Перейти к публикации

Дэвиду Кейджу пришлось отказаться от неоднозначных сцен в Detroit: Become Human


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Прям жир с экрана потек)

Так ты экран по чаще протирай, чтоб он не накапливался на нем в силу различных причин;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты экран по чаще протирай, чтоб он не накапливался на нем в силу различных причин;)

Ну после такой святой толстоты как у тебя сложно не накопить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после такой святой толстоты как у тебя сложно не накопить)

Очень удобно, конечно, называть всё, с чём не согласен, толстотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, у которого "куда не плюнь что в Америку, что в Европу - одни педики и прочие божьи обиженки"

Может, он просто на нервах. SJW в последнее время действительно многовато развелось.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определенно видение человека подверженного этому самому фанатизму

аргументы? видимо нету их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну после такой святой толстоты как у тебя сложно не накопить)

В чем же толстота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем же толстота?

Ты живешь в Европе/Америке, чтобы объективно оценить проблемы "чрезмерной" толерантности? Отсутствие толерантности, пусть и с перегибами/недостатками - хорошо? В таком случае, видимо, нарушение/несоблюдение прав человека - тоже благо? Ты хочешь жить в нетерпимом обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в Европе/Америке, чтобы объективно оценить проблемы "чрезмерной" толерантности? Отсутствие толерантности, пусть и с перегибами/недостатками - хорошо? В таком случае, видимо, нарушение/несоблюдение прав человека - тоже благо? Ты хочешь жить в нетерпимом обществе?

Думаю что недавние события в Испании тебе ответят лучше. Касаемо "нетерпимого" - я точно не хочу жить в "терпильном" сообществе, к тому-же я хочу свободно называть вещи своими именами и чтоб мне при этом толерасты не воняли в уши о том какой я плохой.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что недавние события в Испании тебе ответят лучше. Касаемо "нетерпимого" - я точно не хочу жить в "терпильном" сообществе, к тому-же я хочу свободно называть вещи своими именами и чтоб мне при этом толерасты не воняли в уши о том какой я плохой.

Ясно-понятно) Больше вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, то что сейчас называют толерантностью это далеко не она. Квоты для женщин, негров, меньшинств и прочих товарищей это не толерантность. Брать на работу по критерию способности эту работу выполнять и не более, вот толерантность. Так же и касаемо всего остального. А то чем сейчас общество занимается это херня полная Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Villain, А то чем сейчас общество занимается это херня полная

Это обратная дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, то что сейчас называют толерантностью это далеко не она. Квоты для женщин, негров, меньшинств и прочих товарищей это не толерантность. Брать на работу по критерию способности эту работу выполнять и не более, вот толерантность. Так же и касаемо всего остального. А то чем сейчас общество занимается это херня полная

Я и написал в предыдущем посте про оценку "чрезмерной" толерантности. Зачастую, это вызывает проблемы, безусловно. Другой момент, что еще большие проблемы - это несоблюдение элементарных гражданских прав и свобод. Когда защита прав тех или иных слоев/меньшинств превращается в показуху/фикцию - это печально, когда ее нет совсем - это неприемлемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно) Больше вопросов не имею.

Даже боюсь подумать, что тебе там стало понятно. Если тебе показалось что я за инквизицию гомикоа, за рабский труд женьщин и негров - тебе показалось.

 

Я за то чтобы скажем ты в ссоре с негром крикнул негр! - и чтобы это так и осталось ругателтством, а тебя за толерантность не закрыли.

 

Я за что чтобы полуголые разукрашенные больные(по медицински) извращенцы не ходили гейпарадами и не доказывали всем подряд что они здоровы.

 

Я за то чтобы ослоедам пачками не давали гражданство, пособия и прочее, а в те редкие моменты когда ослоед все-же решил поработать и не выполняет своих обязанностей - увольняли его, а не закрывали за толерантность тебя. А ослоед потом ещё сидит хавает за деньги граждан страны и думает, а не убить ли всех неверных.

 

Так-то если ты за толерантность по версии Евросоюза, у меня для тебя грустные новости - ты душевно болен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя грустные новости - тебя, видимо, воспитали плохо, что ты - такое малограмотное хамло, ставящее "диагнозы" незнакомым людям в и-нете.

Я уж молчу о том, что ты, видимо, решительно не понимаешь лингвистической и семантической разницы в словах "негр" в русском и англ. языках (в превом - оно нейтрально, во втором - оскорбительно). Тебе невдомек, что сексуальная ориентация человека - его личное дело и его право, а любая дискриминация по расовому/сексуальному/любому иному признаку - недопустима.

К тому же, было сказано выше: "Я и написал в предыдущем посте про оценку "чрезмерной" толерантности. Зачастую, это вызывает проблемы, безусловно. Другой момент, что еще большие проблемы - это несоблюдение элементарных гражданских прав и свобод. Когда защита прав тех или иных слоев/меньшинств превращается в показуху/фикцию - это печально, когда ее нет совсем - это неприемлемо".

П.С. Ты хоть раз-то был/жил в странах Евросоюза, чтобы судить о ситуации?)

 

 

Ну и раз уж ты такой спец в медицине, а, особенно, в диагностике, ссылочку, пожалуйста на заболевание по МКБ-10 с четкой классификацией - ну, чтобы код заболевания, формулировка, комментарий - чтобы все по-взрослому)

>тебя, видимо, воспитали плохо, что ты - такое малограмотное хамло, ставящее "диагнозы" незнакомым людям в и-нете.

 

Нормально меня воспитали, просто терпеть не могу тех кто поощеряет толерантность в том виде в котором она существует в той-же Европпе. А ещё не люблю больных извращенцев, которые говорят о том что они здоровы. Ты интересно из каких, первых или вторых, или может-быть каких-то третьих.

 

>решительно не понимаешь лингвистической и семантической разницы в словах "негр" в русском и англ. языках (в превом - оно нейтрально, во втором - оскорбительно).

 

Понимаю, напомнить тебе что мы живём в стране где слово негр за жесткое оскорбление не считается. Более того, я бы даже в России в лицо не стал бы говорить знакомому негру о том что он негр, тупо из уважения.

 

>сексуальному/любому иному признаку - недопустима.

 

Конечно, но иметь возможность сказать что думаешь и когда считаешь нужным и при этом не быть притянутым законом за "толерантность" - такая возможность обязательна, иначе о какой свободе идёт речь.

 

>Другой момент, что еще большие проблемы - это несоблюдение элементарных гражданских прав и свобод.

 

Требование не видеть у себя на улице больное, полуголое и разукрашенное чучело - та-же защита прав и свобод, только уже прав нормальных людей, которые у нас пока слава богу соблюдаются.

 

>П.С. Ты хоть раз-то был/жил в странах Евросоюза, чтобы судить о ситуации?)

 

Ты хоть раз ел дерьмо, чтобы утверждать о том что оно не вкусное? Как пример глупости твоего заявления пойдёт? Мне хватает глаз, ушей, мозга чтобы делать выводы. А тот факт что благополучные страны Европы зачастую живут чище нас, ещё не говорить том что в Европе нет проблем.

 

>ссылочку, пожалуйста на заболевание по МКБ-10 с четкой классификацией - ну, чтобы код заболевания, формулировка, комментарий - чтобы все по-взрослому)

 

Хитрое словечко, хорошо, но удивить не вышло, я и без гугла знаю что такое МКБ-10. Только международный справочник мне не аргумент. То что глупцы мир идёт на поводу у кучки агрессивных извращенцев, каким образом это должно влиять на мою точку зрения? Хотя мне с собой все понятно - никаким. А вот почиму ты решил что извращенство не болезнь, а "сексуальная свобода"(педофилы и нагибала кричат тебе привет), вот об этом я бы послушал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, а вообще мой друг, не первый раз замечаю что ты активно выступаешь за права больных(насколько я знаю, что как минимум в СССР это все-дюже был диагноз) извращенцев, что как-бы мягко намекает на скрытый интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты следишь за мной, болезный?) На скрытый интерес намекает как раз болезненная гомофобия) А за меня не беспокойся, я пять лет как счастливо женат)

 

Ну, ясно-понятно) Глаз/ушей - возможно, но мозга тебе явно не хватает) Ну а про МКБ - это просто в рамку и на стенку.

"в том виде в котором она существует в той-же Европпе" - но откуда тебе знать-то? Ты же там не был/не жил, "дерьмо" не жрал)

Пастернака не читал, но высказаться тянет, да?

П.С. Прям горелой ватой из твоего поста запахло - любо-дорого)

>На скрытый интерес намекает как раз болезненная гомофобия)

 

В чем же ты гомофобию узрел, не расскажешь?

 

>А за меня не беспокойся, я пять лет как счастливо женат)

 

Что в общем то не отменяет того факта что могут быть с ориентацией нелады;)

 

>Глаз/ушей - возможно, но мозга тебе явно не хватает)

 

Кто-то там парой постов выше про мое воспитание заикался.

 

>Ну а про МКБ - это просто в рамку и на стенку.

 

Твое предложение про МКБ-10 конечно было хорошим, но думаю не на столько:D

 

>Ты же там не был/не жил, "дерьмо" не жрал)

 

Не был, но что это меняет? Откуда знать - из новостей, от блогеров. Если по телеку показывают скажем гей-парад, но ты в Европе не жил - значит не знаешь и небыло?

 

>Пастернака не читал, но высказаться тянет, да?

 

Ещё одна фраза тебе в рамку и на стенку?:D Стало быть, тем кому Пастернака не читал, высказываться бог не велит?

 

>Прям горелой ватой из твоего поста запахло - любо-дорого)

 

Экраны мониторов и телефонов ещё не научились запахи передавать, потому лучше ты своё внимание на стул под собой обрати;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, чувак, мы с женой-то как раз были/жили/видели - так что) На твоем месте я бы за твою ориентацию переживал - везде видеть извращения - это сильно)

Давай, расскажи мне про то, как оно в Европе, диванный аналитик) Плюс, я все еще жду твоих научных определений "извращений" и всего остального)

Желательно, со ссылками на научные статьи/определения и т.д.

Тем, кто Пастернака не читал, не стоит критиковать его творчество, иными словами, рассуждать о вещах, в которых они ничего не смыслят.

Пошли в личку или свободные темы, Пастернак с женой, научу тебя пользоваться гуглом и поиском по Ютубу. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...