Перейти к публикации

Microsoft представила трейлер брифинга на Gamescom 2017 и пообещала мировые премьеры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft представила трейлер брифинга на Gamescom 2017 и пообещала мировые премьеры

http://gamemag.ru/images/news/c/c2fa9f728f25150f5cdb3703d7437244.png


Компания Microsoft выпустила трейлер предстоящего брифинга, который пройдет в рамках выставки Gamescom 2017. Ролик мероприятия обещает мировые премьеры, горячие новости о самых ожидаемых играх и информацию о старте предварительных заказов консоли Xbox One X. Трансляция стартует 20 августа в 22:00 по московскому времени и будет доступна для просмотра через Mixer, Twitch и YouTube.

 

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер дополнительно сообщил через социальную сеть Twitter, что во время пресс-конференции будут раскрыты новые игры с поддержкой Xbox One X и охарактеризовал грядущее шоу как "нечто, что им еще не приходилось устраивать на Gamescom".

 

 

Xbox One X выходит 7 ноября 2017 года. Ожидаемая розничная цена приставки в России составляет 39,990 рублей.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121893/microsoft-predstavila-treyler-brifinga-na-gamescom-2017-i-poobeschala-mirovye-premery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Величайшая линейка будет?

Ну не маленькая, чтоб можно было померить ... у генерала священных сони войс.

Хотя я думаю там и обычного штанген циркуля хватит)))

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть ^_^...хочу сюрпризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как таковых экзов на хуан больше никогда не будет, политика Майкрософт все попутно и на ПК релизить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новую Лару экзом для Xbox, может еще что нибудь покажут.

У Фили теперь похоже денег хватает только на эксклюзивные альфы индишатины, так что забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фили теперь похоже денег хватает только на эксклюзивные альфы индишатины, так что забудь

Ну тогда будут показывать xox и хвастаться своим глобальным превосходством в техническом плане над ps4, что правда. Xox действительно шедеврален.

А по поводу "игр нет"- так и Ps4 нормально продавалась на старте 2 года без игр. А xbox может похвастаться самой большой библиотекой игр, обратной совместимостью, сервисами, геймпадом и тд.

Из игр которые выйдут только на xbox жду продолжение ори, новую форзу и капхед.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как таковых экзов на хуан больше никогда не будет, политика Майкрософт все попутно и на ПК релизить.

А пк с Win 10 это не Мicrosoft разве ? не неси синюю чушь , экзы МС как были так ими и останутся , не говоря уже про консольные экзы - которые так и останутся на консолях МС  , пк - не консоль если что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А xbox может похвастаться самой большой библиотекой игр, обратной совместимостью

Это победа господа(нет).

  Не пойму, зачем мне брать xOne ради большой базы обратки, если у меня рядом с ps4 стоит x360 на фрибуте?  :think:. Я больше чем уверен, что у основной массы фанатов xbox есть(была) x360. Ну так объясните мне, по чему бы не взять для обратки(старья) x360 а для мультиплатформы и экзов ps4? На кой чёрт нужен этот Хуан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Не пойму, зачем мне брать xOne ради большой базы обратки, если у меня рядом с ps4 стоит x360 на фрибуте?  :think:. Я больше чем уверен, что у основной массы фанатов xbox есть(была) x360. Ну так объясните мне, по чему бы не взять для обратки(старья) x360 а для мультиплатформы и экзов ps4? На кой чёрт нужен этот Хуан? 

Это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это победа господа(нет).

  Не пойму, зачем мне брать xOne ради большой базы обратки, если у меня рядом с ps4 стоит x360 на фрибуте?  :think:. Я больше чем уверен, что у основной массы фанатов xbox есть(была) x360. Ну так объясните мне, по чему бы не взять для обратки(старья) x360 а для мультиплатформы и экзов ps4? На кой чёрт нужен этот Хуан? 

в вашем вопросе как раз и кроется ответ :

вы не фанат xbox поэтому вам и не нужен хуан . у всех же фанатов xbox есть все консоли : xbox original , xbox 360 , xbox one , xbox one S , отложены деньги на xbox one X и на каждую консоль лицензионные диски .

глядя как вы тут c ломаной/фрибутной xbox360 задаете наиглупейший вопрос : "На кой чёрт нужен этот Хуан?" вы вызываете на их лицах только усмешку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех же фанатов xbox есть все консоли : xbox original , xbox 360 , xbox one , xbox one S

Истинному фанату Xbox не нужен Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не фанат xbox поэтому вам и не нужен хуан . у всех же фанатов xbox есть все консоли : xbox original , xbox 360 , xbox one , xbox one S , отложены деньги на xbox one X и на каждую консоль лицензионные диски .

глядя как вы тут c ломаной/фрибутной xbox360 задаете наиглупейший вопрос : "На кой чёрт нужен этот Хуан?" вы вызываете на их лицах только усмешку. 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашем вопросе как раз и кроется ответ :

вы не фанат xbox поэтому вам и не нужен хуан . у всех же фанатов xbox есть все консоли : xbox original , xbox 360 , xbox one , xbox one S , отложены деньги на xbox one X и на каждую консоль лицензионные диски .

глядя как вы тут c ломаной/фрибутной xbox360 задаете наиглупейший вопрос : "На кой чёрт нужен этот Хуан?" вы вызываете на их лицах только усмешку. 

Почему же. Мне очень нравится x360(отличная консоль). Я просто смотрю с более практичной стороны, которую я описал выше(но это исключительно моё мнение). И скорее всего моя следующая консоль будет от Майкрософта, и то что x360 у меня ломаная ни имеет ни какого значения. Я вообще не понимаю этих консольных воин))

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soulmate, вот про Xbox и Xbox 360 Дин Такахаси написал книжки. А про Хуан не напишет, ибо Хуан - ПОЗОРИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...