Перейти к публикации

Xbox One X замечена в официальном российском магазине Microsoft. UPD. Цену "поправили" в меньшую сторону. Project Scorpio получат только первые 100


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не угадал, из Израиловки :pff:

Ты тогда не тем занят, сиди в окошко пали, чтоб тебя араб в расплох не застал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может твоя хохляндия или откуда ты там, страна третьего мира) но никак не Россия.

Лол :) поцреот в теме :)

Я уже рассказывал, что сибиряк (40 км от иркутска моя родина), а сейчас тусуюсь в НН (надеюсь, не навсегда). Я безумно люблю свою родину, но отрицать, что раися скатилась в страну третьего мира сейчас могут, пожалуй, только москвичи, питерцы, да бабки у подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и не третьего мира но уже цены как в Бразилии. ((

Цены в два раза выше, зар. плата во много раз ниже европы ((

Прорвёмся))) просто в странах третьего мира, тебе могут башку отрезать, или ты например не покушаешь завтра и ещё пару дней, нет телевизора и нет сотовых у людей. А тут соколики переживают что консоль дорогая, вот за 40 можно взять, а 50 дорого)))

 

Лол :) поцреот в теме :)

Я уже рассказывал, что сибиряк (40 км от иркутска моя родина), а сейчас тусуюсь в НН (надеюсь, не навсегда). Я безумно люблю свою родину, но отрицать, что раися скатилась в страну третьего мира сейчас могут, пожалуй, только москвичи, питерцы, да бабки у подъезда...

Ты глупый? Это правда что твой кругозор такой узкий и это в век интернета, да что уж там, можешь сам поехать, и посмотреть как живут другие люди.

Повторюсь "В странах третьего мира, тебе могут башку отрезать, или ты например не покушаешь завтра и ещё пару дней, нет телевизора и нет сотовых у людей!!

О любитель родины, хреновый ты любитель как я вижу.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тогда не тем занят, сиди в окошко пали, чтоб тебя араб в расплох не застал.

Араб сейчас занят, стреляет в православных гяуров под Пальмирой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, может ты сам глупый? Я и вся моя семья чуть не скопытились в 90-ых, и какбудто этого было мало, три года назад всех посокращали (из всех родственников, коих более 10 человек ближайших, только один остался при работе). Родной город развалили к хренам, оставив более 30 000 людей без работы. Инфляция для тебя не играет никакой роли, я смотрю, повышение цен и понижение зарплат тоже. Ты что, из нерезиновки? Сорямба, с мобильной версии не видно. Оставим этот пустой спор. Спорить с патриотом, все равно, что с фанатом. Одинаковые симптомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Араб сейчас занят, стреляет в православных гяуров под Пальмирой.

Тогда ладно, ложись спать, не надо ругаться на форуме)))

 

 

@buhoyman, может ты сам глупый? Я и вся моя семья чуть не скопытились в 90-ых, и какбудто этого было мало, три года назад всех посокращали (из всех родственников, коих более 10 человек ближайших, только один остался при работе). Родной город развалили к хренам, оставив более 30 000 людей без работы. Инфляция для тебя не играет никакой роли, я смотрю, повышение цен и понижение зарплат тоже. Ты что, из нерезиновки? Сорямба, с мобильной версии не видно. Оставим этот пустой спор. Спорить с патриотом, все равно, что с фанатом. Одинаковые симптомы.

В Детройте ещё хуже, как и ещё в нескольких штатах сильный кризис, США страна третьего мира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас? 18900, я брал по предзаказу 17990

Я тоже брал на старте за 18990 (т.к. не по пред.заказу) и + Killzone еще отдельно взял тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Барыг уже не существует?

Интересно, а при чём здесь барыги? Давай ещё и по авито сравнивать начнём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ещё и по авито сравнивать начнём

На авито тоже не обманывают? О чем спор между нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На авито тоже не обманывают? О чем спор между нами?

спора нет, есть бред от конкера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма для определённого круга

Один на TLOU помешан, другой на Итагаки помешан, и целая толпа сонибоев пытается кому то что то доказать. 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и целая толпа сонибоев пытается кому то что то доказать. 

Ты аккуратнее, за эти слова тут РО дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один на TLOU помешан, другой на Итагаки помешан, и целая толпа сонибоев пытается кому то что то доказать.

На Итагаки как раз фан хбокс помешан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да , тяжелый выбор :

1. сони за 40000 , но 1080p

2. бокс за 50000 , но уже консольные почти4k

3. комп за 60000 , 1440p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да , тяжелый выбор :

1. сони за 40000 , но 1080p

2. бокс за 50000 , но уже консольные почти4k

3. комп за 60000 , 1440p

Выбор на самом деле прост. Если не любишь играть на пк (как я, например) то идеальный вариант Хох (минимум 2 года лучшая мультиплатформа + игры от Майков) + б/у слимка пс4 (ради пары экзов можно и убогий джойстик потерпеть).

Про пк ещё момент есть - будет ли пк за 60 через 2 года в новинках 1440р с нормальным фпс показывать?

Кстати, почему бокс 50к? Вроде 40.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про пк ещё момент есть - будет ли пк за 60 через 2 года в новинках 1440р с нормальным фпс показывать?

 

это как раз от поколений консолей зависит в большей степени нежели от поколений железа для ПК.. владея в 2011 печ580 и кор и5 760, в настройки пришлось пару раз заглянуть в играх 2013/2014 годов, 2015/2016 годах уже откровенно не хватало видеопамяти.. так на 2 года актуального на данный момент железа хватит, исключая случаи с отсутствием оптимизации..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...