Перейти к публикации

Xbox One X замечена в официальном российском магазине Microsoft. UPD. Цену "поправили" в меньшую сторону. Project Scorpio получат только первые 100


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так удивляются как будто это первый раз в России такое, когда цена существенно отличается от заявленной. Думаю с таким ценником у нас продажи будут на уровне где то зироу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кому нужно это за такие деньги вообще? + 4к монитор ещё  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это магазин buyon, не является официальным.

Точно также, как у xiaomi нет офф магазина в России - только ритейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://game-shop.com.ua/product/xbox-one-x-1tb

Хлопцы,в украинском интернет-магазине можно предзаказть.Тем кому лень-15540 грн.это 36 001,74 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень. Наверняка заглушка. Выходить с иакой ценой в стране третьего мира - это киллер-фича. Только убьет себя, а не конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрень. Наверняка заглушка. Выходить с иакой ценой в стране третьего мира - это киллер-фича. Только убьет себя, а не конкурента.

Думаю ничего удивительного, оригинальный хбоне на рус рынок через год вообще поступил, это как бы значит что им не намного важен наш рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это прикол такой, они цену просто еще не знают и лучше цену потом сделать ниже,  чем поднимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже отрицание пошло у иксбоксеров, через месяц будет "50 так 50" и "Да мне и на обычном нормально, я за графикой не гонюсь, я ж не сонидрочер" :loool:

Спорю с тобой на штукарь, что цена будет 39990?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал для интереса в поддержку стора, ответили что цена ориентировочная и что если они поставят к примеру цену в 39990 и она потом окажется выше, то будут обвинять в обмане и т.п. Так что ждем официальную цену и разводить панику, как это сделал один известный сайт, который любит новости воровать и так же заблочил меня за соотв. комментарий нет смысла) Одним словом 50 к это заглушка)

 

Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, купил сегодня новый пк :men: посижу и со старым ящиком :laugh1: за 50к пк с 1060 на борту будет все хорошо тянуть без проблем. Но цена скорее всего от балды написана. Были уже случаи. Если оф цена, то наш рынок для них проигран. Про плойка стоит всего 27.

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего удивительного, оригинальный хбоне на рус рынок через год вообще поступил, это как бы значит что им не намного важен наш рынок

Ну одно дело не важен, другое дело - выйти опозориться...

Нынче вангую одновременный запуск скорпио по всему миру, с ценой в раисе 39900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посчитать с учетом сегодняшнего курса то выходит в районе 41 000. Буду как обычно брать где ни будь за рубежом, идут наши торгаши нафиг. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не если и правда 50к то я походу ванга ) я ещё год назад сказал, что будет 45-50к :lie:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю просто затычка, а ля дата выхода 31 декабря. А так мне и на прошке хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость желтушная и из разряда кликбейта. 

Шок-сенсация. Заглушка, моежт нет? что это? оф. цена? абамка? путин? что это? рептелоиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, 50к то нах их. Я лучше тогда XoS и PS4slim возьму, и то дешевле будет. А толстушку на дачу увезу. Изменено пользователем hitori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новость ни о чем

Если правда, то это еще больше убивает веру в мс. Хотя хочется чтобы это все таки была заглушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, то это еще больше убивает веру в мс. Хотя хочется чтобы это все таки была заглушка.

да хрень это. Можете скринить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да хрень это. Можете скринить)

На гамаке новость появилась,в вк пишут про цену в 50к,блин,но не может консоль столько стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы забыли сколько PS4 на старте продаж у вас стоила?

У вас? 18900, я брал по предзаказу 17990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гамаке новость появилась,в вк пишут про цену в 50к,блин,но не может консоль столько стоить.

официальная цена 40к.

Все остальное спекуляции до момента подтверждения новой стоимости самими МС. Вот если такое случиться, то можно и вой поднимать

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...