Перейти к публикации

Оцeнки и продолжительность Uncharted The Lost Legacy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сижу с ним в тусовке ГоВ4

Эта срань реально баговано на пека работает, таковы уж лучшие программисты в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта срань реально баговано на пека работает, таковы уж лучшие программисты в мире.

Просто у тебя комп плохой, не потянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя комп плохой, не потянул

Да с фпс все нормально было. Вылетала вот периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут люди пытаются доказать обратное, что пк это добро за 70косарей, а концолька от майков, которую сейчас за десятку можно найти барахло.

Можно, она барахло. Но это ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА, в отличие от компа. Он предназначен для работы, соотв даже самая убогая, но ИГРОВАЯ консоль уделает его в хлам. Куда там УАНу, даже Вита лучше компа, поскольку там игры работают стабильно, консоль имеет удобное управление (в отличие от "тысяча кнопок" клавиатуры) и стоит адекватных денег.

Только вчера думал над словами друга, мол в России считаются фриками те, кто играет на консоли. Типа ПК - мощь. Да ничего подобного. Для всего игрового мира вы выглядите фриками, потому что считаете комп игровой платформой. А теперь посмотрите кого большинство: геймеров в мире или в отдельно взятой стране и сделайте выводы кто прав, а кто не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, она барахло. Но это ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА, в отличие от компа. Он предназначен для работы, соотв даже самая убогая, но ИГРОВАЯ консоль уделает его в хлам. Куда там УАНу, даже Вита лучше компа, поскольку там игры работают стабильно, консоль имеет удобное управление (в отличие от "тысяча кнопок" клавиатуры) и стоит адекватных денег.

Только вчера думал над словами друга, мол в России считаются фриками те, кто играет на консоли. Типа ПК - мощь. Да ничего подобного. Для всего игрового мира вы выглядите фриками, потому что считаете комп игровой платформой. А теперь посмотрите кого большинство: геймеров в мире или в отдельно взятой стране и сделайте выводы кто прав, а кто не очень)

сейчас тебе скажут, что пк это не то что раньше. Подключи геймпад от консоли и играй на телеке. Вообщем извращение. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

200 руб

я говорю про дисковую версию

 

Можно, она барахло. Но это ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА, в отличие от компа. Он предназначен для работы, соотв даже самая убогая, но ИГРОВАЯ консоль уделает его в хлам. Куда там УАНу, даже Вита лучше компа, поскольку там игры работают стабильно, консоль имеет удобное управление (в отличие от "тысяча кнопок" клавиатуры) и стоит адекватных денег.

Только вчера думал над словами друга, мол в России считаются фриками те, кто играет на консоли. Типа ПК - мощь. Да ничего подобного. Для всего игрового мира вы выглядите фриками, потому что считаете комп игровой платформой. А теперь посмотрите кого большинство: геймеров в мире или в отдельно взятой стране и сделайте выводы кто прав, а кто не очень)

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про дисковую версию

 

+

Он тоже. Просто наймет габена за 200р, который отберет у тебя диск. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там игры работают стабильно

А на пека нестабильно? Как там ведьмачок в 20 фпс на болотах и в Новиграде на консольках?

 

в отличие от "тысяча кнопок" клавиатуры

Ну да, вызов колеса выбора оружия гораздо удобнее быстрого тычка по клавише с цифрой, которое на автомате выполняется.

 

консоль имеет удобное управление

В играх, где пад удобнее клавомыши просто включается пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай если не 4 часа ты балабол?

6ч40мин и не спеша и на харде,почти угадал^_^,короче на вечер :) Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, У тебя всегда был хороший комп? Я вот как вспомню как варкрафт3 на низких играли с 20 фпс или игры вообще не запускались. А сейчас смотрю все элитой стали, подавай 4к 120 фпс. В очередной раз говорю, все в голове, которую маркетинг хорошо промывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ничегo принципиaльнo нoвoгo в The Lost Legacy нe пoявилocь.

Ну так они с лопаты плюс едят, и это с радостью захомячат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, У тебя всегда был хороший комп? Я вот как вспомню как варкрафт3 на низких играли с 20 фпс или игры вообще не запускались. А сейчас смотрю все элитой стали, подавай 4к 120 фпс. В очередной раз говорю, все в голове, которую маркетинг хорошо промывает.

А у меня не топовый комп. Но педьмак идет в 60-70 фпс на почти все в ультрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня не топовый комп. Но педьмак идет в 60-70 фпс на почти все в ультрах.

я в ведьмака играл и на боксе и на пс4 и не могу сказать, что бы все было ужасно. Были косяки, падал фпс, но не смертельно. Пк от этого вообще не застрахован, вот только последние годы стали нормально игры оптимизировать и то не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпиона буду брать в замену пк,т.к.компьютер посути и не нужен

Скорпио + Про = лучшее комбо. И нахрен комп не нужен.

Ща может нелетят бояре с торрентами и вордом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пека нестабильно? Как там ведьмачок в 20 фпс на болотах и в Новиграде на консольках?

 

Ну да, вызов колеса выбора оружия гораздо удобнее быстрого тычка по клавише с цифрой, которое на автомате выполняется.

 

В играх, где пад удобнее клавомыши просто включается пад.

1) выбрал одну из немногих комповских игр

2) не на автомате, а перебиранием тыщи кнопок в слепую и множественным нажатием не туда (и не надо расписывать, что ты про клавиатуры и набираешь тыщу знаков в секунду, далеко не все такие)

3) ок, очень крутая платформа, в которой требуются "костыли"

 

@MoonCry, У тебя всегда был хороший комп? Я вот как вспомню как варкрафт3 на низких играли с 20 фпс или игры вообще не запускались. А сейчас смотрю все элитой стали, подавай 4к 120 фпс. В очередной раз говорю, все в голове, которую маркетинг хорошо промывает.

На комповском форуме бывает прикольно людей спускать с небес на землю, когда они орут: "говно консоли, даже 4к и 60 фпс не могут обеспечить", а им в ответ: "судя по твоему профилю (в котором указан комп), у тебя и в 720/30 без тормозов не пойдёт" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио + Про = лучшее комбо. И нахрен комп не нужен.

Ща может нелетят бояре с торрентами и вордом...

Зачем мне брать целую консоль из-за пару игр и что бы потом пылилась ¬_¬...не,мне кокса хватит ^_^торрент это прикольно в студенческом или школьном возрасте,бунтарском :)Я его прошел и меня нежно приютил Xbox (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, для игры на ким не надо быстро печатать. И для игры используется далеко не вся клава. Раскладки в большинстве стандартные, настроиться на новую игру недолго. Тем более, что можешь сам настроить клавиши как хочешь.

И это не костыли, а возможность выбора. На консоли такой возможности нет.

Пека это платформа возможностей. Ты сам выбираешь графику, управление, периферию. На консолях за тебя все решили фил и каз.

Ну а насчет опусканий на форумах. Консоли в больинстве случаев даже 1080 и 60 на макс настройках неспособны сделать. Не требуются какие то 4к для того, чтобы было лучше.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, она барахло. Но это ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА, в отличие от компа. Он предназначен для работы, соотв даже самая убогая, но ИГРОВАЯ консоль уделает его в хлам. Куда там УАНу, даже Вита лучше компа, поскольку там игры работают стабильно, консоль имеет удобное управление (в отличие от "тысяча кнопок" клавиатуры) и стоит адекватных денег.

Только вчера думал над словами друга, мол в России считаются фриками те, кто играет на консоли. Типа ПК - мощь. Да ничего подобного. Для всего игрового мира вы выглядите фриками, потому что считаете комп игровой платформой. А теперь посмотрите кого большинство: геймеров в мире или в отдельно взятой стране и сделайте выводы кто прав, а кто не очень)

Пк для майнинга, консоли для игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне брать целую консоль из-за пару игр и что бы потом пылилась

В натуре, поэтому УАН идёт лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, она барахло. Но это ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА, в отличие от компа. Он предназначен для работы, соотв даже самая убогая, но ИГРОВАЯ консоль уделает его в хлам. Куда там УАНу, даже Вита лучше компа, поскольку там игры работают стабильно, консоль имеет удобное управление (в отличие от "тысяча кнопок" клавиатуры) и стоит адекватных денег.

А как же PC Master Race? Графика и видюхи? Вы уж поосторожней, сейчас придут адепты и будут говорить что соснольщики соснули и пк рулид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...