Перейти к публикации

Открыт предзаказ на ReCore Definitive Edition


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сути это обычное готи издание с патчем для хох. К тому же оно будет стоить всего 20$. Не понимаю почему у многих от этого бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем посте чётко написано, как я сравнил - по удовольствию от процесса.

А по какому же параметру ты сравнил студии?)

По качеству проделанной работы (не путать с оценкой игры - это другое), своевременному выпуску обновлений, работе с комьюнити, издателем, совместным продвижением и рекламой и много чему ещё. Короче всё то, чем занимается компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути это обычное готи издание с патчем для хох. К тому же оно будет стоить всего 20$. Не понимаю почему у многих от этого бомбит.

а без этого издания, люди получат патч хох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, извини конечно, но обзор ужасен: какой-то парень в очень наглой манере с помощью непонятного сленга и нецензурщины просто выпендривается перед микрофоном, слушать противно, фу

Спецом пересмотрел, какой-то ты чувствительный. Сленга я не нашел, а нецензурщина...один раз слово херня за ролик, ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По качеству проделанной работы (не путать с оценкой игры - это другое), своевременному выпуску обновлений, работе с комьюнити, издателем, совместным продвижением и рекламой и много чему ещё. Короче всё то, чем занимается компания.

Не знаю, как было 5-10 лет назад с поддержкой у Банджи. Но наслышан об неудачных платных аддонах для Дестини. И в то же время доп для анчартеда 4, как полноценная игра, за 200рублей. По поводу рекламы - уж у Анчартеда была мощнейшая рекламная кампания, именно она и продала мне игру за фуллпрайс в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без этого издания, люди получат патч хох?

Не вижу причин почему нет. В майкрософт же не идиоты сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как было 5-10 лет назад с поддержкой у Банджи. Но наслышан об неудачных платных аддонах для Дестини. И в то же время доп для анчартеда 4, как полноценная игра, за 200рублей. По поводу рекламы - уж у Анчартеда была мощнейшая рекламная кампания, именно она и продала мне игру за фуллпрайс в первый день.

Так ты сейчас неадекватно сравниваешь. Надо сравнивать по своему опыту, а не "слышал звон, но не знаю, где он". У той же Дестени комьюнити в разы больше и не удивлюсь, если продажи тоже (само-собой имеется ввиду ПС4). Пиар аналогично помощнее был. Но там так надо было - новый IP, а Анч что? Его итак все купит.

 

Спецом пересмотрел, какой-то ты чувствительный. Сленга я не нашел, а нецензурщина...один раз слово херня за ролик, ты серьезно?

Отмаза, замута, камон и тд

В любом случае подача ломанными, а иногда бессвязными фразами меня просто убивает. Неужели нельзя быть серьёзным и писать/говорить по взрослому? От школоты (не путать со школьниками), возомнившей себя чёрте кем, а на деле не знающей родную речь уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты сейчас неадекватно сравниваешь. Надо сравнивать по своему опыту, а не "слышал звон, но не знаю, где он". У той же Дестени комьюнити в разы больше и не удивлюсь, если продажи тоже (само-собой имеется ввиду ПС4). Пиар аналогично помощнее был. Но там так надо было - новый IP, а Анч что? Его итак все купят

Что то я понять не могу. Вот купил я ПС4 ради анчартедов и иже с ними - прошёл. Купил хуящик ради хало, гирь, и других интересных проектов, недоступных на ПСке - прошёл.

Прошёл 5 частей анчартедов, прошёл 6 частей хало. Думаю не станешь отрицать что игры - то, ради чего существуют игровые студии. И сравнил по своему личному игровому опыту игры по параметру удовлетворения от игрового процесса. Я люблю хорошие игры, вживаюсь в роль их героев, в миры, созданные разработчиками. Так вот Анч4 и Хало Рич - для меня пока что лучший игровой опыт за последнее время. Смотрел финальные титры и понимал что игра - шедевр, в обоих случаях. Шедевр как минимум для меня.

Но недавно ты писал что сравнивать игры никак нельзя, а теперь оказывается все наоборот)

 

Про Дестини я читал обзоры - тоже своеобразный опыт. Подобные онлайн дрочильни не очень люблю (никакого негатива в целом, просто танков хватает). А сингл уровня Хало там едва ли можно найти.

 

Вообщем я не пойму, ты меня троллишь так что ли?)

 

Пс: Извиняюсь за пунктуацию и ошибки, всегда сижу с телефона на этом форуме, не слишком удобно печатать.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, нет, ты просто не понимаешь. Сравниваешь ТЫ, я всего лишь тебе подсказал, как надо это делать (если читаешь обзоры, то и сравнивай их с обзорами, а не свою игру с обзорами чужих людей). Но ты опять перескочил на другое. Вначале сравнивал Дестени и Анч4, я про них вёл разговор, потом ты перескочил на серии Хейло и Анч и уже сравниваешь нормально. Совет: не пиши больше ерунды и не перескакивай на другое, а сразу пиши как есть, тогда и замечаний к тебе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, там наоборот контента море (на неск десятков часов, если всё открывать), а разнообразий в механике мало.

Это которого, одни и те-же пещеры на трёх локациях, это по твоему море контента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rainstorm, нет, ты просто не понимаешь. Сравниваешь ТЫ, я всего лишь тебе подсказал, как надо это делать (если читаешь обзоры, то и сравнивай их с обзорами, а не свою игру с обзорами чужих людей). Но ты опять перескочил на другое. Вначале сравнивал Дестени и Анч4, я про них вёл разговор, потом ты перескочил на серии Хейло и Анч и уже сравниваешь нормально. Совет: не пиши больше ерунды и не перескакивай на другое, а сразу пиши как есть, тогда и замечаний к тебе не будет.

Я только лишь написал что Хало по степени шедевральности для меня на уровне с анчартедом 4) В последних постах просто сделал это более развернуто. А про Дестини и анчартед - так это ты писал про сравнение кампаний по поддержке, пиару,и т.д., а по самим играм почему то нельзя сравнивать.( хотя я этого и не делал, написал что обе игры шедевры, без каких либо предметных сравнений) Так что мой пост про Дестини и анчартед вполне укладывается в твою концепцию, я не играл, но читал(своеобразный пиар), и сделал непредвзятые выводы для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, лень писать, вот обзор. Все кроме багов и загрузок актуально, потому что это никак не убрать

Рейджквитнул из видео, когда он сказал, что компаньоны не несут никакой выгоды. Очевидно человек либо по роликам на утюбе играл, либо не понял как играть в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, эм, он более чем подробно описал зачем они нужны. Дерутся вместе с тобой, собака чето выкапывает, горилла ломает, летун помогает перелететь, паук таскает по дорожкам. Что еще-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути это обычное готи издание с патчем для хох. К тому же оно будет стоить всего 20$. Не понимаю почему у многих от этого бомбит.

наверно потому что сейчас бы никто не стал брать рекор с допами, а они пофиксили баги, которых не должно было быть изначально, впихнули свои допы и продают по новой. хотя можно было кинуть просто патч на игру и сделать скидон или перма ценик в бакосв 10, кто хочет купить игру в первый раз, но без допов например. как то не полюдски продать, потом исправить и продавать по новой. тем неменее играл еще тогда, мне все понравилось. не прошел, в итоге забросил и забил. возвращаться желания нету Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, эм, он более чем подробно описал зачем они нужны. Дерутся вместе с тобой, собака чето выкапывает, горилла ломает, летун помогает перелететь, паук таскает по дорожкам. Что еще-то?

На 5:20 он говорит, что ядра компаньонов не несут никакой выгоды. Это можно сказать, если не заходить никогда в корабль и не использовать спец умения своих ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, а на что это влияет, напомни

Это влияет на статы конкретного бота и спец абилку, которая меняется при переставлении ядра в другого бота. Плюс прокачанное ядро может носить более крутой эквип на боте.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...