Перейти к публикации

Официальный прием предзаказов на новую мощную консоль Xbox One X, похоже, стартует уже совсем скоро


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на каких играх сравнивал?

Бателлфронт, бф4, вор, DOOM, COD Гоуст. Это только щас по бырому вспомнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бателлфронт, бф4, вор, DOOM, COD Гоуст. Это только щас по бырому вспомнил. 

расскажи, в чём заключается "огромная разница"?

я на пс4 и хуане одновременно только редуксовые метро включал и вора крайнего.

вся разница (на глаз, конечно) сводилась к тому, что на сони ДД немного выше. в телек с лупой не пялился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиксанул

Все правильно, какая разница где смотреть? Что на плойке, что на ютубе - геймплея ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Вора причем полную версию сравнивал, на пс4 купил, а на х1 дали по голде, ну думаю еще раз перепройду, разница просто огромная, все в лесинках и мыле, тирринг и т.д. разница примерно как байоннета между пс3 и бокс360, только теперь вместо пс3 х1 выступает. Не надо сочинять тут про лупу, разница просто гиганская, хотя мне тут зеленые доказывали что это просто порт неудачный

Батла очень просто, мыло, лесенки, четкость, тоже самое и бателфронт, дум так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипсан камбэк. У меня сохранена была эта ава, на случай важных переговоров

Я слышал, что на случай важных переговоров сейчас некий коуб с кипером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что на случай важных переговоров сейчас некий коуб с кипером

Тссс, это информация не для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ну хз. я это "сравнение" делал года полтора назад.

вора месяца 3 назад пытался поиграть, чёт лесенок не вспомню, а вот мыло в воре что там, что тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ну хз. я это "сравнение" делал года полтора назад.

вора месяца 3 назад пытался поиграть, чёт лесенок не вспомню, а вот мыло в воре что там, что тут.

На пс4, нормлаьно смотрится, но на х1 это прям вообще ужас дикий, плюс еще и тирринг. Начало игры где он попадает с крышы в здание когда начинается игра там полутени такие и как бы освеащешь с крыши все, там эти все предметы и стулья и т.д. все в лесенках просто ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Вора причем полную версию сравнивал, на пс4 купил, а на х1 дали по голде, ну думаю еще раз перепройду, разница просто огромная, все в лесинках и мыле, тирринг и т.д. разница примерно как байоннета между пс3 и бокс360, только теперь вместо пс3 х1 выступает. Не надо сочинять тут про лупу, разница просто гиганская, хотя мне тут зеленые доказывали что это просто порт неудачный

Батла очень просто, мыло, лесенки, четкость, тоже самое и бателфронт, дум так же. 

Странно, сравнивал Doom, Watch dogs 2, Gta 5, AC Unity, сказать чтоб разница на глаз огромная была, нет, практически все показалось одним и тем же, хотя может я слепой уже на старости лет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, сравнивал Doom, Watch dogs 2, Gta 5, AC Unity, сказать чтоб разница на глаз огромная была, нет, практически все показалось одним и тем же, хотя может я слепой уже на старости лет))

https://www.youtube.com/watch?v=bTxgQ_rFBHE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch dogs 2, Gta 5, AC Unity,

Эти не сравнивал, тут ничего не скажу, а вот DOOM разницу увидел, но не такую существенную как скажем БФ4 или бателфронт. 

Все же приемущество за пс4 как ни крути. Тут ты ничего не поделаешь, разрешение как ни как очень влиялет на четкость картинки а у пс4 она выше почти всегда 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя мне тут зеленые доказывали что это просто порт неудачный

У тебя просто телек, наверное, хороший. Зеленая братия всё на игры деньги не может накопить, тут уж не до телевизоров. Все шастают по распродажам и радуются, что на пару рублей дешевле чем в ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало игры где он попадает с крышы в здание когда начинается игра там полутени такие и как бы освеащешь с крыши все, там эти все предметы и стулья и т.д. все в лесенках просто ужас. 

ок, если начну вора, обращу внимание на этот момент.

 

У тебя просто телек, наверное, хороший. Зеленая братия всё на игры деньги не может накопить, тут уж не до телевизоров. Все шастают по распродажам и радуются, что на пару рублей дешевле чем в ПСН.

смурфы ещё более жадные

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, если начну вора, обращу внимание на этот момент.

Ты его вообще хотя бы прошел?? Или просто игра не зашла? Я просто на хуане решил перепройти его (я просто игру покупал, когда у меня хуана еще не было) 

Ну короче сам увидишь разницу, если конечно у тебя полная версия на пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы провалилось

Да ты с ума сошел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его вообще хотя бы прошел?? Или просто игра не зашла? 

первый раз дошёл до 4-й главы. бросил.

второй раз начал по новой -- прошёл только первую главу.

после "дедли шадовс", наверное, сильно завышенные ожидания были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты с ума сошел??

лучше бы игр завезли, вместо майнкрафта и скорпио. во что мне играть предлагаешь? в идни какашку про пиратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз дошёл до 4-й главы. бросил.

второй раз начал по новой -- прошёл только первую главу.

после "дедли шадовс", наверное, сильно завышенные ожидания были.

Ооо!! Не зашла? Тогда тяжело тебе будет ее занова начать.

 

 

лучше бы игр завезли, вместо майнкрафта и скорпио. во что мне играть предлагаешь? в идни какашку про пиратов?

Капхэд и новый ори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, лучше буду ворчать

Ну и ворчи сиди.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже релиз на носу, а у людей до сих пор Игорь тонет.

 

До сих пор что ли трудно понять, что xONEx - лучшая консоль для мультиплатформы, в которой игроки и проводят подавляющее количество времени. Отсутствие крутых экзов - это конечно, плохо, но не для всех критично.

Лично я не теребонькаю на то, что в некую игру могут играть только владельцы Xbox, а остальные только на ютубе её проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже релиз на носу, а у людей до сих пор Игорь тонет.

 

До сих пор что ли трудно понять, что xONEx - лучшая консоль для мультиплатформы, в которой игроки и проводят подавляющее количество времени. Отсутствие крутых экзов - это конечно, плохо, но не для всех критично.

Лично я не теребонькаю на то, что в некую игру могут играть только владельцы Xbox, а остальные только на ютубе её проходят.

Ага, или на пекарни пройти. Экзов то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014- Кинект уберут, заживем!

2015- Облака завезут, заживем!

2016-дх12 завезут, заживем!

2017 - игры не нужны, только мультиплатформа!

2018 - ?

Каждый год, новый булщит  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти не сравнивал, тут ничего не скажу, а вот DOOM разницу увидел, но не такую существенную как скажем БФ4 или бателфронт.

Все же приемущество за пс4 как ни крути. Тут ты ничего не поделаешь, разрешение как ни как очень влиялет на четкость картинки а у пс4 она выше почти всегда

Не спорю, это весь список, что удалось сравнить, так то ps4 по стабильней намного, но некоторые вещи на глаз и не определить)

 

А что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...