Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Erscheinung, ну я убрал полуэкзы (как вы любите), очередную пачку сони-ремастеров и ДЛЦ, какие-то аркады на коленке.

 

Итого 4 штуки осталось. Давно пора признать что индустрия в кризисе, игр тупо мало даже если свалить в кучу все платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT Sport, Кнак 2 (лол) и вот якудза еще. И почему же тогда соничка с нин в 3 раза опережают по продажам мс?

 

А вообще конечно орнул в голосяку с его перла. Последняя игра на хайване была в феврале, и то не топ. А более менее что-то крупное, но опять же - не шедевр, прошлой осенью.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, ну я убрал полуэкзы очередную пачку сони-ремастеров и ДЛЦ, какие-то аркады на коленке.

Опасно, в данном контексте на Хone 4 игры Сансет,Ори, Хало 5 и Форза 6. :)

С учетом признательности и любви к консолям МС хуан расцениваю исключительно, как консоль - замену 360 на полке для мертвых консолей :)

(как вы любите)

Как вы - это кто ? ;) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT Sport, Кнак 2 (лол) и вот якудза еще. И почему же тогда соничка с нин в 3 раза опережают по продажам мс?

 

А вообще конечно орнул в голосяку с его перла. Последняя игра на хайване была в феврале, и то не топ. А более менее что-то крупное, но опять же - не шедевр, прошлой осенью.

Просто майки выпускают долгоиграющие игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно, в данном контексте на Хone 4 игры Сансет,Ори, Хало 5 и Форза 6. :)

Ори тоже на ПК вышла. Ну МС все свои экзы пустила на ПК, новая политика ничего не попишешь.

Эра экзов по-тихоньку заканчивается, 2-3 игры в год это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, в 2017 ничего толкового не вышло и, походу, до конца года не выйдет. Когда пройдут годы, консоль будут вспоминать за яркие игры, а не за проходняк в виде обновленных дашей, ТВ, миксеров и пр.

Ещё из статьи (почему-то не вошло в копипаст): "При этом у Nintendo Switch за первые девять месяцев с момента выхода будет больше эксклюзивных игр, чем у Xbox One в 2016 и 2017 году."

Я бы добавил - за всё существование платформы (Сансет Овердрайв, Фотца 5 и Хейло 5 - вот и все эксклюзивы УАНа, не считая инди и Кинекта конечно).

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно, в данном контексте на Хone 4 игры Сансет,Ори, Хало 5 и Форза 6. :)

Дурак что ли? Ори давным давно на ПК релизнулась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно, в данном контексте на Хone 4 игры Сансет,Ори, Хало 5 и Форза 6. :)

 

Фортца 6 есть на компе (Апекс), пятой нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак что ли? Ори давным давно на ПК релизнулась.......

Слышь чучело, за дурака могу и забанить, я давным давно не ПК геймер и не в курсе ваших ПК трендов. 8P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, ну я убрал полуэкзы (как вы любите), очередную пачку сони-ремастеров и ДЛЦ, какие-то аркады на коленке.

 

Итого 4 штуки осталось. Давно пора признать что индустрия в кризисе, игр тупо мало даже если свалить в кучу все платформы.

А Gravity Rush 2 - это "полуэкз" (блин, ну почему опять экзклюзив?! Учите русский!) или "сони-ремастер", "ДЛЦ", а может "какие-то аркады на коленке"?

 

Но если не считать "полуэксы", то на УАНе вообще ноль, что за этот год, что за прошлый.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, про хорайзн2 забыли

Это не вторая часть, а DLC!!! Вторую еще даже не анонсировали, Guerilla не на столько скоростные, что бы по две игры в год выпускать!!!

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не вторая часть, а DLC!!! Вотрую еще даже не анонсировали, Guerilla не на столько скоростные, что бы по две игры в год выпускать!!!

Да я про форзу хорайзон2, хотя она на 360 же была еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вторая часть, а DLC!!! Вотрую еще даже не анонсировали, Guerilla не на столько скоростные, что бы по две игры в год выпускать!!!

Он настолько "знаток", что не может написать точное название игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gravity Rush 2

Я уж откровенную японищу для хикканов не стал перечислять.

 

"полуэкз" (блин, ну почему опять экзклюзив?! Учите русский!)

Не умничай)) Сто лет так уже пишут все, потому что на английский манер так слышится это слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про форзу хорайзон2, хотя она на 360 же была еще

Дык на 360 еще была, даже запиратил, но игра ниочем по сранению с первой и тройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык на 360 еще была, даже запиратил, но игра ниочем по сранению с первой и тройкой.

Мне зашла, хотя я тогда просто больше играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умничай)) Сто лет так уже пишут все, потому что по-английски манер так слышится это слово.

"Все побежали и я побежал"? Подумаешь "все", будь выше их, вот я так никогда писать не буду, не хочу выглядеть безграмотным в глазах других людей :yea:

И, да, по английски он читается через "с" -  [ɪkˈskluːsɪv] - иксклюсив

 

Я уж откровенную японищу для хикканов не стал перечислять.

К сожалению игра не "японщина", одна из причин, почему я в неё не смог играть, слишком "западная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди покупают Xbox One... а его вобще ещё покупают? Сам брал только именно из-за Форз, в которые почти наигрался, если удастся избавится от Хуана, в чем я сильно сомневаюсь, то не сильно огорчусь по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто бухой опять, че вы как эти... :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они с Филом оба безумца, но безумие не передаётся воздушно-капельным путём, может они нашли другой способ передачи этой болезни, через любовь например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду новую Ori и F7 , во всякие крякхеты3 пусть сам играет .

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот они с Филом оба безумца, но безумие не передаётся воздушно-капельным путём, может они нашли другой способ передачи этой болезни, через любовь например?

Так им надо продать как можно больше консолей и потом игр, если они будут говорить обратное, то кто купит?! Тем более собираются продавать самую дорогую консоль на рынке! Хотя Фил может и живет в своём мире, где есть только Xbox ;)))

 

Хуана сейчас брать только в коллекцию наверное стоит, через дцать лет будет раритет! ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...