Перейти к публикации

Yakuza Kiwami - появились первые оценки


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечером семья, дети?

Как раз хватает на час мата в онлайне Теккена,а потом плюю и иду во что то сингловое.

 

Потому я онлайн и не люблю в играх, лаги или просто большой пинг убивают все желание играть.

Первый раз такое встречаю и тем более на консолях. До этого играл в шестёрку и таких проблем не было и в Батлу не одну сотню часов провёл опять же всё тип топ во всех частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хватает на час мата в онлайне Теккена,а потом плюю и иду во что то сингловое.

 

Первый раз такое встречаю и тем более на консолях. До этого играл в шестёрку и таких проблем не было и в Батлу не одну сотню часов провёл опять же всё тип топ во всех частях.

>сеть

 

Счастливый человек, кстати у тебя обычно пинг сколько?

 

>сингловое.

 

Ну вот как-раз Бладборн:)) Соьственно на этом список интересных ПС4 игр для меня и заканчивается. Тока Ракот его за микролаги засрал слегка(или не за них), ты я надеюсь не такой нежный.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Счастливый человек, кстати у тебя обычно пинг сколько?

1-3 ms,но как игра на это наплевать)

 

Ну вот как-раз Бладборн:)) Соьственно на этом список интересных ПС4 игр для меня и заканчивается. Тока Ракот его за микролаги засрал слегка(или не за них), ты я надеюсь не такой нежный.

А мне всё таки хочется Якудзу с Персоной оценить,а насчёт Горизонта ты был прав и это оказался ещё тот "Ведьмак-курильщика". За что ему лепили 9 баллов для меня загадка т.к продукт явно сырой и дорабатывать в нём ещё массу всего нужно для таких оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-3 ms,но как игра на это наплевать)

 

А мне всё таки хочется Якудзу с Персоной оценить,а насчёт Горизонта ты был прав и это оказался ещё тот "Ведьмак-курильщика". За что ему лепили 9 баллов для меня загадка т.к продукт явно сырой и дорабатывать в нём ещё массу всего нужно для таких оценок.

Чего? До куда у тебя ринг 1-3мс??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-3 ms,но как игра на это наплевать)

 

А мне всё таки хочется Якудзу с Персоной оценить,а насчёт Горизонта ты был прав и это оказался ещё тот "Ведьмак-курильщика". За что ему лепили 9 баллов для меня загадка т.к продукт явно сырой и дорабатывать в нём ещё массу всего нужно для таких оценок.

>А мне всё таки хочется Якудзу с Персоной оценить

 

Я бы тоже не отказался, тока без русского языка мне там делать нечего:(

 

>За что ему лепили 9 баллов для меня загадка

 

Ну хоть кто-то не упорот заразной сониболезнью:))) 7.5 баллов как по мне, ну 8 - край вообще и то чтоб разрабов подбодрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? До куда у тебя ринг 1-3мс??

Спид тест такой пинг выдает,а так в игре максимальный рейтинг связи,и выбираю такой же для поиска,но всё равно всё медленно и глючно в плане поиска игроков.

 

Я бы тоже не отказался, тока без русского языка мне там делать нечего:(

Не сказал бы,что очень хорошо знаю английский,но первые две части на PS2 прошёл с удовольствием именно от самого геймплея который хоть отдалённо,но напоминает Шенму.

 

Ну хоть кто-то не упорот заразной сониболезнью:))) 7.5 баллов как по мне, ну 8 - край вообще и то чтоб разрабов подбодрить.

Может в Ведьмака не надо было наигрывать 300часов тогда бы среднячковость Горизонта,так не бросалась в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спид тест такой пинг выдает,а так в игре максимальный рейтинг связи,и выбираю такой же для поиска,но всё равно всё медленно и глючно в плане поиска игроков.

 

 

Не сказал бы,что очень хорошо знаю английский,но первые две части на PS2 прошёл с удовольствием именно от самого геймплея который хоть отдалённо,но напоминает Шенму.

 

Может в Ведьмака не надо было наигрывать 300часов тогда бы среднячковость Горизонта,так не бросалась в глаза.

>пинг

 

Не, до спидтеста это не то, надо Пинг до игрового сервера, но если лагает значит под 200 + редкие потери пакетов, как и у меня.

 

>300 часов Ведьмак

 

Ну, я часов 110 наиграл, но мне все равно бросается. Может просто если бы ты был почитателем платформы от Сони(а не Нин), ты бы тоже на волне Хайпа бы пару лишних балов накинул;)

 

Лично я никакой платформе предпочтение не отдаю (отдавал когда-то давно Сеге, но ее больше нет), потому и стараюсь смотреть на вещи хотя-бы не предвзято.

 

>похожа на Шенму.

 

Есть такое, но хочется играть и получать удовольствие, находится в гуще событий а не напряжённо пытаться понять хотя-бы суть(про игру актёров я молчу), так-что я пока потерплю, но если Шенму не локализуют, в неё придётся так играть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, до спидтеста это не то, надо Пинг до игрового сервера, но если лагает значит под 200 + редкие потери пакетов, как и у меня.

Сервер в семёрке как понимаю теперь не выделенные,а каждый игрок сам создаёт.

 

Ну, я часов 110 наиграл, но мне все равно бросается. Может просто если бы ты был почитателем платформы от Сони(а не Нин), ты бы тоже на волне Хайпа бы пару лишних балов накинул;)

При всей моей любви к Сони за четыре лучшие игровые консоли тут неопытность разработчиков Киллзоны торчит из всех мест. Хотя как для первой их Rpg  в открытом мире может и так и плохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>А мне всё таки хочется Якудзу с Персоной оценить

 

Я бы тоже не отказался, тока без русского языка мне там делать нечего:(

 

>За что ему лепили 9 баллов для меня загадка

 

Ну хоть кто-то не упорот заразной сониболезнью:))) 7.5 баллов как по мне, ну 8 - край вообще и то чтоб разрабов подбодрить.

Там в большинстве случаев что в персоне что в якузе все диалоги довольно примитивны. Но местами конечно приходится чуть ли не переигрывать что бы перечитать диалог. Но потом вышел из подобных ситуаций гугл переводчиком на телефоне. Подносишь камеру к тексту и он переводит в режиме онлайн всё. Оч удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в большинстве случаев что в персоне что в якузе все диалоги довольно примитивны. Но местами конечно приходится чуть ли не переигрывать что бы перечитать диалог. Но потом вышел из подобных ситуаций гугл переводчиком на телефоне. Подносишь камеру к тексту и он переводит в режиме онлайн всё. Оч удобно. 

А играть то так удобно?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер в семёрке как понимаю теперь не выделенные,а каждый игрок сам создаёт.

 

При всей моей любви к Сони за четыре лучшие игровые консоли тут неопытность разработчиков Киллзоны торчит из всех мест. Хотя как для первой их Rpg  в открытом мире может и так и плохо получилось.

>Сервер в семёрке как понимаю теперь не выделенные,а каждый игрок сам создаёт.

Ясно, ну пока чет вроде не у кого не получается нормально реализовать подобную схему сетевой игры.

 

>Хотя как для первой их Rpg  в открытом мире может и так и плохо получилось.

Для первой РПГ да еще и от разработчиков не самого лучшего шутана, результат отличный. Но блин, фанатично орать "Готи", рассказывать что в игре все отлично и ровнять ее с Ведьмаком.. - ну извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первой РПГ да еще и от разработчиков не самого лучшего шутана, результат отличный. Но блин, фанатично орать "Готи", рассказывать что в игре все отлично и ровнять ее с Ведьмаком.. - ну извините.

Орать Готи как раз могут те кто не играл в Ведьмака и таких не много,если вспомнить,что игра с самым большим количеством наград в истории продалась за два года всего 10 миллионным тиражом,что для поляков колоссальный успех,а вот на фоне ГТА 5 и Кода довольно средний результат.

Вчера кстати прошёл и сюжет у игры действительно неплохой,но стал выполнять побочки и это оказалось скукой смертной при том,что платина в Горизонте выбита у каждого второго форумчанина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу никогда

Очень жаль. А так бы точно во все части сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...