот и вешают лапшу про капхеды, крякдауны и прочую индюшатину. В общем, запускают консоль без поддержки софтом и с позорной и смешной маркетинговой кaмпанией. Ну собсно все в духе индусского макрасофта, эх где же билли =(

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 22 августа 2017 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 22 августа 2017 - Причина не указана

file:///C:/Users/debil/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/Aww-Yeah.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...