Перейти к публикации

WasJesus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
• Решил я приобрести внешний диск для Хуана. Залез в интернет в поиске самого оптимального варианта (с WD дело давно имею, поэтому взор упал на их продукцию как приоритетную).

• И наткнулся на интересную модель : WD My Passport X 2Tb. (модель позиционируют, как специально заточенную под хуан)

https://www.wdc.com/ru-ru/products/portable-storage/my-passport-x.html#!

• Во время изучение данного устройства в одном из отзывов нашел такую информацию: " ...его можно носить и на другую приставку и игры будут работать, некоторые игры с другом на 2 купили и играем только тогда когда я к нему приду или он ко мне...".

 

Здесь собственно и зародился мой главный вопрос и несколько второстепенных:

• Если взять свой винчестер (другой модели или фирмы) с играми, прийти к товарищу и подключить. Возможно ли играть в игры с моего жесткого диска на его консоли???

• Если можно, то надо ли заходить под своей учетной записью на его консоли? или он воспринимает игры на внеш. винчестере просто как файлы на своем(без реестра). то есть привязываются ли электронные варианты игр к аккаунту?

• Если есть кто пользуется WD My Passport X 2Tb, то в чем еще его фишка "улучшенной совместимости" с хуаном? (кроме рисунка)

 

Решил спросить здесь у опытных пользователей)
если некорректно что то написал, прошу не серчать. я новичок) 
Жду ваших ответов или размышлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего уникального нет, просто гарантируется что его увидит консоль.

Игры будут доступны, но для запуска нужно чтобы учетная запись имела для этого права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логиниться всё равно надо (или сделать его консоль домашней). Без этого игры будет видно, но при попытке запуска потребует купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычный WD My Passport, просто в новом корпусе, не каких особенных конструктивных изменений он не имеет.

 

Может что-то в прошивке самого накопителя покрутили для более оптимального режима работы с консолью и то сомневаюсь сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По диску ничего не скажу, люди и 8TB подключают. У меня был обычный HDD, взял док-станцию с USB 3 и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...