Перейти к публикации

Call of Duty: WWII - опубликована новая демонстрация игрового процесса мультиплеера от GameInformer


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: WWII - опубликована новая демонстрация игрового процесса мультиплеера от GameInformer

http://gamemag.ru/images/news/e/e7ab8e0d56d62c622be96b91dc0fa222.png


И хотя закрытое бета-тестирование шутера Call of Duty: WWII еще не началось, на просторах сети сегодня появилась свежая демонстрация игрового процесса многопользовательской составляющей проекта.

 

Во время посещения офиса Sledgehammer Games команда GameInformer смогла ознакомиться с мультиплеером новой Call of Duty и записала для своих читателей эксклюзивный игровой процесс на картах Gibraltar, Pointe du Hoc и Ardennes Forest, а также продемонстрировала одну операцию Breakout в режиме War.

 

 

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Перед этим предзаказчики смогут принять участие в ЗБТ для PlayStation 4 (25-28 августа и 1-4 сентября) и Xbox One (1-4 сентября).

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121872/call-of-duty-wwii-opublikovana-novaya-demonstraciya-igrovogo-processa-multipleera-ot-gameinformer
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А мне нравится. Сам не ожидал, но мне, мазафака, нравится О.о

Держи пятюню, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BF1 для бедных ;) хотя выгдит поприятнее чем прошлое видео.

Не, осенью буду залипать в судьбинушку со старварсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

елиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Перед этим предзаказчики смогут принять участие в ЗБТ для PlayStation 4 (25-28 августа и 1-4 сентября) и Xbox One (1-4 сентября).


Букву Р пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, это бф1 здорового человека. Сам бф1 как раз для бедных, т.к. карт у вас там вообще раз-два и нету ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже понравилось, но это же колда, что означает, что беты будет достаточно, чтобы сменить мнение на противоположное=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после бф1, тф2 и блек опс 3 смотрится уныленько. В бф1 нету ниндзя-стайл геймплея, но есть масштаб, разрушаемость техника. В ТФ2 и колоде геймплей беги-стреляй разбавлен паркуром, титанами, скоростью. А тут ну прям унылось-унылось. Ну нытики получили что просили, будут круг нарезать от одного кемпер-спота до другого. Пожалуй пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрасили локации, как всегда, графин подтянули. Мульт вроде ничо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда......что было ,то и осталось,всё такое же убогое говнецо,только в теперь в декорациях ВОВ 2,ВСЁ такое же деревянное и резкое,такое нужно любить одним местом,МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ этот мусор,точно вырос из этого кала



@Erscheinung, это бф1 здорового человека. Сам бф1 как раз для бедных, т.к. карт у вас там вообще раз-два и нету ничего.

в 1-й карте из BF1 поместятся ВСЕ КАРТЫ  из этой шикарного калла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuMen, ну да, а потом 40 минут лежишь на точке и ждешь когда к тебе подойдут.

стандартный раунд  на 1000 килов,уминается за 25-30 мин. не знаю где ты ты лежишь столько времени один

Изменено пользователем RuMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой детсад после бф1.

ты чего? Игра тысячелетия инкаминг!!!' Хотя, сложно тут тебе противоречить

 

Перекрасили локации, как всегда, графин подтянули. Мульт вроде ничо смотрится.

а вы

Круто тролируете .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...