Перейти к публикации

Слух: Microsoft представит специальное издание Xbox One X на Gamescom


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет, но самое ужасное, что визуально, это тот же самый убогий по качеству джой из последних ревизий, а все они hello from seattle, приколюха от мс, который проработает у вас в лучшем случае год, а потом у вас будет хрустеть стик или перестанут работать кнопки rb - lb и пойдете вы в магаз брать следующий, который уже проживет месяца 4 и так же крякнется и все это дело стоит куска по 4. прям бяда Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймскоме будет анонс эксклюзивной гта 6, которая выйдет в этом году, из-за этого крекдаун и перенесли. После этого все захотят новый хуан. Ближе к концу года мс объявят о покупке сони и закрытии производства плейстейшон. А твой этот грибной планшет для гомосеков вообще не конкурент солнцеликому иксбоксу.

Вот это сокрушительный удар по моей ориентации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а потом у вас будет хрустеть стик или перестанут работать кнопки rb - lb

Пользуюсь геймпадом уже 2 года и нечего не хрустит, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймскоме будет анонс эксклюзивной гта 6, которая выйдет в этом году, из-за этого крекдаун и перенесли. После этого все захотят новый хуан. Ближе к концу года мс объявят о покупке сони и закрытии производства плейстейшон. А твой этот грибной планшет для гомосеков вообще не конкурент солнцеликому иксбоксу.

 

:men:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но самое ужасное, что визуально, это тот же самый убогий по качеству джой из последних ревизий, а все они hello from seattle, приколюха от мс, который проработает у вас в лучшем случае год, а потом у вас будет хрустеть стик или перестанут работать кнопки rb - lb и пойдете вы в магаз брать следующий, который уже проживет месяца 4 и так же крякнется и все это дело стоит куска по 4. прям бяда

 

Успокойся бедолага, твое мнение тут никому не интересно, лучше лей свою желчь в другом месте, тебя жизнь обидела чем то? У меня джойстику уже 3 года, ни разу не хрустит и не скрипит, работает идеально, врать не хорошо, бедненький малыш. Почему тут Администрация не банит людей которые провоцируют на холи вар и агрессию?? Сайт посвящен Искбоксу, а ощущение что посвящен всевозможному обсиранию Бокса. Ну не нравится вам он не пишите, вас насильно никто не заставляет покупать его. Кто имеет свою голову на плечах, а не идет за Фанбоями помешанными на своих идеологиях, тот купит то что ему надо. Хотят пс4 купят ее, хотят Бокс купят его, хотят пк купят пк. Ребят хватит уже бесполезно хейтить все подряд. Что вы как отбитые Фанатиики то. У нас что каменный век что ли... Модераторы помните самая главная ваша работа банить провокаторов. Тогда не будет тут глупых споров.

Изменено пользователем GeneralChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с америки у нас норм бокс работать будет?

 

Да, все ок. Покупал XOS GoW и все ок, у них теперь универсальные блоки питания. Просто нужно будет купить AC Power Cord на нашу розетку за 200 руб и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так это у них значит не полноценное сознание относительно консольного гейминга. А сони секта со своей неполноценностью лезет еще нормальным людям что то про консоли лечить

Ты это им обьясняй, а не мне. На хуане мультиплатформы столько же, а на хох она еще и лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, все ок. Покупал XOS GoW и все ок, у них теперь универсальные блоки питания. Просто нужно будет купить AC Power Cord на нашу розетку за 200 руб и все.

этого добра у меня навалом, гарантия жмет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

внешне пс2 слим. принт зеленего цвета project scorpio. вау, как круто. черная консоль и зеленый принт на ней, ваще мега эпично. наверно было сложно такое придумать, ну это же мс, с топовой стартовой линейкой на 2017, или 18. запутался уже. в общем эпичная консоль, такой же дизайн и лучшая линейка. брать не буду, не нужен аще, но рад за братишек, которые за 40к все таки получат мульти в 1080р на своих хд теликах. от души мс, топовый продукт, как раз вовремя. всё в твитах фила, пол инета думают что он дурак, а он бах и хох черного цвета, с зеленым принтом пражект скорпио, лимиточка, но лучше бы назвали сирроко, вот это имя и топовая линейка на этот и следующий год. всё, взлетят мс адназначно

Здравые мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравые мысли.

 

Ошибка. Здравая мысль была бы такой - Ну это твое мнение, а за попытку разведения срача лови жалобу и бан. А то что ты ему поддакнул, ну что поделать с человека у которого нет своего головы на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этого добра у меня навалом, гарантия жмет..

Гарантии не будет, но допустим я купил хуящикs 1тб с игрой ГоВ4 за 14900, игру продал,(в цифре не нужна) получилось ещё дешевле. В магазине сколько такой стоит? Я за 29999 вроде видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка. Здравая мысль была бы такой - Ну это твое мнение, а за попытку разведения срача лови жалобу и бан. А то что ты ему поддакнул, ну что поделать с человека у которого нет своего головы на плечах.

А почему ты такой агрессивный, задето фанатское зелёное сердце)?

Очередной твинк, бывшего "адекватного" зелёного фанатика, "несправедливо" забаненый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты такой агрессивный, задето фанатское зелёное сердце)?

Очередной твинк, бывшего "адекватного" зелёного фанатика, "несправедливо" забаненый?

+, теперь дартаньяна из себя корчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы помните самая главная ваша работа банить провокаторов. Тогда не будет тут глупых споров.

Если банить таких твинков как ты, то тоже проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане дружелюбнее?

Точно скажу, что сетевый игры стабильнее на хуане.

Этого всё не отпускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, но самое ужасное, что визуально, это тот же самый убогий по качеству джой из последних ревизий, а все они hello from seattle, приколюха от мс, который проработает у вас в лучшем случае год, а потом у вас будет хрустеть стик или перестанут работать кнопки rb - lb и пойдете вы в магаз брать следующий, который уже проживет месяца 4 и так же крякнется и все это дело стоит куска по 4. прям бяда

Пад первой ревизии отработал полтора года, пад второй ревизии отработал год, элитный - купил в апреле и играю щаз на нем...Что же я делаю не так...Брак есть везде, Но вот хрусты стиков - обычно это как раз таки брак. Ибо на падах 360 я тоже такое видел. Но на моих, которые повидали все слешеры 7 колена, и прожили 5+ лет - такой фигни не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wired.co.uk/article/xbox-one-x-preorder-project-scorpio-edition

http://i.imgur.com/vJAGL6N.png

http://i.imgur.com/XUQqx5U.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что черного цвета, а не уродско белого

 

а чем тебе белый цвет то не угодил))) мне так наоборот белый хуан больше нравится (ну или синенький, который с Форзой был) а белый Xbox One S так вообще шикарно выглядит. Вот Соньки мне больше черные нравятся, а xbox еще со времен 360 больше белые люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе белый цвет то не угодил))) мне так наоборот белый хуан больше нравится (ну или синенький, который с Форзой был) а белый Xbox One S так вообще шикарно выглядит. Вот Соньки мне больше черные нравятся, а xbox еще со времен 360 больше белые люблю

не люблю я белый цвет у техники, из-за этого и бокс эс не купил, пусть хотя бы выбор будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю я белый цвет у техники, из-за этого и бокс эс не купил, пусть хотя бы выбор будет. 

 

ну вот да, какой-то выбор должен быть, как видишь у всех разные вкусы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...