Перейти к публикации

Оцeнки и продолжительность Uncharted The Lost Legacy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое кинцо?

То что увидел в ролике,показалось постановочным кинцом с ботом (или кто то по сети с ним играл?)макс зрелищности м минимум гемплея

Про 60$ и 4 часа скорее спросил нежеле утверждал :D

 

 

200 руб

И как тут сони еще не обанкротилась с такими то фанатами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что увидел в ролике,показалось постановочным кинцом с ботом (или кто то по сети с ним играл?)макс зрелищности м минимум гемплея

Про 60$ и 4 часа скорее спросил нежеле утверждал :D

Сначала дай определение ТВОЕМУ понятию "кинцо". Если это - управляешь человечком, который бежит и стреляет, то под такое подпадают и Крекдаун, и ГоВ, и Хейло...да и вообще 80% игр. Тебе проще вообще забросить игры, если такое не любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как тут сони еще не обанкротилась с такими то фанатами :D

Просто ловко и непринужденно наказала всех тех кто в свое время севрейничал ) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И как тут сони еще не обанкротилась с такими то фанатами :D

Так всё легально, расширенное издание унч4 с которым шол доп, всего на две сотки дороже было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как тут сони еще не обанкротилась с такими то фанатами :D

Фанаты взяли подарочное издание, а это им подарок от сони за лояльность.

Майки то конечно не разорятся, когда покупая ульмейт форцу за 6к, покупаешь потом карпаки дополнительно, ибо в ультимейт не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала дай определение ТВОЕМУ понятию "кинцо". Если это - управляешь человечком, который бежит и стреляет, то под такое подпадают и Крекдаун, и ГоВ, и Хейло...да и вообще 80% игр. Тебе проще вообще забросить игры, если такое не любишь.

Так меня майки уже отучают от игр :D,точнее их отсутствие ^_^...вот возьму XOX и на покой

 

Фанаты взяли подарочное издание, а это им подарок от сони за лояльность.

Майки то конечно не разорятся, когда покупая ульмейт форцу за 6к, покупаешь потом карпаки дополнительно, ибо в ультимейт не входят.

Я что упоротый форзу за 6кр :D...притом таже 5ка,только в 4к^_^...нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, у кого был мем в подписи про лягушку и закат на горизонте с цифрой 90?

Ну а вообще, фанатам серии должно зайти, особенно про лесбух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне такой щедрости обломно то, что для делюкс хорайзона доп халявой не сделали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так меня майки уже отучают от игр :D,точнее их отсутствие ^_^...вот возьму XOX и на покой

У меня все друзья так же: кто купил УАН в этом поколении потихоньку забили на игры, тк просто играть не во что (ну вот честно, в какие Игры года можно поиграть на УАНе в 2017 году? Якудза/Нио/Ниир/Персона/Горизонт/Легенда...все мимо него), а читать сайт и пускать слюни себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлойка натуралка, не надо тут! )))

С кем поведешься, того и наберешься :)

Может они в конце сосаться начнут, ты ж не знаешь :)

 

в какие Игры года можно поиграть на УАНе в 2017 году? Якудза/Нио/Ниир/Персона/Горизонт/Легенда...

Во все остальные. Уже миллиард раз поднималась тема, что не все играют на пеке и не у всех он есть. Или имеешь ввиду именно готи? Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня все друзья так же: кто купил УАН в этом поколении потихоньку забили на игры, тк просто играть не во что (ну вот честно, в какие Игры года можно поиграть на УАНе в 2017 году? Якудза/Нио/Ниир/Персона/Горизонт/Легенда...все мимо него), а читать сайт и пускать слюни себе дороже.

Из того что ты перечилил поиграл бы только в нир,хотя пк наверно пусть даже старый вытащит ^_^,но влом стим и т.д.,уже привык к боксу и его магии :),с играми недостатка не испытываю представляешь ,разве что хало бы путную под новый бокс,но это будет хоть и позже,а скорпиона буду брать в замену пк,т.к.компьютер посути и не нужен ,а пусть и дешевый но 4к тв приобрел ^_~ всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем поведешься, того и наберешься :)

Может они в конце сосаться начнут, ты ж не знаешь :)

Не будут, инфа сотка! Будет уж слишком бредово, собаки с головой нормально дружат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей игре, хорошие оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все остальные. Уже миллиард раз поднималась тема, что не все играют на пеке и не у всех он есть. Или имеешь ввиду именно готи?

Именно Игры года.

 

Из того что ты перечилил поиграл бы только в нир,хотя пк наверно пусть даже старый вытащит

Нет. Более того он на ЛЮБОМ компе лагает (вылеты, непонятные тормоза и тп). Друг купил в Стиме так и не прошёл, слишком нелицеприятное зрелище. А патчей на него ни одного не вышло до сих пор.

 

но влом стим и т.д.,уже привык к боксу и его магии :)

У меня друг продал УАН и решил на дорогом компе играть. Сижу с ним в тусовке ГоВ4, у него постоянно что-то вылетает и крашится фпс и он каждый раз ноет каким дураком был, когда продал свой УАН)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинцо за 60$ на 4 часа?!ок...стиль сони виден из далека

Давай если не 4 часа ты балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты взяли подарочное издание, а это им подарок от сони за лояльность.

Майки то конечно не разорятся, когда покупая ульмейт форцу за 6к, покупаешь потом карпаки дополнительно, ибо в ультимейт не входят.

В хорайзен 3 вроде даже дополнения не входили  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем поведешься, того и наберешься :)

Может они в конце сосаться начнут, ты ж не знаешь :)

 

Во все остальные. Уже миллиард раз поднималась тема, что не все играют на пеке и не у всех он есть. Или имеешь ввиду именно готи?

Уже даже не раз писали статистику во что люди играют. Фифа, батла, мортал, гта, колда и пр, экзы не так сильно востребованы, но нет, местный детский сад свои сладкие впечатления и мнения пытаются выставить за истину. Я уже вчера в другой теме говорил, что только я прав и точка.

 

Именно Игры года.

 

 

Нет. Более того он на ЛЮБОМ компе лагает (вылеты, непонятные тормоза и тп). Друг купил в Стиме так и не прошёл, слишком нелицеприятное зрелище. А патчей на него ни одного не вышло до сих пор.

 

 

У меня друг продал УАН и решил на дорогом компе играть. Сижу с ним в тусовке ГоВ4, у него постоянно что-то вылетает и крашится фпс и он каждый раз ноет каким дураком был, когда продал свой УАН)))

Тут люди пытаются доказать обратное, что пк это добро за 70косарей, а концолька от майков, которую сейчас за десятку можно найти барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай если не 4 часа ты балабол?

Добавил в шапку, чтоб таких вопросов больше не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Абы что-то ляпнуть" пост

просто завидуют очередному шедевру.....¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...