Перейти к публикации

Открыт предзаказ на ReCore Definitive Edition


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дефинитив едишн вносят мало изменений и втыкают туда все дополнения. Это такой голд/готи едишн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки конечно, он один человек больше чем все банжи и доги и рокстары и дзибли и левел5 и сега.

 

Amusement Vision (бывшая AM4), ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amusement Vision (бывшая AM4)

Я, кстати, сегодня в Твиттере одного японца встретил, который был в Valhalla Game Studios. Он несколько фоток скинул и поделился эксклюзивной информацией: мол, в VGS работает много чуваков из AM2. Дела! Я с ним ещё поговорю, но ему тяжеловато на английском. если я правильно понял, общаться.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парубче, я що, тобi запитав?

Помогаю тебе в твоем образе))))

 

 

Amusement Vision (бывшая AM4), ага.

Ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у Юнити с оптимизацией проблемы (в основном). Интересно, вторую часть Ори тоже на Юнити делают (как первую)?..

Ори 2 на Юнити делают, это да. Однако с первой игрой все норм было, не думаю что будут какие то проблемы. Тот же inside кстати вроде тоже на нем сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полная жопа, просто не уважение к своему комьюнити. Хох это не новое поколение, почему продают как ремастер????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это лютый зашквар!!! Кто покупал такой порожняк, им должны её бесплатно давать. Играл долго так и не осилил. Последние испытания по этажами. Допрошел на ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но только не супертоп. Вон Банжи, как отметили выше, получше их будут.

А чем Банджи лучше? Хало я конечно очень люблю, сейчас в очередной раз прохожу, но у всех частей вагон и маленькая тележка недостатков, начиная от устаревшей графики(на момент выхода), заканчивая местами отвратительным левел дизайном. Хотя надо признать, что Рич шедевр, понравилось на уровне Анчартеда 4.

 

Рекоре хотел бы диск в коллекцию, но стоит она в магазине 2999. Вот если бы цена стала трехзначной, тогда уже можно задуматься о покупке.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про второй, а про первый. Сомневаюсь, что вторая часть вообще выйдет. В каком-либо виде.

 

да я понял, но из малобюджетного проекта с нуля ААА уже не сделать)) а изначально да, не помешало бы, но что есть, то есть уже, увы(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Банджи лучше? Хало я конечно очень люблю, сейчас в очередной раз прохожу, но у всех частей вагон и маленькая тележка недостатков, начиная от устаревшей графики(на момент выхода), заканчивая местами отвратительным левел дизайном. Хотя надо признать, что Рич шедевр, понравилось на уровне Анчартеда 4.

Сравнивать Рич и Анч4 это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Рич и Анч4 это сильно.

Я не сравнивал их, читай внимательнее. Я написал что огромное удовольствие получил от обеих игр, и причисляю их к абсолютному топу видеоигр.

А вот писать о том что Банджи делают игпы лучше чем Нотидоги, как впрочем и наоборот - моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё рекор такое говно?

Не думаю, просто тут народ все подряд хейтит. Обычный крепкий середняк. Проблема рекора в том, что выпустили его с кучей багов и недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, просто тут народ все подряд хейтит. Обычный крепкий середняк. Проблема рекора в том, что выпустили его с кучей багов и недоделок.

Так их исправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнивать Рич и Анч4 это сильно.

Ты сам так сравниваешь. Сравниваешь студии - значит сравниваешь их игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет.

Да. Или ты сравниваешь студии по качеству диванов в их офисе? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их исправили?

Только баги и загрузки. Ублюдские геймдизайнерские решения остались не месте, как и малое количество интересного контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm,

 

Это и есть сравнение.

Вы тут сами написали, что Банджи игроделы круче Нотидогов. Когда я возразил что удовольствие от главных игр студий одинаковое, и некорректно писать что кто то круче другого, потому что технически срававнивать тяжело, тут все на уровне ощущений и восприятия, то тут же выяснилось что я сравниваю эти игры))

Где логика в твоих словах?

 

 

Только баги и загрузки. Ублюдские геймдизайнерские решения остались не месте, как и малое количество интересного контента

А можно поподробнее про плохие решения? Я игру ещё не покупал. К чему быть готовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, лень писать, вот обзор. Все кроме багов и загрузок актуально, потому что это никак не убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, лень писать, вот обзор. Все кроме багов и загрузок актуально, потому что это никак не убрать

Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, может дело в том, что я сравнивал студии, а не игры? Плюс ты не писал, что "сравнивать тяжело" и тд, а сравнил. Потом пошёл отнекиваться.

Вот тебе до кучи http://www.xboxland.net/forum/blog/117/entry-283-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-recore/



@maxbesheniy, извини конечно, но обзор ужасен: какой-то парень в очень наглой манере с помощью непонятного сленга и нецензурщины просто выпендривается перед микрофоном, слушать противно, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, может дело в том, что я сравнивал студии, а не игры? Плюс ты не писал, что "сравнивать тяжело" и тд, а сравнил. Потом пошёл отнекиваться.

Вот тебе до кучи http://www.xboxland.net/forum/blog/117/entry-283-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-recore/

Спасибо, почитаю.

В моем посте чётко написано, как я сравнил - по удовольствию от процесса.

А по какому же параметру ты сравнил студии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...