Перейти к публикации

Gamescom 2017: EA - FIFA 18, Battlefront 2, Payback, The Sims 4 Cats & Dogs, Fe, Battlefield 1 Revolution


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gamescom 2017: EA - FIFA 18, Battlefront 2, Payback, The Sims 4 Cats & Dogs, Fe, Battlefield 1 Revolution

maxresdefault_live.jpg

 

Европейская игровая выставка Gamescom продолжается! Сегодня вечером в 19:30 по московскому времени состоится трансляция очередного шоу в прямом эфире.

 

На этот раз на ваш суд предстанет один из величайших американских издателей игр - EA.

 

Трансляцию вы можете посмотреть в прямом эфире на официальном сайте: https://www.ea.com/ru-ru

 

и посредством Twitch: https://www.twitch.tv/ea

 

После просмотра, я постараюсь подробно описать все анонсы и мероприятия, а пока предлагаю вам "погадать на кофейной гуще" что же такого покажет нам знаменитая компания в этот раз.

 

 

Возможные кандидаты на показ:

 

Star Wars: Battlefront 2

Need for Speed Payback

FIFA 18

Anthem

Новые игры во вселенной Star Wars

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

EA, не стесняясь в средствах, арендовала целый зал для своего шоу: с левой стороны "завис" истребитель из Звёздных войн, а справа очевидцев встречал автомобиль в зоне Need for Speed.

 

Открывал конференцию новый видеоролик знаменитой футбольной серии FIFA 18:

 

FIFA 18

 

 

"Главной" игре издательства посвятили довольно много времени. В подробностях было рассказано и показано про бои в космическом пространстве, уничтожение линкоров и игру за Тысячелетний Сокол, надеюсь фанаты вселенной Звёздных войн на этот раз останутся довольны.

 

Star Wars: Battlefront 2

 

 

Я уже говорил, что студия не стесняется в средствах? EA привезла на выставку настоящий BMW M5! Да не просто так, а с полноценной рекламой в виде живого экшн-ролика, с постановками взрывами, корёжением машин и трюками.

 

Need for Speed Payback

 

 

Далее последовал показ "симулятора жизни" Sims. Последняя часть получит порты на консоли текущего поколения и обхаведётся новым дополнением "Собаки и кошки". В дополнении, так же как и в основной игре будет присутствовать продвинутый редактор, а в четвёртую часть добавлена новая профессия - ветеринар.

The Sims 4 Cats & Dogs

 

 

Не обошлось на выставке и без инди-проектов, которые курирует EA. Был показан новый ролик доброй аркады Fe.

 

Fe

 

3423515swreger.jpg

 

[spoiler=Видео]

 

 

И напоследок компании припасла несколько новостей для своего прошлогоднего супер-хита Battlefield 1. Осенью нам обещают выдать на пробу новый Про-режим 5 на 5 - Incursions, а пока всем желающим на выставке дали поиграть в DLC "Во имя царя". Также компания анонсировала самую полную версию BF1 - Battlefield 1 Revolution, куда помимо самой игры войдёт и сезонный абонемент.

 

Battlefield 1 Revolution

 

bf1_revolution_edition_teaser-990x340.jp

 

[spoiler=Видео]

 

 

В принципе все предсказания сбыли, только никакого Anthem нам не удосужилось увидеть (

 

Источник:
https://www.ea.com/ru-ru/news/dont-miss-ea-at-gamescom-2017
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Фифе

Инфа по Меддену

Инфа по НБА Лайв

Бандл ПС 4 + Баттлфронт 2

Трейлер инди/AA проекта

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Фифе

Инфа по Меддену

Инфа по НБА Лайв

Бандл ПС 4 + Баттлфронт 2

Трейлер инди/AA проекта

Чот скучно : (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бандл ПС 4 + Баттлфронт 2

 

Лимитка или чёрный? Я вот жду белую лимитку с Про (игра не важна). Конечно я дождался обычную белую, но человек всегда хочет большего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитка или чёрный? Я вот жду белую лимитку с Про (игра не важна). Конечно я дождался обычную белую, но человек всегда хочет большего)

Скорее всего лимитка. И думается мне, что красная/черно-красная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Фифе

Инфа по Меддену

Инфа по НБА Лайв

Бандл ПС 4 + Баттлфронт 2

Трейлер инди/AA проекта

На волне Вейзера Магрегора было бы мощно сделать анонс FN5. Хотя здесь врятли будет, но на след Е3 точно будет. И вот будущая обложка )

rue7fb23c8dc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне Вейзера Магрегора было бы мощно сделать анонс FN5. Хотя здесь врятли будет, но на след Е3 точно будет. И вот будущая обложка )

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/85/3c/e3/42/rue7fb23c8dc9.jpg

Какой ФН? UFC 3 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Фифе

Инфа по Меддену

Инфа по НБА Лайв

Бандл ПС 4 + Баттлфронт 2

Трейлер инди/AA проекта

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ФН? UFC 3 будет.

Кто сказал ? С UFc пора паузу делать, уже 6 лет прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сказал ? С UFc пора паузу делать, уже 6 лет прошло

Я сказал, для ЕА сейчас центровой UFC франчайз после того, как они приобрели права, а на все остальное забили болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне Вейзера Магрегора было бы мощно сделать анонс FN5. Хотя здесь врятли будет, но на след Е3 точно будет. И вот будущая обложка )

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/85/3c/e3/42/rue7fb23c8dc9.jpg

Через  год об этом цирке уже никто не вспомнит. А UFC продолжит приносить кучу бабла.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через  год об этом цирке уже никто не вспомнит. А UFC продолжит приносить кучу бабла.

Если макгрегор выиграет, то это будет новая стихия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо рекламят NFS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа по Фифе 

Инфа по Меддену

Инфа по НБА Лайв

Бандл ПС 4 + Баттлфронт 2

Трейлер инди/AA проекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ЕА скурвилась в 2010... до того покупал их игры, но нфс хот пурсьют 2010 стал последней игрой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жду белую лимитку с Про

:whaaat: Меня щас стошнит 

 

Для меня ЕА скурвилась в 2010... до того покупал их игры, но нфс хот пурсьют 2010 стал последней игрой...

А если человек допусти не играет в этот жанр?? Она для тебя в чем то скурвилась?? батла там или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:whaaat: Меня щас стошнит 

 

А если человек допусти не играет в этот жанр?? Она для тебя в чем то скурвилась?? батла там или еще что?

Туалет там --------------->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет там --------------->

Спасибо полегчало, еще увиже белый цвет на консоли выблюю весь желудок.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек допусти не играет в этот жанр?? Она для тебя в чем то скурвилась?? батла там или еще что?

В какой этот? Раньше я любил и батлфилд, и нфс, и медал оф хонор, а уж сколько игр было на сеге... а сейчас ни во что из них не играю... как-то не тянет, не могут заинтересовать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какой этот? Раньше я любил и батлфилд, и нфс, и медал оф хонор, а уж сколько игр было на сеге... а сейчас ни во что из них не играю... как-то не тянет, не могут заинтересовать меня.

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нфс похоже отборный с лопаты будет, что даже геймплей не показывают кроме того qte с е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...