Перейти к публикации

Xbox One X замечена в официальном российском магазине Microsoft. UPD. Цену "поправили" в меньшую сторону. Project Scorpio получат только первые 100


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One X замечена в официальном российском магазине Microsoft. UPD. Цену "поправили" в меньшую сторону. Project Scorpio получат только первые 100 желающих

http://compass.xbox.com/assets/47/d0/47d0f9fa-9092-44a6-81b7-8c545316e475.jpg?n=PS_767_DrawerTech_Engine_img.jpg


Пока мы все ждём открытия предзаказов на "самую мощную консоль в мире", на официальном сайте производителя, а точнее его российского подразделения без лишней помпы открылась страничка Xbox One X. Цена, представленная там несколько шокирует геймеров своим величием:

 

http://images.vfl.ru/ii/1503238938/1cdd6a54/18312252.png

 

ведь по слухам официальная цена должна была составлять 39990р.

 

http://geek-freak.ru/wp-content/uploads/2017/06/206282_WQHnEKPban_screen_shot_2017_06_12_at_33126_am.jpg

 

Что это? Ошибка (заметим сумма не оканчивается на девятки, а название написано с ошибкой "самая мощная консоль с мире") или преждевременное подорожание и официальная цена будет несколько выше ориентировочной? Ждём комментариев от представителя регионального подразделения Microsoft.
 

http://images.vfl.ru/ii/1503239090/834ae72b/18312268.png

 

UPD. После вчерашней "диванной" конференции компании цена на сайте сменилась в меньшую сторону и на данный момент составляет 39990р. Также стартовал предзаказ на лимитированную версию системы -  Project Scorpio. Но не всё так безоблачно, оную получат только первые 100 предзаказавших.

 

Источник:
https://microsoftstore.ru/418845/xboxonex/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пасс короче если такая цена :D...больные ублюдки

 

 

А давно это microsoftstore стал официальным магазином майков?

Разве нет,Я думал это офиц.вседа¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно это microsoftstore стал официальным магазином майков?

Тоже думал официальный? Разве нет? Или это "сайт-двойник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальной инфы нет, расходимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А давно это microsoftstore стал официальным магазином майков?

Дык вроде давно, это был N-store, магазин нокии официальный. Майки нокию купили и магаз со временем переименовали.

 

Народ там в коментах буянит:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть же комментарии от представителей Российского подразделения, что окончательной цены ещё нету. Так что новость выеденного яйца не стоит. Но цены они конечно зря повесили, многие уже на орбиту улетели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если у кого есть информация, что он не официальный и информация фейк, то прошу написать, тогда новость будет неактуальна. До тех пор имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отрицание пошло у иксбоксеров, через месяц будет "50 так 50" и "Да мне и на обычном нормально, я за графикой не гонюсь, я ж не сонидрочер"  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментах писали,что это заглушка,не факт что консоль столько будет стоить.

Если будет столько стоить,ее реально единицы купят в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отрицание пошло у иксбоксеров, через месяц будет "50 так 50" и "Да мне и на обычном нормально, я за графикой не гонюсь, я ж не сонидрочер"  :loool:

+ :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже отрицание пошло у иксбоксеров, через месяц будет "50 так 50" и "Да мне и на обычном нормально, я за графикой не гонюсь, я ж не сонидрочер" :loool:

Гы, не, ща полтинник никакая консоль не нужна, за эти деньги уже комп приемлемый собрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не верю,что такую цену поставят,ведь там не совсем дураки сидят и понимают,что за такую цену,толком никто и не возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49.999 это конечно повод подумать если правда..35-39 относительно 499.99$ еще куда нешло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отрицание пошло у иксбоксеров, через месяц будет "50 так 50" и "Да мне и на обычном нормально, я за графикой не гонюсь, я ж не сонидрочер"  :loool:

Классика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курсу 842 бакса выходит. Скорее всего вранье. А если нет, то пока, российские ритейлеры=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...