Перейти к публикации

Официальная цена на Xbox One X в России.


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что значит проще? Проще взять хох и играть в 4к. А комп надо собирать самому и виндовс ставить и драйвера еще. Как то не очень просто. А если брать готовый комп за 40к то он даже майнкрафт не потянет.

да Винду конечно очень сложно ставить, надо нажимать несколько раз "далее" и "согласен" драйвера ещё сложнее, там надо на официальный сайт заходить, и опять нажимать "далее" и "согласен". Просто лютый ад, как с этим люди справляются, наверное у них у всех, высшее техническое образование, без этого лучше не подходить к ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да Винду конечно очень сложно ставить, надо нажимать несколько раз "далее" и "согласен" драйвера ещё сложнее, там надо на официальный сайт заходить, и опять нажимать "далее" и "согласен". Просто лютый ад, как с этим люди справляются, наверное у них у всех, высшее техническое образование, без этого лучше не подходить к ПК.

У мня проблема в другом. Комп включать надо, на корпусе кнопку нажимать, потом ещё заходить куда то, ярлыки там тыкать для запуска мышкой. В играх геймпад настраивать. Ужас вообщем. А ПС4 нажал кнопку на геймпаде, все само включилось вместе с теликом - и ты уже в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Винду конечно очень сложно ставить, надо нажимать несколько раз "далее" и "согласен" драйвера ещё сложнее, там надо на официальный сайт заходить, и опять нажимать "далее" и "согласен". Просто лютый ад, как с этим люди справляются, наверное у них у всех, высшее техническое образование, без этого лучше не подходить к ПК.

Проорал в голос) Ты сделал мой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да Винду конечно очень сложно ставить, надо нажимать несколько раз "далее" и "согласен" драйвера ещё сложнее, там надо на официальный сайт заходить, и опять нажимать "далее" и "согласен". Просто лютый ад, как с этим люди справляются, наверное у них у всех, высшее техническое образование, без этого лучше не подходить к ПК.

как ни странно, есть люди, для которых это ад. Регулярно с такими сталкиваюсь. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнула возможность "легко сделать возврат", в МС реально шарят, что бы не говорили злые языки )))

Мне тоже бросилась в глаза эта фраза.

Очень рад за макрафанов, потому что если им не понравится играть в даш, то они смогут вернуть эту супермегаприставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну вот, а ты панику пускал не дождавшись офф.инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То же самое можно и про xox сказать. По сути, проще тогда взять пк за 45 штук, который будет тянуть в ультра-1080-50-60 фпс все игры. 4к сейчас пока смысла особого не имеет под собой по причине того, что к консоли надо будет докупать еще и uhd тв. Я вот не хочу такой тв из-за малого количества контента в таком разрешении+разрабы пока нормально в 1080 не могут полигонов насыпать, не говоря о криворукости художников в последнее время. Брать опять же консоль для чуть более хорошей картинки? Зачем? Если игра дерьмо, её даже большее количество частиц с улучшенным освещением не спасут. При наличии желания и любви к сони или мс, конечно, можно, но, я вот сделал в пользу улучшения пк выбор, поскольку все переходит в мультиплатформу.

Открою тебе секрет.Консольщику не нужен пк.На консолях Xbox практически все игры от Microsoft это мультиплеерные проекты в то время как на консолях сони их нет.Это ключевая причина почему я и люди из списка друзей не интересуются консолями sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет.Консольщику не нужен пк.

Сонибою нужен, ему по факту консоль нужна только для эксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости же написано русским языком-" Только для преданных фанатов!" и " Количество ограничено "!!!!

Так что за 40 т. получат избранные. Только как этих избранных будут определять? Для остальных цена наверное будет другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У мня проблема в другом. Комп включать надо, на корпусе кнопку нажимать, потом ещё заходить куда то, ярлыки там тыкать для запуска мышкой. В играх геймпад настраивать. Ужас вообщем. А ПС4 нажал кнопку на геймпаде, все само включилось вместе с теликом - и ты уже в игре.

И для таких есть решение, стим линк называется). Ну, а в целом, за что я люблю нынешнее время, это за возможность выбора, хочешь покупаешь консоль, хочешь ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консолях Xbox практически все игры от Microsoft это мультиплеерные проекты в то время как на консолях сони их нет

большой список наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой список наверное?

Можете назвать одну мультеплеерную игру от Сони? (Я одну знаю Let it Die).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

большой список наверное?

Список достаточный.Дело в том что все мультиплеерные игры одному человеку не поиграть.Это нужно сколько времени то?Более 20ти дней в Halo5.Сейчас перешёл на Halo wars 2.Жду море воров.Игр вполне достаточно с их реиграбильностью то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена с окончанием на 9-ки бывает обычно на распродажах. Странно,странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ни странно, есть люди, для которых это ад. Регулярно с такими сталкиваюсь.

Ну что тут можно сказать, это печальные люди(((. У меня мать в 55 лет активно пользуется ПК, причем начала его осваивать в 50. А тут молодые люди в ступор от него входят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто консоль за 40 и все, больше ничего не нужно. 

:povar:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да Винду конечно очень сложно ставить, надо нажимать несколько раз "далее" и "согласен" драйвера ещё сложнее, там надо на официальный сайт заходить, и опять нажимать "далее" и "согласен". Просто лютый ад, как с этим люди справляются, наверное у них у всех, высшее техническое образование, без этого лучше не подходить к ПК.

и все равно купить хуан проще чем жать далее и согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можете назвать одну мультеплеерную игру от Сони? (Я одну знаю Let it Die).

унч4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю мультик The last of us лучшим в истории шутерным мультиплеером. Больше 3000 тысяч часов наиграно. Он умнее и круче Баттлы. Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можете назвать одну мультеплеерную игру от Сони? (Я одну знаю Let it Die).

 

 

И берут ее ради мультеплеера?

Опять гуси га-га-га?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40к для такой консоли просто божеская цена!!!

Геймском порадовал выступлением Майков с их крутыми играми, жду не дождусь выход ХОХ, чтобы полностью погрузиться в мир крутых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму за 15, когда хотя бы 2-3 интересных эксклюзива будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...