Перейти к публикации

нужен совет


skiney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во сколько оцениваете xbox one 500gb + аккаунт.

Покупал где то 1,8 года назад. Служит верой и правдой,проблем с ним нет.

 

https://1drv.ms/f/s!Arr-HjAOlpnilhlRwOD4UBbp4ytL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dishonored 2 -demo

Lego - demo

Mass effect - demo

Minecraft - demo

Outlast 2 - demo

Dying light - не мой(поиграть не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль фатка на 500гб без гарантии с аккаунтом, который может уйти в любой момент. Ну 3-4к тебе за нее дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль фатка на 500гб без гарантии с аккаунтом, который может уйти в любой момент. Ну 3-4к тебе за нее дадут.

Толсто.

 

Во сколько оцениваете xbox one 500gb + аккаунт.

Покупал где то 1,8 года назад. Служит верой и правдой,проблем с ним нет.

 

https://1drv.ms/f/s!Arr-HjAOlpnilhlRwOD4UBbp4ytL

Консоль 10-12к. Аккаунт на любителя, врядли кому-то он нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже толстушка с 14 года,уже оформил xox теперь думаю тоже почём скинуть,две игры дестини и дед рейзинг 3 плюс джой^_^ кому не влом дайте совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько оцениваете xbox one 500gb + аккаунт.

Покупал где то 1,8 года назад. Служит верой и правдой,проблем с ним нет.

 

https://1drv.ms/f/s!Arr-HjAOlpnilhlRwOD4UBbp4ytL

Демки которые у тебя на акке может скачать любой из магаза, так что акк не в счёт.

Сама консоль в зависимости от места жительства твоего 10-15 к.

 

У меня тоже толстушка с 14 года,уже оформил xox теперь думаю тоже почём скинуть,две игры дестини и дед рейзинг 3 плюс джой^_^ кому не влом дайте совет

Средняя цена на б/у сейчас 10-15 в зависимости от комплектации и города продажи! Так что как повезёт!

На том же авито помониторь предложения продажи хуана по своему городу и понятно будет за сколько выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демки которые у тебя на акке может скачать любой из магаза, так что акк не в счёт.

Сама консоль в зависимости от места жительства твоего 10-15 к.

 

Средняя цена на б/у сейчас 10-15 в зависимости от комплектации и города продажи! Так что как повезёт!

На том же авито помониторь предложения продажи хуана по своему городу и понятно будет за сколько выставить!

так и думал 10-12 кр , спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть в фасеточные глаза индивида, который отдаст 10-12к за консоль без гарантии, когда слимка новая стоит не шибко сильно дороже, ХОХ на подходе.

https://market.yandex.ru/product/1711388760/offers?hid=91122&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice

16к за новую консоль, о каких 10-12к речь?

Смотреть цену на авито не совсем хорошая идея, там "игровые" ноутбуки пятилетней давности пытаются продать за фуллпрайс, без лоха жизнь плоха. че.

Уже целая армия перекупов там созрела, сметают за реальную стоимость вещь и годами продают ее втриторога, всякие обиженные покупают в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу посмотреть в фасеточные глаза индивида, который отдаст 10-12к за консоль без гарантии, когда слимка новая стоит не шибко сильно дороже, ХОХ на подходе.

https://market.yandex.ru/product/1711388760/offers?hid=91122&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice

16к за новую консоль, о каких 10-12к речь?

Смотреть цену на авито не совсем хорошая идея, там "игровые" ноутбуки пятилетней давности пытаются продать за фуллпрайс, без лоха жизнь плоха. че.

Уже целая армия перекупов там созрела, сметают за реальную стоимость вещь и годами продают ее втриторога, всякие обиженные покупают в итоге.

Забавно, но у нас на авито консоль 8 поколения за 10-12 не купить. Народ, что за плойку, что за бокс хочет в среднем 18-22, редко встречаются предложения 14-15, но это исключение. В общем и целом, народ хочет спихнуть своё б/у по цене новья с гарантией и такой массовый исход вызывает недоумение - люди кругом других людей за лохов держат?

Где-то читал, как чел звонил по трем-чеырем таким объявам с вопросом "а ничего, что новая столько стоит?", на что во всех случаях получил один ответ - "ну бери новье куле...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдаст 10-12к за консоль без гарантии,

 

слимка новая стоит 16к за новую консоль, о каких 10-12к речь?

 

16k ростест с официальной российской гарантией?

10 и 16 это большая разница. Если тебе 60% от стоимости докинуть не проблема, то может для кого-то это неплохие деньги.

Найдёшь дешевле 10к на барахолках - бери. Но сомневаюсь, что найдёшь. Я вот тоже, например, понимаю, что киа рио - гумно, и цена ей б/у 300к потолок, однако, рынок думает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, народ хочет спихнуть своё б/у по цене новья с гарантией и такой массовый исход вызывает недоумение - люди кругом других людей за лохов держат?

Где-то читал, как чел звонил по трем-чеырем таким объявам с вопросом "а ничего, что новая столько стоит?", на что во всех случаях получил один ответ - "ну бери новье куле...".

Это перекупы. Я когда сталкивался с этим авито толкая старую околокомпьютерную комплектуху выставил цены ровно "по рынку". Просмотры поперли, а покупателей нет.

Потом надоело ждать, скинул раза в 3, так мне буквально через 5 минут уже в личку ломятся покупатели. Причем продавал такие так скажем далеко не ходовые вещи, аля процы ноутбучные, оперативу с ECC малого объема и т.п.

Причем народ был готов чуть ли не "прямо сейчас" подъехать и забрать, я реально не понимаю на кой хрен им сдались ноутбучные процы хер знает под какой сокет от ноутов 5 летней давности, ну поверю что кому то может и нужно старую машинку взбодрить, но остальным то зачем?

Все просто - купить, налепить твинков и пытаться продать. Так же и с соснолями, берут за реальную стоимость, выставляют по цене новья, кто-то да купит.

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого смысла нет гадать за сколько вы продадите консоль. Все предельно просто. Открываете авито своего города, ищете консоли и ставите на тысячу - две меньше если хотите быстро продать и также как все если долго. Рынок не обмануть, он диктует цену а не вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал 10-12 кр , спасибо ) 

я свою на 1тб голую продал за 13500.Утром выложил объявление,через 2 дня продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...